Страница 15 из 37
Andre2115
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем ты так делаешь?

если серьезно то по идее не должно так быть. колодки не должны скрипеть..._________________


если маневрирую и паркуюсь в тесноте то иначе не получается, приходится вращать на месте. а колодки, имхо, могут от этого поскрипывать - при вращении колес из одного крайнего положения в другое корпус авто совсем слегка поворачивается. допустим, одно заднее колесо держит крепче второго. вот, на втором колодки и могут проскальзывать/поскрипывать. не знаю, мож бред написал Pardon
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Очень часто, когда стоишь на месте и вращаешь рулём, нажимая одновременно на тормоз, громкий скрип сзади.

зачем ты так делаешь? ROFL

Зачем, зачем... Разворачиваешься, например, в узком месте, а там уклончик небольшой и она катится... Приходится тормозами придерживать...
Al_Dimich
Andre2115 писал(а):

мож бред написал Pardon

Не бред. Первый раз я это скрип услышал, когда оставил её на ручнике, но плохо его затянул. Когда все вылезали из машины, из багажника доставал вещи, она телепалась и точно также скрипела. Звук такой металлическо-пронзительный, неприятный...
Andre2115
Al_Dimich писал(а):

когда оставил её на ручнике, но плохо его затянул. Когда все вылезали из машины, из багажника доставал вещи, она телепалась и точно также скрипела. Звук такой металлическо-пронзительный, неприятный..


один в один на кияхе такое же
Al_Dimich
На днях обнаружил на лобовом стекле приличные царапины в некотором количестве. Это, конечно, ещё не затирание, но и пробег-то смешной... Дворники с самого начала зимой чистили посредственно, с потеплением ситуация особо не улучшилась...

Очень маркие тканевые сиденья - на тёмной обивке видны малейшие пылинки, крошки и тп. Придётся усиленно пылесосить... А вот пластик торпеды, дверей и тп оказался на высоте. Не особо пылится и легко чистится. На переднее пассажирское сиденье пролил пиво. Получилось характерное пятно, как будто я беспредельно ехал и пассажир не утерпел hehe Чем можно отчистить?

За зиму-весну всё подкапотное пространство покрылось каким-то пыльно-грязным гумном с разводами. Надо будет пройтись влажной тряпочкой с пристрастием...

Расход бензина в пробках стабилизировался примерно на уровне 10,5 л на сотню. На трассе вообще смешно - если не гнать более 120 км/ч расход в пределах 5,5-6.
DerDen
Al_Dimich писал(а):

На переднее пассажирское сиденье пролил пиво.


у мну на заднем пятно от шампанского тоже во всю жопу 63 планирую отчистить порошкообразным удалителем пятен
Camel
Al_Dimich
Цитата:

Очень маркие тканевые сиденья - на тёмной обивке видны малейшие пылинки, крошки и тп.


надо было космо брать Wink
у меня кстати лобовуха не затирается совсем и у отца на караване тоже
может повезло
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На переднее пассажирское сиденье пролил пиво.


у мну на заднем пятно от шампанского тоже во всю жопу 63 планирую отчистить порошкообразным удалителем пятен

Я тоже попробую.
Al_Dimich
Camel писал(а):

надо было космо брать Wink

Нее... Эт слишком дорого Pardon
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

На днях обнаружил на лобовом стекле приличные царапины в некотором количестве. Это, конечно, ещё не затирание, но и пробег-то смешной... Дворники с самого начала зимой чистили посредственно, с потеплением ситуация особо не улучшилась...


стекла пилкинтон - гавно. мягкие. при 5тыкм уже были затертости.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Нее... Эт слишком дорого


годовалый космо с 1.8 и 17" колесами..
eugene-vaz
Al_Dimich писал(а):

Первый раз я это скрип услышал, когда оставил её на ручнике, но плохо его затянул. Когда все вылезали из машины, из багажника доставал вещи, она телепалась и точно также скрипела


я с вами supercool
Al_Dimich
eugene-vaz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Первый раз я это скрип услышал, когда оставил её на ручнике, но плохо его затянул. Когда все вылезали из машины, из багажника доставал вещи, она телепалась и точно также скрипела


я с вами supercool

Посему, будем читать это особенностью, а не багом Pardon
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стекла пилкинтон - гавно. мягкие. при 5тыкм уже были затертости.

В принципе, морально я был к этому готов. Но всё равно дикость какая-то...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нее... Эт слишком дорого

годовалый космо с 1.8 и 17" колесами..

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте Pardon
peper
eugene-vaz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Первый раз я это скрип услышал, когда оставил её на ручнике, но плохо его затянул. Когда все вылезали из машины, из багажника доставал вещи, она телепалась и точно также скрипела


я с вами supercool


такая же куйня, Пассат. Колодки гавно supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте


опять мантры?
Grishka
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

стекла пилкинтон - гавно. мягкие. при 5тыкм уже были затертости.

В принципе, морально я был к этому готов. Но всё равно дикость какая-то...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нее... Эт слишком дорого

годовалый космо с 1.8 и 17" колесами..

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте Pardon



А если она просто надоела
Al_Dimich
Grishka писал(а):

Al_Dimich писал(а):

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте Pardon


А если она просто надоела

Новые бюджетные машины такого вида не берут денежные мешки на годик покататься. Не считая потери денег, потому что "она надоела". Это тебе не Ауди ТТ и не Мини-Купер.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте


опять мантры?

Я понимаю конеш, что "тотальные" машины от страховых тоже куда-то сбагривать надо после их восстановления Pardon
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

От хорошей машины мало кто будет избавляться в годовалом возрасте


опять мантры?

Я понимаю конеш, что "тотальные" машины от страховых тоже куда-то сбагривать надо после их восстановления Pardon

кроме битья полно годовалых авто на рынке в состоянии "мухо неиплось". вот ты купил новое - полгода и уже ДТП, стекло затирается, чето скрипит... и тп.. и чем оно отличается от годовалого другого? да ничем, кроме того что ты лавешек за овощ отвалил..
shubin81
Al_Dimich писал(а):

Очень маркие тканевые сиденья - на тёмной обивке видны малейшие пылинки, крошки и тп. Придётся усиленно пылесосить...



забей - я тоже парился - потом положил болт....просто юзать да и все (желательно не капать кофе кетчуп и др. жратву)...раз в три года снимать обивку стирать и ставить обратно. если авто юзается долго - постирать еще раз черезх два три года - если убьется - тупо перешить кожей. либо продажа авто решает. чехлы я выкинул фпечь.
shubin81
возможно через какое то время я перешью сидухи (передние) и карты дверные. эта черная тряпка самое дебильное что тока можно придумать. задний диван оставлю тряпичный
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроме битья полно годовалых авто на рынке в состоянии "мухо неиплось"

"Нэ бит - нэ кращэн"? ROFL
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроме битья полно годовалых авто на рынке в состоянии "мухо неиплось"

"Нэ бит - нэ кращэн"? ROFL

я серьезно. любой здравомыслящий человек пониает что покупка годовалой машины намного выгоднеее покупки новой.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На днях обнаружил на лобовом стекле приличные царапины в некотором количестве. Это, конечно, ещё не затирание, но и пробег-то смешной... Дворники с самого начала зимой чистили посредственно, с потеплением ситуация особо не улучшилась...


стекла пилкинтон - гавно. мягкие. при 5тыкм уже были затертости.


Не факт.У меня тоже Пилкингтон-хорошие и правильные стёкла gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы