Страница 1 из 3
Skorpion
Зае.. некоторые личности спрашивать каждый час как дела. Уже просто бесит хочется послать на йух. Ответиш на этот вопрос и все они в ступоре дальше не знают, что спросить. Как бороться с такими дебилами?
Zibnow
Сам же знаешь!
Только в щи. Good
Сергей Т
Skorpion писал(а):

Как бороться с такими дебилами?


так пускай они сами и борются - думают что спросить pst
Колян90
Ихними же способами Wink
Skorpion
Следующий раз наверно в щи заряжу, нервы щас не к черту стали
V1T
спрашивают только близкие люди...которым, возможно, и правда интерсено как че...аналогично и я у них....
Сергей Т
V1T писал(а):

спрашивают только близкие люди...


не факт
Skorpion
Да близкие ладно это нормально когда спрашивают, а вот знакомые каждый час это уже тупизм
Язычник
Skorpion писал(а):

Как бороться с такими дебилами?


Начни жаловаться и плакаться в жилетку - отстанут.
Колян90
Особенно эта фраза напрягает в аське или в контакте, когда едва знакомые люди спрашивают это. Неужели нельзя начать разговор с другой фразы???
Сергей Т
Колян90
Как дела? Wink
Andreiko
Skorpion писал(а):

Зае.. некоторые личности спрашивать каждый час как дела. Уже просто бесит хочется послать на йух. Ответиш на этот вопрос и все они в ступоре дальше не знают, что спросить. Как бороться с такими дебилами?



А мозга не хватает сообразить, что этот фразеологизм является риторическим приветствием, на который вовсе не следует отвечать буквально? Или ты когда каждое утро со знакомыми здороваешься, тоже усиленно о здоровье думаешь?
xelf
если вас "аж бесит" такая х..ня как фраза "как дела", то все банально просто - вы ерепенистый кереметь с комплексами.
Колян90
Сергей Т писал(а):

Колян90
Как дела? Wink


msh
ЕвгеничЪ
Skorpion писал(а):

Зае.. некоторые личности спрашивать каждый час как дела


да это на манер "хау а ю"... культура то давно у нас не наша...
V1T
Skorpion писал(а):

Да близкие ладно это нормально когда спрашивают, а вот знакомые каждый час это уже тупизм


пля..выключи нахер эту ипучую аську pst
V1T
Skorpion
могу подсказать один вариант, как отвечать - говори с мордой-кирпичем - все дела у прокурора supercool hehe
F1
это еще нормаль. А вот как ты? вот это бесит кок будто в реанимации лежишь ощущение. очень модный вопрос последнее время стал lol1
mogert
Цитата:

Ответишь на этот вопрос и все они в ступоре дальше не знают, что спросить. Как бороться с такими дебилами?


Я думаю,что не нужно тратить нервы на пустяки,есть куда более серьезные проблемы
Wink
dezruptor
Правильный вопрос видимо не "как дела?" и "как ты?".

Правильный вопрос: "как нервишики?" "пошаливают?", "может на больничку лечь подлечиться?"
xelf
F1

как ты сам?
xelf
dezruptor писал(а):

Правильный вопрос видимо не "как дела?" и "как ты?".

Правильный вопрос: "как нервишики?" "пошаливают?", "может на больничку лечь подлечиться?"



них..я!

правильный вопрос:

"Какие ваши доказательства!" Пыш-пыш. Бдых-Бдых. Ба-бах!
Vodila
F1
xelf писал(а):

как ты сам?


неправильно Smile А ты какого пола? supercool
shubin81
"ну каконаничего ?" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы