Страница 5 из 5
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

у тебя какие косяки выскакивали за время эксплуатации?


1. Подсветка заднего номерного знака. Только у меня проводка не сгнила и контакты на месте. Заменил лампочки на светодиодные.
2. Намотал на правый привод сталистую проволоку. Итог - замена датчика АВС (1800 руб. с работой). Чехол чудом уцелел.
3. Перестал работать обогрев форсунок стеклоомывателя. Предохранитель при проверке оказался цел, но поставил другой. Заработало.
4. Поскрипыает задняя полка. Надо будет посмотреть.
5. Потихоньку,очень медленно уходит куда-то фреон. Не критично, но случай был еще гарантийный и потому бесплатный ремонт в силе. Нужно доехать до дилера.
Все
Пробег 47000 км.
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

1. Подсветка заднего номерного знака. Только у меня проводка не сгнила и контакты на месте. Заменил лампочки на светодиодные.
2. Намотал на правый привод сталистую проволоку. Итог - замена датчика АВС (1800 руб. с работой). Чехол чудом уцелел.
3. Перестал работать обогрев форсунок стеклоомывателя. Предохранитель при проверке оказался цел, но поставил другой. Заработало.
4. Поскрипыает задняя полка. Надо будет посмотреть.
5. Потихоньку,очень медленно уходит куда-то фреон. Не критично, но случай был еще гарантийный и потому бесплатный ремонт в силе. Нужно доехать до дилера.
Все
Пробег 47000 км.

Молодец. Давно бы так supercool
NWorker93
Роман-НН писал(а):

Потихоньку,очень медленно уходит куда-то фреон.


А ты как это определил, что потихоньку и очень медленно? Wink
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Потихоньку,очень медленно уходит куда-то фреон.


А ты как это определил, что потихоньку и очень медленно? Wink

Глупых вопросов не задавай поциенту supercool
Ravilx780
Роман-НН
плюсану пружинка сцепы у ручных
avtoBAN
Роман-НН писал(а):


5. Потихоньку,очень медленно уходит куда-то фреон.


А как это определить
DerDen
Роман-НН
в смысле холодит хуже? фильтр салона поменяй
Роман-НН
DerDen писал(а):

в смысле холодит хуже? фильтр салона поменяй


NWorker93 писал(а):

А ты как это определил, что потихоньку и очень медленно?


Очень просто - холодит хуже (это и есть признак полупустой системы), и дозаправлял уже 2 раза (бесплатно). Фильтр салона не при чем - меняю вовремя. А при полном отсутствии фреона кондей просто не включится.
Bom-rus
На прошлой недели жане фокус заказал. 3-х дверный на автомате, 1,6, астосвет, клима, еще чтото там, цвет красный как мой галстух в пятом классе. Very Happy За все 600 тыр. Прийдет в июне. Пока навыки вождения тренеруем. Я уже посидею скора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы