Страница 2 из 2
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

ак вот попадается товар со стоимостью доставки FREE shipping. Это что, бесплатно чтоли?


Да, в стоимость товара входит. Я так лампу для ноута заказывал. 9 баксов что ли было. Правда обычно такая доставка занимает дохрена времени.
~ ikm ~
на время пофигу чесн говоря. Мне на объективы фильтры-полярики надо, попались нужные по смешные 15 баксов с этой вот бесплатной доставкой. Просто маленький заказ нету смысла делать так как пересылка всё съест. Считаете можно попробовать взять для первого раза?
Кстати, а стоимость доставки товаров приобретённых топикстартером не превысит ли стоимости самих безделушек?
vsmax
~ ikm ~ писал(а):


Кстати, а стоимость доставки товаров приобретённых топикстартером не превысит ли стоимости самих безделушек?


У меня все товары кроме одного фри шипинг, на одном 49 центов доставка была.
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Считаете можно попробовать взять для первого раза?


Бери, на самом деле все просто как два пальца при таких суммах. Многие товары обходятся намного дешевле чем у нас. У нас слишком любят за 300% работать.
Rextor
Как на PayPal денег залить? Только с карточки? Или с терминала можно, как .яндекс-деньги?
Vlad B
Rextor писал(а):

Как на PayPal денег залить? Только с карточки? Или с терминала можно, как .яндекс-деньги?



Пейпал - это платежный агнет, для того чтоб с ним рботать нужна существующая банковская карта, виртуальная или пластиковая VISA или MasterCard. Всякие карты с пометкой Electron не прокатят, типа Visa Electron.

Если сильно надо, то иди в банк ВТБ24, и закажи там карту VISA ВТБ24 E-CARD РУБЛЕВАЯ. Это виртуалка только для оплаты товаров по инету, через пейпал или директом при вводе данных карты.
Делается неделю, обслуга 60руб в полгода.

У меня такая, прекрасно работает. supercool Нашел в инете чо надо, в банк денег закинул на карту, или тупо перевел со своей другой карты зарплатной например и вуаля, можно оплачивать.

Последний раз редактировалось: Vlad B (13 Апреля 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Acquirer писал(а):

До этой суммы я получал федексом одну посылку, был поставлен абсолютный рекорд - 4 рабочих дня из штатов. Никаких доп накруток не было.



Это да, ДО 5000руб ВМЕСТЕ С СУММОЙ ДОСТАВКИ!
При пересылке обычной почтой UPS/EMS, у которой есть право международных перевозок, пошлины только на превышение по товару, за доставку не берут пошлин.


Acquirer писал(а):

Давай ссылку или цитату, т.к. сам сказал что не пропустят и меня же посылаешь искать подтверждение своим словам.



www.tks.ru , кури доки, а по факту, много парней пробовало - всех на таможне при проверке заворачивали с требованием сертификата от "Радиочастотного центра", что этот товар действительно работает на разрешенных частотах и не будет мешать никому в радиоэфире.
Сертификат-проверка стоит 15.000руб примерно.
supercool
Rextor
Vlad B
Спасибо!
S597SMRUS
Rextor писал(а):

Или с терминала можно,


Точно не скажу, но с терминала тож по-моему можно, только не со всякого cry
Элекснет по-моему хавает такие транзакции
S597SMRUS
Acquirer
Rextor писал(а):

Как на PayPal денег залить?


Зачем? А просто расплатиться картой?
LambadA
Вот чувак доступно пишет про интернет шоппинг.

http://t-itanium.livejournal.com/
vsmax
с теримнала киви можно, только карта не пополняемая одноразовая и 5% дерут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы