Страница 1 из 1
zmey999
Не сносите темуу сразу а ответте дитяти не путевому почему народ повально вместо стандартных пружин ставят пружины -25 со стандартными стойками в чем такое преимущество?
za_k_on
Ну с одной стороны можно направо и налево с чистой совестью орать, что занизился и получать респекты от дворовых быдланов gpn
А с другой стороны по ходовой ничего не изменилось. Ибо -25 - это не слишком просевший сток 63
usv
Чтобы сразу заменить ШРУСы и постоянно чиркать защитой.
za_k_on
usv писал(а):

Чтобы сразу заменить ШРУСы


вообще-то шрусам только лучше от занижения, есичё.
usv писал(а):

постоянно чиркать защито


А со своими -50... Да, чиркал защитой. Ну и что? Зима просто была. Так там и нивы на брюхо садились. На выходных поднял машину на подъёмнике, глянул дно. Антикор стёрт только спереди, ближе к защите. Сантиметров 5 квадратных в общей сложности. Это если учесть, что я всю зиму перед колеёй разгонялся и на брюхе скользил. Так что с этой точки зрения серьёзных минусов я не вижу.
Да и вообще, при занижении -2,5 разницы не будет.
usv
za_k_on
Шутка, юмор supercool .
Я со своими -40 и нижней растяжкой чиркаю только в путь.
Oлег
zmey999 писал(а):

почему народ повально вместо стандартных пружин ставят пружины -25 со стандартными стойками


повально не ставят со стоковыми стойками а попутно заменяют и их. Хотя и со стандартными будет работать. А преимущества: лучше управляемость и внешний вид.
Kirill111
Плюсы - аэродинамика, управляемость.
Минусы - меньше ход сжатия, жестче обычно, легче пробить подвеску.
Trucker
про тормоза и быстрый старт забыли...
машина меньше клюет...
Kirill111
Trucker писал(а):

про тормоза и быстрый старт забыли...
машина меньше клюет...

Сие есть управляемость. Для тех кто физику не совсем забыл - вытекает это все из пониженного центра тяжести, и соответственно рычагов сил. Smile
zmey999
вопрос исходит из за того что я не могу найти стандартные пружины HR Эйбахи они все заниженные на 25 а это не есть хорошо то есть ставить сток видимо, фобосов в Челябе я не могу найти
Kirill111
zmey999 писал(а):

заниженные на 25 а это не есть хорошо

Хмм.. А зачем мы писали посты выше? Ну давай тогда послушаем тебя, почему -25 мм это есть не хорошо, а девяткожЫп это благо. Pardon
rg-45
опять дачники супротив гонщиков? hehe
Thomas
rg-45 писал(а):

опять дачники супротив гонщиков?


ROFL pst pst
usv
Опоры СэСэ20 и проставки наше всё. pst
za_k_on
rg-45 писал(а):

опять дачники супротив гонщиков?


-25 - это всё-таки скорее дачник, чем гонщик Pardon
usv писал(а):

Опоры СэСэ20 и проставки наше всё


а мне не смешно, ибо у меня сс20 со стоковой прокладкой для десятины и занижение -50 по кругу. лазил с линейкой, перед-зад ровно.
rg-45
za_k_on писал(а):

-25 - это всё-таки скорее дачник, чем гонщик


настоящий дачник это усиленные +20 Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы