Страница 1 из 2
Александр 78
Привет, всем!!! проблема такая - хотел подключить телек к компу, что бы кинушки смотреть, но комп не может его увидеть и определить как второй монитор. подключаю через S-video. раньше ХР стояла все работало, после установки win7 перестало. Дрова новые.... кто знает как исправить?....
Angelier®
Вернуть нормальную проверенную систему Wink
Baken
Видюха какая? на н-видии в настройках тыкай "настройка дисплея" - "клон". 1-монитор, 2-телек или наоборот. Я так делал, кстати тоже через S-видео
Александр 78
Baken писал(а):

"настройка дисплея" - "клон". 1-монитор, 2-телек или наоборот.


дак в том то и дело, что нету этого в настройках - ни клона ни телевизора.....такое очучение как будто ваще не подключен телек к компу.......
T@NGO
Александр 78 писал(а):

Дрова новые.... кто знает как исправить?....

Baken писал(а):

Видюха какая?

Александр 78
T@NGO
gf 8800 GTS
T@NGO
Александр 78
ну про н-видео тебе написали...
а расширенный рабочий стол настраивается?
Александр 78
T@NGO
А как это -расширенный?
T@NGO
Александр 78 писал(а):

T@NGO
А как это -расширенный?

ну когда телек идёт как правое продолжения монитора, то есть мышкой перетаскиваешь окно вправо до конца монитора, а оно появляется на телеке
Александр 78
тет, такого тоже нет....телек ваще не хочет определятся системой....раньше на хрюше все нормально было, и кстати расширенный тоже работал, щас никак не могу подключить...хоть лопни...
T@NGO
хз, если уже не делал то попробуй: проверь разъёмы, и перезагрузи комп
Александр 78
да блин, все уж поперетыкал....вот же гадость какая... cry
T@NGO
дрова с оф.сайта?
Александр 78
T@NGO
хрен тогда его знает(
Александр 78
эээээх.....ну и том спасибо!!
Ludvig
Чево ЭХХХХ? S-video пофиг что прицепил. Или выход спалил или дрова гадкие. ВСЁ!
Александр 78
Ludvig писал(а):

Или выход спалил или дрова гадкие. ВСЁ!


а как бы я его спалил, чем? и почему дрова гадкие, скажи где взять не гадкие......
Ludvig
Я со своей карточкой е..ся не по детски, ставишь дрова, инсталятор сам подгружал из и-нета нужное. Лирика. Короче, в поиск, но семь потов сойдет... Ищи k-systems диск с дровами. Где искать знаешь?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2021912

Последний раз редактировалось: Ludvig (12 Апреля 2010 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр 78
спасибо, утешил supercool
Baken
спалил S-видео если при включенном питании провода цеплял, но это врядли. Еще на раб.столе правой кнопкой - свойства-параметры, там Дисплей 1 и 2, попробуй поставить наоборот
Александр 78
короче вот еще чего нарыл: отключаю основной монитор, телек оставляю поцепленным, загружаюсь, на телевизоре появилась картинка рабочего стола, далее подключаю монитор - картинка на мониторе есть только разрешение другое, захожу в панель управления нвидиа, что бы изменить разрешение и.....о ужес - на телевизоре пропала картинка, а разрешение на мониторе само исправилось на нужное (1440*900), что за хрень скажите????? cry
Baken
ну если картинка есть и на мониторе и на телеке- все нормуль. разрешение настроить можно в настройках видюхи
Александр 78
в том то и дело - захожу в панель управления нвидиа пропадает телек, а в настройках разрешения экрана максимальное разрешение - 1024*768, а мне надо 1440*900 чего делать то?...
Baken
Через это ставил NVIDIA nView Desktop Manager или NVIDIA Control Panel в панели управления? попробуй в NVIDIA nView Desktop Manager ткнуть кнопку включено, и определи дисплеи. я так понял что просто разрешение не запоминается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы