Страница 9 из 18
Шилов
"он, конечно, сволочь, но это наша сволочь" (с) пиндоское выражение кстати
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Так что повторяю вопрос - почему считаешь русских людей более низкого сорта чем американцев, разъясни уже позицию свои, будь так любезен



мое мнение, что так считают пиндосы (по отношению к русским)

а не я считаю, что мы ниже их.

Так понятно?



ТИМУP писал(а):

мое мнение, что так считают пиндосы (по отношению к русским)


что считают пиндосы ты не имеешь ни малейшего понятия. Ибо ты вообще к ним никакого отношения не имеешь, ты там не жил, у тебя нет родственников из США и так далее. И вообще что значит 'так считают пиндосы' - все 330 млн или сколько их там? Ну ладно, пусть будем думать что у твоих любимых пиндосов есть какое-то коллективное мнение. Только никто не знает какое оно, вариантов может быть миллион, так же как причин почему эта мама отправила ребёнка домой, тоже может быть миллион, никто ничего не знает что там произошло на самом деле. Но ты сам (тебя за язык никто не тянул) почему-то выдвигаешь только один вариант что мама отправила ребёнка домой потому что он русский а значит нелюдь
ТИМУP писал(а):

а кули ребенок то русский - недочеловек, можно и выкинуть


Это не мнение пиндосов или той женщины, это конкретно твоё предположение, это твоё мнение о нас самих, о русских людях. Вот и ответь мне на мой вопрос пожалуйста за что ты так не любишь русских людей что считаешь их хуже американских? Да-да именно ты, это твоё мнение сказанное твоими устами а не какими-то мистическими пиндосами о которых ты реально знаешь не больше чем они о Татарии
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

почему-то выдвигаешь только один вариант что мама отправила ребёнка домой потому что он русский а значит нелюдь



ты читай внимательнее, или сознательно пропускаешь?

я выразил мнение, что "игрушка" им надоела, или ты думаешь, что есдлиб ребенок был бы американским, они бы его так же выставили?

qwertywwwtazz писал(а):

Вот и ответь мне на мой вопрос пожалуйста за что ты так не любишь русских людей что считаешь их хуже американских?



Ковбой, не гони, я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.

З.Ы. если я скажу что немцы считали русских недочеловеками, ты опять скажешь что я о русских плохо думаю?
qwertywwwtazz писал(а):

о нас самих, о русских людях.



Абраша, с каких это пор ты стал русским? hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

Абраша, с каких это пор ты стал русским?


а с каких ты им стал, Йося? pst

ТИМУP писал(а):

я выразил мнение, что "игрушка" им надоела


вот именно. Так это твоё же мнение а не их. Твоё мнение что русские недочеловеки, ты сам сказал )))
ТИМУP писал(а):

не гони, я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.


националист-еврей считающий русских высшей нацией но при этом на словах доказывающий что на самом деле он считает их ниже пиндосов - это какой-то адский коктейль, скажу я...... wwow pst pst
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

националист-еврей считающий русских высшей нацией но при этом на словах доказывающий что на самом деле он считает их ниже пиндосов - это какой-то адский коктейль, скажу я......



это плод твоего больного юношеского воображения

З.Ы. с жидовочкой то своей еще живешь, русский ты наш?

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Апреля 2010 13:41), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
ТИМУP писал(а):

мое мнение, что так считают пиндосы (по отношению к русским)

а не я считаю, что мы ниже их.

Так понятно?


Тимур, разачарую тебя, амеры единственная нация, которая лояльно относится к приезжим, считая их абсолютно равными в правах
и когда приезжий получает гражданство
то ему говорят
"что мы помним что наши предки когда то приехали на эту землю так же как и вы"

то что у многих об амерах склад впеч как о гандонах, это не более чем наша пропаганда.
ну а больных людей хватает везде, просто в тех же штатах это локальные случаи, а у нас это уже норма. например выбросить новорожденного в мусоропровод.

так что никто не ниже или выше, просто у них уровень жизни выше в целом по стране, а мы сидим в Ж. поэтому и получается сытый голодному не приятель.
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

это плод твоего больного юношеского воображения


это твои слова, вот они.

ТИМУP писал(а):

А потом ей надоела "игрушка" и она ее выкинула, а кули ребенок то русский - недочеловек, можно и выкинуть


Именно твои, а не этой мамаши. От неё я не слышал чтобы она говорила - 'я считаю этого русского ребёнка недочеловеком, потому что он русский, и потому он мне нах не нужен'. А вот ты так сказал. Так что поздно крутиться как уж на сковородке, Йося, поймал я тебя на твоей подрывной деятельности - строишь из себя какого-то тарарина-националиста а на деле 'абраша' считающий русских низшей нацией с фантазиями о каких-то
ТИМУP писал(а):

жидовочках



pst
Шилов
Tony999io писал(а):

Тимур, разачарую тебя, амеры единственная нация, которая лояльно относится к приезжим, считая их абсолютно равными в правах

и когда приезжий получает гражданство

то ему говорят

"что мы помним что наши предки когда то приехали на эту землю так же как и вы"



и к неграм и к латиносам и к прочим?

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):это плод твоего больного юношеского воображения

это твои слова, вот они.



ТИМУP писал(а):А потом ей надоела "игрушка" и она ее выкинула, а кули ребенок то русский - недочеловек, можно и выкинуть

Именно твои, а не этой мамаши. От неё я не слышал чтобы она говорила - 'я считаю этого русского ребёнка



Малышка, когда повзрослеешь, поймешь, что не все слова надо воспринимать буквально.
Или ты русский язык плохо понимаешь? Только идишь и иврит знаешь в совершенстве? Тогда попроси помощи в синагоге hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

Малышка


у молодого йоси-подрывника появились фантазии ещё и к малышкам, помимо 'жидовочек'? ))))

ТИМУP писал(а):

поймешь, что не все слова надо воспринимать буквально.


то есть признался что слился? hehe Так-то Йося, осторожней в следующий раз))))))))))
ТИМУP писал(а):

Или ты русский язык плохо понимаешь? Только идишь и иврит знаешь в совершенстве? Тогда попроси помощи в синагоге


даже после такого оглушительного слива всё равно хочется последнее слово оставить за собой? Вперёд))
Tony999io
ТИМУP писал(а):

и к неграм и к латиносам и к прочим?



в южных штатах как техасс и рядом стоящие нет, тк там жалеют об отмене рабства
в остальных всем пох
негры, латинцы китайцы и прочая куйня дл них не заметна.
как бы описать, сама страна это страна эмигрантов
и всем на всех покуй.
кстати знаменитая социл секюрити и загнется из за американской толерантности
тк приезжающие негры и латиносы не хотят работать, а тупо живут на пособие, которое там никуевое.
и сделать ничего нельзя, тк они полноправные граждане страны.
вообщем сьездив туда и пожив не в составе группы ты поймешь, насколько ты заблуждался.
я до поездки мыслил как ты. после мое мнение сильно изменилось.
Tony999io
Ковбойка вот тебя я не понимаю, неужели у тебя нет собственного достоинства, что наобещав всем ты не выполнил свои слова, и после этого еще с кем то и споришь.
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Так-то Йося, осторожней в следующий раз))))))))))



иосю, ты в зеркале видишь, недоангличанин hehe


Tony999io писал(а):

в южных штатах как техасс и рядом стоящие нет, тк там жалеют об отмене рабства



красавцы Smile

Tony999io писал(а):

вообщем сьездив туда и пожив не в составе группы



сколько тугриков трэба?
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

иосю, ты в зеркале видишь, недоангличанин


не стыдись своей крови Йося, ты же сам сказал что русские это так, дерьмо, или ты и о евреях также думаешь? ))
Tony999io
все зависит от твоего апетита
если билеты заранее брать то тысяч 25-30 туда обратно, я видел и по 16 акции, но незнаю насколько правда.

а там в зависимости от твоих апетитов
ну дамаю тысячи 3 ты там точно оставишь
Шилов
Tony999io

А про сексуальные домогательства, что скажешь?
Где мифы, а где реальность?
Шилов
Tony999io писал(а):

ну дамаю тысячи 3 ты там точно оставишь



это примерно за сколько дней?
BlackCat
ТИМУP писал(а):

"он, конечно, сволочь, но это наша сволочь" (с) пиндоское выражение кстати


"Сомоса конечно сукин сын, но он наш сукин сын." (с) Ф.Д. Рузвельт. И было сказанно по другому поводу. Скорее уж другая поговорка подходит: "В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает".
ТИМУP писал(а):

я выразил мнение, что "игрушка" им надоела, или ты думаешь, что есдлиб ребенок был бы американским, они бы его так же выставили?


Ей бы никто не дал американского ребенка. А если бы служба опеки РФ связалась с американской, то не дали бы и русского. И проблем она огребет нехило. Но она ребенка отправила назад, а русские приемных детей убивают. Я дал ссылки.
ТИМУP писал(а):

Ковбой, не гони, я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.


Ты же вроде татарин. Каким боком ты русский? И если не ошибаюсь, ты мусульманин. Татарин-мусульманин - русский националист, что-то неладно в датском королевстве. ROFL Это примерно, как негр - дракон первого уровня в ККК.
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io

А про сексуальные домогательства, что скажешь?
Где мифы, а где реальность?



хз врать не буду, но не думаю, что так абсурдно, как нам говорили
я когда в бургеркинг заходил, придержал дверь там девушки выходили, те улыбнулись сказали спасибо и пошли дальше.

может и есть *бнутые на голову, но я их не видел
Tony999io
БК, у тебя ГК есть? или ты по раб визе ездил в юс?
BlackCat
Tony999io писал(а):

в южных штатах как техасс и рядом стоящие нет, тк там жалеют об отмене рабства


South will rise again. Yahoo gpn
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):Ковбой, не гони, я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.

Ты же вроде татарин. Каким боком ты русский? И если не ошибаюсь, ты мусульманин. Татарин-мусульманин - русский националист, что-то неладно в датском королевстве. Это примерно, как негр - дракон первого уровня в ККК.



Я русский татарского происхождения, или татарин русского происхождения.
Родной язык русский, культура русская.
А вообще удобно получается среди русских - русский, среди татар - татарин Good

Я атеист!
Шилов
BlackCat писал(а):

Ей бы никто не дал американского ребенка.



с чего ты так решил?
Шилов
BlackCat писал(а):

а русские приемных детей убивают. Я дал ссылки.



американские тоже убивают, были тут темы
BlackCat
Tony999io писал(а):

БК, у тебя ГК есть? или ты по раб визе ездил в юс?


Нет, ГК не успел оформить, у меня 3-х летняя H1 виза была.
Tony999io
Ковбойка, нех мне в личке письма писать.
в чем притензии? ты обещал сейчас вроде как в англии быть? так в чем твоя проблема?
просто надо меньше пи*дить, а больше делать
человека уважают за поступки, а не за слова. причем в твоем случае пустые.
а так ничего личного.
supercool а за тоньку дал бы в ибло при встрече. но так как встречи не будет, то ПНХ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы