Страница 11 из 18
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

а ты вроде молодой ещё



я стар, я суперстар hehe

Ок, раз ты так все воспринимаешь учту в работе hehe
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Цитата:давай при встрече предъявлю вот опять. Сказал про меня то чего нет а теперь начинаешь чего-то там по пацански быковать? Чё ты предъявишь?! ))



в одной из тем Ковбой Джо согласился с еврейской национальностью, ты от Ковбоя сначала открещивался, сейчас молчаливо соглашаешься
qwertywwwtazz
провокационное предложение pst
qwertywwwtazz
и вообще ни о чём, может память просто подводит? ) Выдаём опять желаемое за действительное? )) Не в первой же
Шилов
мим писал(а):

ТИМУP писал(а):их идеям претензий к татарам, башкирам, мордве, чувашам и т.д. нет.

Ну слава Богу, ко мне значит претензии меньше, чем к одной четвертой (если у них конечно к полякам тоже претензий нет)



так эти самые либо см поляцкими, либо с немецкими, либо с украинскими фамилиями hehe
BlackCat
ТИМУP писал(а):

в студенчестве помню в парке бухали, скинхед нарисовался откудато, общались с ним на тему национальностей, по их идеям претензий к татарам, башкирам, мордве, чувашам и т.д. нет.


Ну вот, на вскидку что нашел
https://forums.nordrus.info/showthread.php?t=1862
Есть и татарские ресурсы, на которых они не очень в любви к русским признаются. При желании можно найти.
BlackCat
ТИМУP писал(а):

так эти самые либо см поляцкими, либо с немецкими, либо с украинскими фамилиями


Потому, что "эти самые" оттуда и происходят. Это ашкеназы, по крови центрально-европейская народность. Место происхождения граница между Чехией и Германией, Судецкая область. Религия - иудаизм, все иудеи автоматически считались евреями. Идиш - диалект старо-немецкого. К симитам имею такое же отношение, как татары проживающие на берегах Волги имеют отношение к татаро-монголам или крымским татарам, т.е. никакого.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):в студенчестве помню в парке бухали, скинхед нарисовался откудато, общались с ним на тему национальностей, по их идеям претензий к татарам, башкирам, мордве, чувашам и т.д. нет.

Ну вот, на вскидку что нашел

https://forums.nordrus.info/showthread.php?t=1862

Есть и татарские ресурсы, на которых они не очень в любви к русским признаются. При желании можно найти.



пятнично, особенно про
Цитата:

Татарстан должен быть независимым. Нормальные прагматичные отношения Светлой Руси и Татарии.
Вообще, будущие отношения с татарами будут зависеть от них же самих: смотря, как они себя поведут по отношению к Русскому народу в период Хаоса, и какова будет реакция независимого Татарстана на ярко выраженную антимусульманскую внешнюю и внутренюю политики грядущей Руси.
Если получится так, что татары откажутся от мусульманства (чем черт не шутит!), то не вижу никаких препятствий для налаживая добрососедских отношений между нашими государствами.

Шилов
BlackCat писал(а):

К симитам имею такое же отношение, как татары проживающие на берегах Волги имеют отношение к татаро-монголам или крымским татарам, т.е. никакого.



а по харе лица имеешь Smile
BlackCat
ТИМУP писал(а):

а по харе лица имеешь


Ты мою харю лица видел? Smile На основании чего такие выводы? Я ашкенази, т.е. европеец по крови. Шатен, волосы прямые, глаза серо-зеленые, нос небольшой и прямой.
В Чехии со мной пытались говорить по-чешски, потом переходили на немецкий, т.е. явно принимали за местного или дойча. Я даже туркам радар сбиваю ROFL , а у них глаз наметанный. Шпрехен зи Дойч? Ноу. Парламо ди Итальяно?
Среди чехов или западных хохлов я ничем внешне не выделяюсь. В принципе, в Германии я тоже сходил за местного. Бриты меня принимали за дойча, видимо из-за акцента.
мим
ТИМУP
Подтверждаю, лицо у BlackCat хрен поймешь какой национальности.
ЗЫ: Мы с ним родственники по линии моей жены еси чо, так что знаю о чем говорю supercool
мим
Я вот ваще не понимаю, иду один, по франции , настроение хорошее, костюм и обувь итальянские, рубашко и галстучек тоже ничего, молчу, улыбаюсь своим мыслям, сам невысокий плотный брюнет. Подлетают ко мне негры лоточники, "брат, привет, купи". ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ hehe hehe
Фигасе я подбросил гавница на вентилятор! wwow Надо было отдельную тему создать...
tihohod
Просто нигер косит травку.



Машинка босса по технической части. Собирается себе брать новую на 450 лошадок.

tihohod
Почти на каждом толчке (даже на самом затрапезном писсуаре) имеется такая монументальная конструкция килограмма на три нержавейки.

Johann Halter
BlackCat писал(а):

Я ашкенази, т.е. европеец по крови. Шатен, волосы прямые, глаза серо-зеленые, нос небольшой и прямой.


но уж больно щуплый тока...

во вы тему раздули то.. bboyan
tihohod
Путешествие в сердце Пиндосии начинается в помойке под названием Эдисон.



Сорок минут на электричке, и я там!

Johann Halter
прикольно, еще чтоли сьездить.... cry
poliman
qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io писал(а): только вот по жизни ты неудачник

я так понимаю ты своим высшим достижением ставишь то что к 30-ти годам ты накопил денех на туристическую поездку в США? Тогда неудачник и лох ты, Тонни


pst кавбояка в ударе pst
poliman
а что такое newark?
Hudoi
Еще слайды плиз
tihohod
Нахлынивают разные непонятные чувства. Хочется сказать что-то забористое.

http://www.youtube.com/watch?v=EAA0Vvu31Ys
tihohod
Движемся к Центральному парку, разглядывая местные достопримечательности. Дома покрашены во все оттенки коричневого, что как бы намекает.

tihohod
Американки средних размеров.

tihohod
Дизель. Будь тупым.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы