Страница 236 из 732
kazak1102
ALEX_69 писал(а):

Тогда-бы наружу лило, это наглядно.


Ну не добивать же человека сразу сказав
т808 писал(а):

меняй низ.


Потихоньку нужно... А вдруг не увидел, что сопливит... Smile
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Чудес не бывает...


О, прижилось выраженице! gpn
NEO-404
kazak1102 писал(а):

Чудес не бывает...


блин, помнится ты и мне это говорил. Но, блин, в старом карбе я так и не нашёл то чудо, которое иппало мне мозги на протяжении полугода.... vst
Sonauto99
NEO-404
Цитата:

я так и не нашёл то чудо


Потому и не нашел, что не бывает! hehe hehe hehe
NEO-404
Sonauto99 писал(а):

Потому и не нашел, что не бывает!


и не поспоришь, млин, логично.... Good th2
Stilett
Восстановил я нормальную подачу топлива, виновником оказался бензонасос. В нем 2 клапана и мембрана (пекар) , так вот один из клапанов выскочил ( непонятно как вообще без него качало Razz ). После установки оного на место проблема пропала.
Теперь по карбу. При открытии второй камеры нету резкого рывка, как исправить?
kazak1102
Stilett писал(а):

При открытии второй камеры нету резкого рывка, как исправить?


Хорошо бы Лямбдой посмотреть, что в этот момент со смесью... Та ж самая фигня... Ответа пока нет, но думаю, что нужно заняться увеличением пропускной способности ПС-2...
Sonauto99
У меня есть подрыв, но не прям рывок. ТЖ2=120 стоит. ВЖ2=125.
Stilett
а я хз какие у меня , только воздушные знаю , так как топливные сам сверлил
Артем155
Stilett писал(а):

так как топливные сам сверлил


drrr как это самому??
зацените!! завтра буду все это вливать!! хочу сетку под клапанной крышкой пояльной лампой обжеч(почистить), поможет??? чо ещо можно почистить при замене масла

Последний раз редактировалось: Артем155 (09 Апреля 2010 19:38), всего редактировалось 1 раз
Артем155
у меня вновь проблемка!! помогите!!! cry
с глушака бр бр пх бр бр пх cry
и на 3000 при нажатии на тапку провал, с мягким ударчиком
Stilett
Артем155 писал(а):

как это самому??


А так что в Москве больше 117.5 не найти - вот и приходится изворачиваться.
Сверлил "иглой" в алмазной обсыпке , подраздрочил поездил , посмотрел свечи , подраздрочил и тд. supercool

Последний раз редактировалось: Stilett (09 Апреля 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
Артем155
Stilett писал(а):

Сверлил "иглой" в алмазной обсыпке , подраздрочил поезди , посмотрел свечи , подраздрочил


епть Shocked
Sonauto99
Артем155
Цитата:

с глушака бр бр пх бр бр пх


Попробуй поднастроить качество-количество.
Артем155
Sonauto99 писал(а):

Попробуй поднастроить качество-количество


выстовил вроде оптимально!, дизилинг редко но проскакивает! эмк нормально закручивал
Sonauto99
Артем155
Цитата:

выстовил вроде оптимально!


А откуда тогда:
Цитата:

с глушака бр бр пх бр бр пх

?
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

А откуда тогда:
Цитата:
с глушака бр бр пх бр бр пх


Вот у меня, как я думаю, лёгкая нестабильность ХХ от провала компрессии в 3-м горшке на 2 очка... Скоро в голову хочу полезть...
А ещё гена сильно даёт... На ХХ=1000 без нагрузки, кроме зажигания, снимаеш провод с ОВ и красота... Утром пробовал без прогрева, снял енту клемму, завёл, а она стоит, и бум-бум-бум потихоньку и без всякого плавания... Одел проводочек, заглохла... На горячую без гены, песня... lol1
Это со стоковым карбом, который отстроен идеально... С 073-м то ж самое, думаю... Smile
NEO-404
Артем155 писал(а):

хочу сетку под клапанной крышкой пояльной лампой обжеч(почистить),


я когда взялся чистить, пробовал керосином - можно полгода проиппаться, растворителем - намного лучше, но тоже очень долго. Лучше всего оказалось механически.... взял одну сеточку - вытер - положил на наковальню (оказалось очень удобно) и обычной ручной щёткой по металлу. Ушло 15 минут на всё про всё.
Да, кстати, если соберёшься чистить эту сеточку, купи прокладку крышки гбц и 2 грибка сразу.
Кстати менять фильтр на период работы промывки не обязательно, можно и на старом, а вот после слива промывки желательно повыкачивать шприцем масло из ванночек на ГБЦ, для чего нужно снять клапанную крышку, что одновременно можно совместить с очисткой сетки.
Отложения изнутри клапанной крышки хорошо отмываются 646м растворителем или ещё лучше эфирным.
NEO-404
плин, у меня чё-то начало закусывать заслонку второй камеры, причем это проявляется только один раз в день после ночной стоянки, а потом всё отлично. Вроде-ж нормально отрегулировал, а оно вот так вот вылезло. видимо из-за того, что карб охлаждается и зажимает заслонку. Завтра полезу. drrr
kazak1102
NEO-404 писал(а):

Завтра полезу.


Винтик крутни на пол-оборота... Не, ну можно, конечно, по следам от заслонки пожшабрить чуток, совсем удалив зазор и устранив закусь... Но советовать не буду... Муторно, думаю... Но себе сделаю, пока на стоке катаюсь... Smile
NEO-404
kazak1102 писал(а):

Не, ну можно, конечно, по следам от заслонки пожшабрить чуток, совсем удалив зазор и устранив закусь...


завтра вскрытие покажет, мож и заморочусь по полной подгонке.
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Скоро в голову хочу полезть...


Полирни, расточи и выпрями каналы - приход будет очень хороший. Еще бы и валик 49-й....
Stilett
Sonauto99 писал(а):

Полирни, расточи и выпрями каналы - приход будет очень хороший. Еще бы и валик 49-й....


Даже без валика приход хороший, точить сильно и не надо , тебе главное выпрямить и убрать неровности.
kazak1102
Это всё делать придётся на запасной голове... Процесс не быстрый, а без машинки ни дня не получается... Пока токо дефектовка и быстрый ремонт... УВЫ... Такова, блин, жизня... Smile
Даже для этого придётся ловить момент...
Stilett
kazak1102
чтобы шкурочкой по каналам пройтись час всего надо ( и это с пивком в левой руке ) dns4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 236 из 732
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы