Страница 1 из 2
RFT
Началось все с того, что в гипере недалеко от дома магазинчик сабжевый был закрыт "за неуплату аренды".
На днях поехал в универмаг "Московский", т.к. там был их магазинчик. После поисков в справочной узнал, что их уже давно там нет.
Вчера залез на их сайт, посмотрел адреса. Выбрал еще один ТЦ. Сегодня заехал. Опять нет.
Начинаю отчаиваться в поисках хороших кроссовок, ибо все остальное не устраивало последние лет 10, и все что посмотрел сейчас, не удобно.
Если кто знает работающие в настоящий момент магазины с этой продукцией, отпишите адресочки, пож. Город defaultcity.
ZaSKaR
RFT писал(а):

Город defaultcity.


Это за МКАДом?
КАРАСЬ
замкадышы такие замкадышы!
maksson
RFT писал(а):

ибо все остальное не устраивало последние лет 10


А я уж лет 10 как о них не слышал Smile
RFT
ZaSKaR писал(а):

Это за МКАДом?


В переводе - город по умолчанию. ВнутримкАДье.
maksson писал(а):

А я уж лет 10 как о них не слышал


Последняя покупка 2 года назад. 12-ю стирку в машинке после суток в гОвнах(жидкая грязь) не выдержали кроссовочки.
sveinung
спранди - убогое гавно, нашел по чему убивацо...по китайщине lol1
alexandro70
RFT
Ха,я тут заехал в их стоковый магаз..думаю может чо есть со скидкой...аха...то что было в прошлом году ,с 70% скидкой...сейчас стоит как без скидки... hehe
Allica
Рекомендую Asics. Уже более 7 лет покупаю кроссовки только это фирмы. Основное достоинство, что не требуют никакого разнашивания. Покупаю, и на первой же тренировке бегу в них кросс километров 10. У них есть самые разнообразные модели, от прогулочных до марафонок. В Москве есть их магазин в гостиничном комплексе Измайлово.
MEPHI_Aahz
RFT писал(а):

Если кто знает работающие в настоящий момент магазины с этой продукцией, отпишите адресочки, пож. Город defaultcity.


Был магазинчик по адресу ул. Таллинская, д.22 - на горке, напротив McDonalds.

Сейчас что с ним - не знаю.
MEPHI_Aahz
Я раньше тарился в стоковом адидас-саломон, что на Авиамоторной. Еще покупал в Рибок напротив зоопарка. Сейчас хз куда поеду за кроссами.
Vlad B
Спранди разорилась в прошлом году, везде магазы закрыли.
TRANS MISSION
И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!


вот ак вот ВАЗики сейчас выполняют роль этих самых Спранди в мире автотрансорта. Покупавйте Адидасы!! Это настоящие авто...Тьфу.Кроссовки supercool
Guzh
Rockport , дочерняя фирма Адидас, меня устраивает полностью, ассортимент широко представлен в дисконт центре, правда в Питере.
RFT
Vlad B писал(а):

Спранди разорилась в прошлом году, везде магазы закрыли.


Похоже на правду Sad вот

Мля(((
alexandro70
Guzh писал(а):

Rockport , дочерняя фирма Адидас, меня устраивает полностью


держи 5 gpn
sveinung
MEPHI_Aahz писал(а):

Я раньше тарился в стоковом адидас-саломон, что на Авиамоторной. Еще покупал в Рибок напротив зоопарка. Сейчас хз куда поеду за кроссами.



сейчас адик не рабоает с соломоном supercool
да и ни чего страшного...базара нима, обувь сало делает красивую, но ужасную по качеству. Ни кому не советую.

Едь в тот же адик , скидоны там всегда, а что касаемо асикса - дорогая обувь. За понты берут. supercool Хорошая, но ни чем не лучше адика.
Мегалодон
китайские за 400руб. рулят gpn 63
MEPHI_Aahz
sveinung писал(а):

Едь в тот же адик , скидоны там всегда


А обувь то осталась на авиамоторной или как?

sveinung писал(а):

обувь сало делает красивую, но ужасную по качеству


у меня 8 лет уже две пары осенних - просто охренительные. Может че изменилось?
RFT
sveinung писал(а):

Едь в тот же адик


гребаные полоски бесят.
Таурин писал(а):

китайские за 400руб. рулят


Ты ниправ. Ноги не казеные.
Ravilx780
Таурин писал(а):

китайские за 400руб. рулят


Плюсану и не жалко выкинуть ROFL
FHR
Тут "новый баланс" зашел посмотреть: дизайн -уг, ценник - wwow , адидас тоже все веселенький такой кирзовый дизайн, а пять штук отдай и не греши, ищеца в Питере.
Allica
sveinung писал(а):

а что касаемо асикса - дорогая обувь. За понты берут. Хорошая, но ни чем не лучше адика


Ну не скажи. Если просто для прогулок и ходьбы, то вполне подойдут кроссовочки ассексовские за 2500 - 3000. А вот чтобы бегать и тренироваться.... Лучшего пока ничего не встречала. Из большого количества приобретенной обуви, в том числе и Адидас, это единственные кроссовки, в которых сразу после покупки можно бежать длительный кросс не боясь, что что-либо натрется.
В общем, каждому - свое.
cugra
RFT писал(а):

Начинаю отчаиваться в поисках хороших кроссовок


Sprandi? hehe hehe hehe
Snejno 010
Guzh писал(а):

Rockport , дочерняя фирма Адидас, меня устраивает полностью, ассортимент широко представлен в дисконт центре, правда в Питере.




Что за чудо, где искать? Smile
Guzh
Комендантский проспект, дисконт центр Адидас, находится в трехэтажном здании, на третьем этаже, на втором кстати находятся Спранди и Рибок, но там туфта в основном. Вообщем практичсеки на площади находится, ну чуть подальше на север, дом такой угловой, на перекрестке стоит. Вывеска Адидас не очень хорошо заметна, на самом верху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы