Страница 2 из 8
Alexxxa
psiha писал(а):

Просто потом из-за таких водительниц всех баб за рулем считают идиотками, неспособными нормально ездить.


а что тебе с тех разговоров, если ты считаешь что классно ездишь?
меня вот абсолютно не трогают такие высказывания! Pardon
V1T
Роман-НН писал(а):

psiha писал(а):

Я сегодня попробовала на рио-десятко обгоняется на трассе на раз


Скромнее надо быть... А то противно читать, ей -богу. Вот я не любитель Приоры ни разу, но она порвет твою иномарку как тузик грелку. Так нельзя! неделю как пересела с Калины и уже "просторный салон" (хотя он не больше Калиновского), "резвый движек" (убогий 1.4???). Утрите слюни, слушать противно. Имхо...


+++
вот что делает такое волшебное слово "иномарка" с людьми 63
ладно хоть всего лишь на "раз" делает, а не на порядок pst
Andreiko
DerDen писал(а):

опять про сорта гомна...



Бабы любую тему способны превратить в гомно. Что и вышло, собственно.
psiha
Я считаю, что классно ездить я буду лет через 10, так что с самокритикой Алекса у меня нормально, не волнуйся Wink
Alexxxa
psiha писал(а):

Конечно нет, нужно ползти на коленках восхишаясь субару


зачем, я не выпячиваю превосходство субару!
Марат
psiha писал(а):

Конечно нет, нужно ползти на коленках восхишаясь субару


Это из собственного опыта? Smile
psiha писал(а):

Неа, чё мне с них, вместе с их правами. Просто потом из-за таких водительниц всех баб за рулем считают идиотками, неспособными нормально ездить.


И все неадекватные автоледи собрались в Москве, и только в Курские им полная противоложность? hehe
Роман-НН писал(а):

Скромнее надо быть...


+много.
psiha, я конечно понимаю, в жизни такое потрясение - первая иномарка. Собственно, присоединяюсь к поздравлениям. И наверное в дамской адекватной автоголовке никак не уймется патетичный вопрос "А не зря ли я выбросила свои кровные за, в общем-то, дорогую игрушку??", ну или еще чего-то в этом роде. И чтобы самой не было страшно от собственного поступка, предпочли теперь поучать вокруг, кто кого как может рвать. Переживайте счастье от своего обретения менее разрушительно.. Wink
psiha
Маратик, ну что ж ты так явно своей женщине на помощь то кинулся? ROFL Мы сами разберемся и покровительственного тона не надо, обойдемся...
Марат
psiha писал(а):

Маратик, ну что ж ты так явно своей женщине на помощь то кинулся?


как же тебе в жизни не везло, наверное.. cry
psiha писал(а):

Мы сами разберемся и покровительственного тона не надо, обойдемся...


А вот нервничать не надо. Wink
Alexxxa
psiha
слушай, ты неадекватная какая то! мне например тоже за Ромика стало обидно! при чем здесь своя - не своя женщина? hehe
AuCT
psiha писал(а):

Я сегодня попробовала на рио-десятко обгоняется на трассе на раз,тапку чуть притопила и пошла, движок там очень шустрый оказался


Десятка десятке рознь, может тебе попалась карбюраторная лохматого года. У друга Гетц, движок там как на твоем Рио (1.4 16v 97hp). Ничего выдающегося, на уровне десятки 16v.
Марат
Alexxxa писал(а):

мне например тоже за Ромика стало обидно! при чем здесь своя - не своя женщина?


Может она от волнения в связи с покупкой решила, что РомЕГ - женщина...!! wwow hehe
Acquirer
Короче явление мощщного седана намбер ту pst
psiha
Ну вот, что и требовалось доказать, подтянулась московская элита, поучить неадекватную курскую провинциалку покровительственным тоном Wink и приоро- и десяткофилы, нетерпящие обгона pst
g8o8r8
Что спорите то? Другой раз и схитрить можно, на подъёме то. Я, под настроение, на четвёрке с пятёрышным движком, выкидывал простой фортель - на подъеме выбирал ниже передачу обороты к потолку. Многие, ушами хлопающие, оставались сзади. Вот вам и крутящий момент.
xelf
psiha писал(а):

Ну вот, что и требовалось доказать, подтянулась московская элита, поучить неадекватную курскую провинциалку покровительственным тоном Wink и приоро- и десяткофилы, нетерпящие обгона pst



я еще ни слова не написал.
Exclusive
пля...Туарег рулит gpn
Smaksi
psiha, тебя просто торкнуло от фенола. Это нормально Smile пройдёт через тыщ 5 км))) Это нормально.
Ваш Врач Smile
х123ас
g8o8r8 писал(а):

Что спорите то? Другой раз и схитрить можно, на подъёме то. Я, под настроение, на четвёрке с пятёрышным движком, выкидывал простой фортель - на подъеме выбирал ниже передачу обороты к потолку. Многие, ушами хлопающие, оставались сзади. Вот вам и крутящий момент.


Это не хитрость, а основы вождения, по сути)))
psiha, вообще вы не правы, Роман вам спокойно и без вызова пост написал, а вы в ответ нагрубили, и дальше ещё шуметь продолжаете...
wraithik
Кв@зар писал(а):

Chud, wraithik, без стеба! Обгонял разные машины, да я думаю все так делают. Даже иномарки, походу водилы едут на одном газу, и когда в гору скорость падает, они тупо продолжают ехать так же. Есть конечно кто прибавляет газу, но все же в гору как мне показалось легче обогнать.


А ты пыжышься и обгоняешь? Вот тебе реально делать некуй. Я еду в гору чуть меделенне чем по ровному. Ну могу 9-ку обогнать, это чтобы не надрываться. Акцента без рвания жопы я не обгоню. 10-ку как у тебя - надо напрягаться.
Вот мне и инетерсно кого ты на 92лс обгоняешь? Классику и 9-ки? Табуретки аля матиз, кока и прочее бюджетное уипанство А-класса?
Больше ты никого не обгонишь, если конечно ты изначально шел не быстрее обгоняемой машины.
А те машины что лихо выходят на обгон, у них 200+ лс.
Хотя даже сивка4д с 140лс - это довольно не плохой самолет. За ним со 100лс хер угонишься.
psiha писал(а):

Я сегодня попробовала на рио-десятко обгоняется на трассе на раз,тапку чуть притопила и пошла, движок там очень шустрый оказался


Ну ипать, самолет с 1.4 Smile Чуть притопила - и 10-ку порвала. А если в пол - то и субу СТИ порвешь Smile, главное чтобы суба не поняла что ты ее рвешь.
Meffex
Кв@зар писал(а):

Скорость и мощ десятки! Но все равно обгоняют иногда...

А те, кого десятка "делает", об этом знают? Smile
Thomas
wraithik писал(а):

Ну ипать, самолет с 1.4 Smile Чуть притопила - и 10-ку порвала. А если в пол - то и субу СТИ порвешь Smile, главное чтобы суба не поняла что ты ее рвешь.


63 63 Good
Chud
xelf писал(а):

я еще ни слова не написал


Да и я пока просто наблюдаю. pst
Chud
psiha писал(а):

И не забудь, у меня две машины, и обе хорошие.И мне насрать на таких завистников как ты


Мадам, у вас два овоща и ни одного повода вам завидовать. Pardon
peper
psiha писал(а):

Я считаю, что классно ездить я буду лет через 10, так что с самокритикой Алекса у меня нормально, не волнуйся Wink


не будешь ни через 10, через 20 тоже не получится supercool hehe
papa_dima
psiha, я за тебя!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы