Страница 92 из 248
$@#Y@
Тоже двухподвес хочу, но сцуко жаба... На хардтейле реально жестко, особенно на паркете.
Прошлым летом тестдрайвил какой-то хардтейл от GT. По сравнению с моим стелсом - не едет, а просто летает. Руль - аки пушинка, педалирование понравилось, едет тихо и собранно.
shubin81
ездил...весна идет Good





ZaSKaR
Я свой тоже сегодня достал. Ещё не ездил.

Москвичи,просьба,бывает кто в Триал-спортах??? Можете поспрашать там раму GT Force 2.0,размер L'ка,год 2009. Она белая с черной графикой. В Питерском сказали,что может что нибудь в Москве завалялось.
$@#Y@
Открыл сезон сегодня, после работы. На первый раз проехал километров 6, ноги не болят, но после работы усталость. Разлив у нас пошел на убыль, грязно еще.
_Remus_
Ну что, господа велосипедисты! Решил я заняться проблемкой одной. А именно поиском укороченных шатунов. Сейчас у меня стоит система SR Suntour alloy 24/34/42T. Длина шатуна 175мм. А мне бы надо примерно 150... Т.к. левая нога не сгибается до конца. Чет порылся. Везде в основном продаются длиной 170 и 175 мм. Неужели нету короче?
ZaSKaR
Сидение подними.
sveinung
_Remus_ писал(а):

Ну что, господа велосипедисты! Решил я заняться проблемкой одной. А именно поиском укороченных шатунов. Сейчас у меня стоит система SR Suntour alloy 24/34/42T. Длина шатуна 175мм. А мне бы надо примерно 150... Т.к. левая нога не сгибается до конца. Чет порылся. Везде в основном продаются длиной 170 и 175 мм. Неужели нету короче?


нет такой длины шатунов. Маразм вы затеяли , батенька....чтож у вас за рост и длина ноги , что вы себе такую ковырялку затеяли поставить ?!
Поиграйся с высотой седла...и всё будет ок. Smile
_Remus_
Млять самые умные чтоли!!!??? Сидение подними. ПЗдц. А я бедный сижу и не знаю что оказывается еще сидеие вверх поднимается.
shubin81
сам замути - отпили кусок шатуна прошлифуй сделай дырки и токарю резьбу закажи.
sveinung
...или от детского велика поставь 63
:lol1
_Remus_ писал(а):

Млять самые умные чтоли!!!??? Сидение подними. ПЗдц. А я бедный сижу и не знаю что оказывается еще сидеие вверх поднимается.


купи велик с твоей ростовкой, а свой конёк-горбунёк смени на приору
Александдр
_Remus_
Не шуми Wink

У подростковых как раз 150мм длина шатуна, размер квадрата оси каретки должен быть одинаков.
Например
Цитата:

Система: SR Suntour XCT, 42T / 32T / 22T, длина шатуна 152 мм


http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=10699
Маринер
Совсем крепко задумался менять или не менять свой на 2-х подвес. Так надоело зад трясти на корнях, он правда дубеет быстро, но радости мало )))
тест-пилот
а я вот тоже вчера свой вел достал, но не катался еще. хотел колеса подкачать - а там , оказывается, какой то другйо штуцер.. Не авто, че за фигня?
Dro1D
тест-пилот писал(а):

а я вот тоже вчера свой вел достал, но не катался еще. хотел колеса подкачать - а там , оказывается, какой то другйо штуцер.. Не авто, че за фигня?


Преста. Если имеешь правильный велонасос то он может качать как престу так и шредера (автонипель)
В велонасосе крутилку откручиваешь, вынимаешь резинку потом пластмастку, переворачиваешь их и вставляешь обратно всё.
Вуаля, теперь у тебя насос заточен под престовский нипель.
Переходники еще в природе существуют, шредер-преста, но я чё то взял и обплевался. Дует со всех щелей, нихрена не качает. В топку.
Потрать рублей триста на правильный велонасос типа такого http://trial-sport.ru/goods/51516/405947.html и всё.
$@#Y@
Маринер писал(а):

Совсем крепко задумался менять или не менять свой на 2-х подвес. Так надоело зад трясти на корнях, он правда дубеет быстро, но радости мало )))


Та же фигня. После первой поездки в сезоне задница слегка болит. )
sveinung
какие на фиг подвесы ?! вы че? эти муляжи великов которые весят 20 кг и хренасдва чо аммортизируют ? 63
я на шоссере по городу летаю , ямы перепрыгиваю, по пробкам летаю. Кайф. Можно за фурой груженой посидеть км 80 в час. Токьмя опасно...выскочит промеж колес яма и того 63
Александдр
да, вес байков - это звездец... даже в сравнении со "стартоном".
Мы спокойно ж\д пути перелетали...
sveinung
не, ну смотря какие байки...вона. Хардтэйл у меня 10,5 кг, сосизко 12,5 кг.
но это я за весом не гонюсь и бабла жалко отваливать за плассмаски карбоньевые...а у людей и двухподвесы по 9-9,5 кг Smile
Александр : ты сам-то на чем сейчас ?! Wink
Александдр
sveinung
Все понятно с карбоном и прочими двухколесными девайсами за 300 круб... красиво, вкусно, мандит со страшной силой, но - дорого Smile да и есть понимание, что сейчас нафик не нужен. Это такое чувство осталось с "голодной " юности, когда еще шерстяные веломайки и трусы выдавали, и "турист" на первое время, как новенькому hehe

Я на тфс 300д катаюсь, "чемпак" еще есть, но там заднюю втулку и шестерник надо собрать - так и валяется в гараже... как бы и не нужен в принципе.
ZaSKaR
Dro1D писал(а):

Потрать рублей триста на правильный велонасос типа такого http://trial-sport.ru/goods/51516/405947.html и всё.


Лучше обе камеры махнуть. Возможно придётся расширить дырочку в ободе.
ZaSKaR
Dark Angel
ZaSKaR писал(а):

http://vkontakte.ru/album538534_107959362 жесть! lol1


Это реальная жизнь cry Неужели домой в коридор закатить было западло? supercool
ZaSKaR
Dark Angel писал(а):

Это реальная жизнь


Да неее!!! Реальная это когда всё уносят,а тут приколисты какие то! ROFL
:lol1
Александдр писал(а):

Я на тфс 300д катаюсь

Drinks or Beer
сколько втулки и катетка проехали?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы