Страница 6 из 8
Цифра
wraithik писал(а):

Hexff писал(а):

На каких оборотах эти 120 л.с.? На 8 тыс небось? Так до них еще докрутить надо.


Это не играет ни какой роли.
Судя по тому что ты пишешь, ты те понимаешь что нужно для разгона. Smile


Я весь во внимании. Готов послушать.
psiha
Кв@зар писал(а):

psiha, да не. Твою Киа Рио за раз обогнал. Сомневаюсь что она что то может запредельное... Ты в тот раз обогнала как тут написали того кто тихо ехал... Smile


Я ехала примерно 120 км/ч, десятки,которых обгоняла, ехали с той же скоростью, кроме того, когда я их нагоняла они пытались оторваться, т.е мне приходилось прибавлять, но даже в этом случае обгон на корейском "овоще"не представлял затруднений. Всем, кто здесь меня обсерал- я не пиарю корейский автопром, новые иномарки и себя в частности и не визжу от счастья после покупки, я просто констатирую факты. gpn
Кв@зар™
psiha, понимаешь, каждый водитель едет по разному. Кто то как я, едет 100, кто то считает что 160 самое то. На скорости 120 расход топлива увеличивается.
Возможен визуальный эффект при обгоне, что якобы кажется что обгоняемая машина едет быстрее...а после обгона она отстает.
Особенно этот эффект проявляется когда при обгоне едет встречная машина и у тебя мало времени на обгон.
sd_vladimir
rover писал(а):

У тебя 21074? Мы с товарищем еще лет пять назад такую до 160 разгоняли по трассе, правда я все это время орал, чтоб тормозил, он начал оттормаживаться только когда впереди показался камаз, который шел 80 примерно, по ощущениям как стоячий

Сколько у твоей паспортная?


150 наверно по паспорту
Я по спидометру гдето 145-150 ехал это в реале примерно 130-135
ne_gonshik
psiha писал(а):

Блин, только сказала, что десятки влегкую на трассе моим овощем обгоняются, а сколько срача! ROFL



легко обгоняется любое транспортное средство, движущееся с постоянной скорость (скажем в пределах ПДД - 90-99 км/час). Хоть камаз, хоть ока....

другое дело, что мне придется долго кочегарить свой агрегат до вменяемых скоростей при обгоне. это при 116 ньютонаметрах при 3500 оборотах и выше. а вот 124 движок на 4000 при 131 Н/м куда как быстрее наберет скорость.
Ну конечно еще важно передаточное число ГП и КПП.
Роман-НН
psiha писал(а):

В жопу иди, понял?


Так ты будешь своему мужу говорить дешевка. Владелица "иномарки" в наидешевейшей комплектации. Тьфу, противно... типа "поднялась" над бренным миром. Представляю, если бы у тебя хватило денег на более достойный автомобиль... hehe
ne_gonshik
ну если у тебя машина
rover писал(а):

от 3000 только приемлемость набирала



то тогда понятно что ты в технике не шаришь и все тут врешь!

имхо на 250 км/час зубило улетит с трассы Smile
psiha
Роман-НН писал(а):

psiha писал(а):

В жопу иди, понял?


Так ты будешь своему мужу говорить дешевка. Владелица "иномарки" в наидешевейшей комплектации. Тьфу, противно... типа "поднялась" над бренным миром. Представляю, если бы у тебя хватило денег на более достойный автомобиль... hehe


Иди на х...научись нормально говорить и не пытаться показать достоинства, которых у тебя нет vfac
psiha
Роман-НН
У тебя че, член короткий, что ты так женщин ненавидишь? hehe
poliman
вот ето предьявы тут у вас ppc
эффект максреда кстати чтото зачастил - то у мифи, то у психи...
видать весна, обострение supercool
Own
poliman писал(а):

вот ето предьявы тут у вас ppc

видать весна, обострение supercool




плюсану
Olegan-TLT
psiha эко тебя и понесло... ты сама то стороны посмотри на себя - ты иномарку купила даже без элементарной абс, которые на куда более дешевых калинах и приорах ставят. кстати с твоим двигом 97 сил твоя машина может потягаться с десятками 16 клап, но не будет там разрыва никакого сильного, это тебе показалось (по максималке даже стандартная 16-клоповая десятка тебя потихоньку, но обойдет). приора 1.6 16 клап объедет твою машину на трассе очень легко. возможно и калина 1.6 16 клап объедет (хотя она не скоростная машина. а вообще меньше эмоций. ты вот лучше замерь сколько она у тебя в реале максималку выдает. я писал прот калину 1.4 16 клап - едет 172-173 по жпс по ровняку (на спидометре чуть за 180). сейчас же все средства под рукой. и жпс-ы даже в недорогих нофелетах.
psiha
Sagesurder1
Ну да, я несколько прогневалась Smile , но пойми, что ты ко мне прицепился с этим абс, я просто высказала свое впечатление и тут же на меня набросились. Я что утверждала, что это самый лучший и крутой иноавто в мире-конечно нет, его достоинства и недостатки мне хорошо известны Wink Wink
Восьмеркин
[quote="rover"]
Цитата:


Сейчас у соседа по гаражу битая и ушатанная 2112 с эур и ковшами, спецы наверное определят какая модель, идет 250 по трассе, с четырьмя пассажирами в салоне.


pst
Ровер, в прошлом году я тоже где-то 260-270 ехал, но с 320 кобылами под капотом, без пассажиров в салоне и по динамометрической прямой Дмитровского автополигона Wink И даже не смотря на управляемость порше, 255 резину Пилот-Спорт, после 3 км прямой полотно немного неидеально на небольшом участке...дык я своей задницей ощутил как изо всех сил машина борется за контакт с дорогой гася все колебания. Те же ощущения "мечущейся задницы" подтвердили владельцы турбокаенов, заехавших до меня и после. Кстати один из каеноводов по-видимому впал в нирвану и просвистел мимо нас на финише турбиной, после чего на скорости за 200 ушел в лес, прорубив просеку метров в 30 wwow Когда через несколько минут кто мог к нему пролезли через бурелом с огнетушителями в руках то увидели груду дымящегося металлолома, остановившегося об корень вырванного им громадного дерева. Но водитель пострадал не сильно, машина его спасла. Потому даже на полигоне такие скорости могут быть опасны, хотя есть таблички что до разворотной петли 800,400 и 100 метров, плюс худшее покрытие.
Так что твоему знакомому на ушатанной 2112 я бы пожелал никогда больше не увидеть своих прав...это многих спасло бы от преждевременной смерти имхо.

Димoн
poliman писал(а):

эффект максреда кстати чтото зачастил



Это который случился после покупки разваливающейся ауде? pst
Ну хуле это ж премиум. pst

psiha писал(а):

я не пиарю корейский автопром, новые иномарки и себя в частности и не визжу от счастья после покупки, я просто констатирую факты.



А кто тут недавно втирал мне, что иномарки говно, з/ч на них дорогие, сервис дорогой и надо брать новую калину? ROFL

Озарение чтоль снизошло неожиданно?
Olegan-TLT
psiha ты писала, что ты обходила на трассе легко и непринужденно десятки. тебе ответили - тебе показалось. твоя машина НЕ МОЖЕТ десятки легко обходить, у тебя такая же обычная малолитражка. и с тобой никто не гонялся. ну а про абс - тебе тоже сказали люди, ездившие и с ней и без нее (я в том числе). экономия твоя этих 25 или скольки там тыщ рублей в угоду комплектации без абс - экономия на спичках по сути. ты завтра к примеру яму в полколеса не дай бог поймаешь - и ремонт тебе ан ту же двадцатку запросто выйдет раньше времени. и к этому надо быть готовым (и гарантия не проканает, ты по рассее ездиешь). то есть покупая такую, даже дешевую машину-иномарку - нельзя последние деньги за нее отдавать. экономия этих нескольких десятков тыщ - призрачная. хотя чего я тебе объясняю... ты сама во всем убедишься.
poliman
Димoн писал(а):

poliman писал(а): эффект максреда кстати чтото зачастил



Это который случился после покупки разваливающейся ауде?


неее pst
ето когда он на акцент пересел и пиарел его тут, как ханурик буемве pst
Димoн писал(а):

Ну хуле это ж премиум.


эффект максерда-2 ROFL

Последний раз редактировалось: poliman (11 Апреля 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
sd_vladimir
Sagesurder1 писал(а):

. я писал прот калину 1.4 16 клап - едет 172-173 по жпс по ровняку (на спидометре чуть за 180). сейчас же все средства под рукой. и жпс-ы даже в недорогих нофелетах.




rover писал(а):

Даже я, года три назад примерно, когда владел пару месяцев битой 2110 обычной, ехал спокойно крейсерской скоростью по трассе 200.



rover писал(а):

Не, ну там пофиг на обороты были, там чем больше, тем лучше наоборот, она от 3000 только приемлемость набирала, а вот на 2108 3500 = 150 км\ч.

psiha
Что иномарки говно я никогда не говорила, не ври Smile , сервис и запчасти дорогие, подтверждаю Wink
Роман-НН
psiha писал(а):

Иди на х...научись нормально говорить и не пытаться показать достоинства, которых у тебя нет


свои комплексы засунь в свою ж... Здесь они никого не волнуют и не трогают. А учить меня не нужно, за своей носоглоткой следи.
psiha писал(а):

У тебя че, член короткий, что ты так женщин ненавидишь?


Женщин я люблю. Дешевок не люблю. А с твоим уровнем интеллекта все ясно по твоим, не имеющим отношения к теме высказываниям. Не смеши народ, не выплескивай желчь, не комплексуй. То, что у тебя в жизни проблемы - не моя вина.
SM23
Рио не особо далеко ушла от десяток и калин. И то что по трассе "легко" всех обходит, это просто ощущения, просто никто особо тапку не нажимал, а давал закончить обгон.
SM23
Роман-НН
psiha
будьте спокойнее, поберегите свои нервы
Восьмеркин
603 писал(а):

на эту тему мне фотка Восьмеркина нравится - 4000оборотов и 200кмч...

народ интересовался чтобы таку фотку сделать надо оба передних колеса вывесить или можно только одно Smile


а ну цыц Razz
куле передергиваем lol1 не 200 а 180 и не 4000 а 4500. А по компу было 163, было на Новой Риге в левом ряду а не с вывешенными колесьями lol1 Резина немного нештатная была 195/60R13-колесо чуть меньше стока.

Восьмеркин
psiha писал(а):

Что иномарки говно я никогда не говорила, не ври Smile , сервис и запчасти дорогие, подтверждаю Wink


потому и говно Pardon
603
SM23 писал(а):

Рио не особо далеко ушла от десяток и калин. И то что по трассе "легко" всех обходит, это просто ощущения, просто никто особо тапку не нажимал, а давал закончить обгон.

+1
я последнее время взял за правило поворотником показывать быстрым но робким - "давай обгоняй" - и мне приятно когда аварийкой моргнут и безопасность выше - он знает что я его вижу, пропускаю, если что - подстрахую снизив скорость
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы