Страница 1 из 1
Baken
Короче в опере уже места для вкладок нету, и вчера пришлось одну ссылку ткнуть- открыть в новом окне, открылась еще одна опера, в ней и работал. Потом закрыл и основную оперу и вновьоткрывшуюся. Сегодня запускаю оперу, открывается только та которая с одной вкладкой, а куда основная делась? у меня там вкладки с которыми каждый день работаю, где их теперь брать, я адресов то всех и не помню..
Dimorik
открылась последняя закрытая...
ищи в хистори
PachaG
вот какое окно последним закрыл, то и сохраняется
Baken
пистетс мля. даже которые зафиксированы были исчезли lol1
PachaG
что занчит зафиксированы?
Dimorik
PachaG писал(а):

что занчит зафиксированы?


правый клик на вкладке и там Зафиксировать, типа шоп не закрыть))
PachaG
ух ёё, не знал, прикольно
но опять таки, тож всего лиж вкладка в этом конкретном окне оперы, вот она и закрылась вместе с окном
133
а как зафиксировать их?а то иногда они фиксироются,иногда заново набирать приходится....
Baken
133 писал(а):

а как зафиксировать их?


правой кнопко - ставишь галочку зафиксировать. я так делал что не закрыть нечаянно то что надо
133
Baken писал(а):

правой кнопко - ставишь галочку зафиксировать. я так делал что не закрыть нечаянно то что надо


аха...сделал...т.е. теперь стабильно при открытии оперы эти страницы будут в памяти и сами подгрузятся?
PachaG
133 писал(а):

аха...сделал...т.е. теперь стабильно при открытии оперы эти страницы будут в памяти и сами подгрузятся?


не, я думаю просто на них крестик закрытия пропал, то есть мимо на него не попадешь, вот и все
Baken
133 писал(а):

аха...сделал...т.е. теперь стабильно при открытии оперы эти страницы будут в памяти и сами подгрузятся?


да по идее они и так в памяти остаются. Я когда оперу запускаю все вкладки на месте, даж если не закреплены. А фиксирую я их чтобы ктонить из домашних или я случайно не закрыл
klimser
Baken
Посмотри там справа вверху (на уровне вкладок) неприметный значок, что-то типа корзины, со стрелочками по кругу. Ее функция восстанавливать закрытые вкладки. Не уверен что поможет, но попробуй.
PachaG
klimser писал(а):

Посмотри там справа вверху (на уровне вкладок) неприметный значок, что-то типа корзины, со стрелочками по кругу. Ее функция восстанавливать закрытые вкладки. Не уверен что поможет, но попробуй.


не поможет, после закрытия окна там очищается все
klimser
PachaG писал(а):

не поможет, после закрытия окна там очищается все


Я подозревал что так оно и есть, но не проверял, поэтому и засомневался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы