Страница 4 из 6
Anhel
Potap писал(а):

Глупость ты, dorinspector, сказанул, ага.


просто новая машина все на себя тянет..есть такое поверие
мим
dorinspector писал(а):

Мне уже поцарапали бампер кто-то по болгарски парковался как я, заднее крыло чуть притерли (но правда там совсем не видно)


Я вот думаю, что если будет комплектация лады лоукост с некрашенными бамперами - свои поклонники у нее будут Smile
мехокро
Anhel писал(а):


просто новая машина все на себя тянет..есть такое поверие


Эт как ?
Anhel
Dmitry82 писал(а):

Эт как ?


как магнит
Серго К.
мим писал(а):

dorinspector писал(а):

Мне уже поцарапали бампер кто-то по болгарски парковался как я, заднее крыло чуть притерли (но правда там совсем не видно)


Я вот думаю, что если будет комплектация лады лоукост с некрашенными бамперами - свои поклонники у нее будут Smile



Некрашенные бампера и обвес пластиковый по кругу - идеальный вариант для грунтовых дорог
мехокро
Anhel
А подробнее. ЧТо за поверие такое ?
Potap
Anhel писал(а):

просто новая машина все на себя тянет..есть такое поверие


Йа дагадывался Smile Самому скутераст крыло ввалил аналогично как на этой калинке тока с другой стороны от колеса аккурат на 3 месяце от покупки Smile Потом еще всякое разное по мелочи. Куета это все "не пошло".

Из последнего - ваще вчера колпак от колеса встречной лачи на 120 кмч в бампер прилетел dns4 бампер обделался легким испугом и легкими коцками не краске
dorinspector
Anhel писал(а):

мда, неприятно. каско на калину рублей 25-30 вроде.



25 в максе заломили

мим писал(а):

я кстати благодаря твоей сегодняшней теме полчаса назад как-то "легко" расстался с 25крублями в качестве взноса за Каско на следующий год



ну хоть кому то на пользу hehe .

Мне обидно что тачко новое -будь хотяб двухлетка -я бы и не парился
Anhel
dorinspector писал(а):

25 в максе заломили


ну вот и считай: отдашь четвертак за каско, или сам 3 раза починишься за туже цену..
ток угон если, а так шибко смысла нету
dorinspector
Anhel писал(а):

ток угон если,



да там угонять замучаешься -штатный имобилайзер захочешь не сломаешь, если только мозг поменять
dorinspector
мим писал(а):

Я вот думаю, что если будет комплектация лады лоукост с некрашенными бамперами - свои поклонники у нее будут



да если б калина была бы с некрашенными да с обвесиком хотя бы как у 14 старых выпусков а не этой пародией в виде резиновых тонюсеньких молдингов -супер было б gpn
802
Серго К. писал(а):


Некрашенные бампера и обвес пластиковый по кругу - идеальный вариант для грунтовых дорог



Идеальный вариант - это силовые бампера и низ кузова, зашитый рифленым люминем gpn
V1T
dorinspector писал(а):

да если б калина была бы с некрашенными


можешь бесплатно на рынке поменять свои крашенные, на не крашенные, думаю, ни один продавец не откажет hehe

dorinspector писал(а):

да с обвесиком хотя бы как у 14 старых выпусков а не этой пародией в виде резиновых тонюсеньких молдингов


на 10-ках , приоро и дешевых калинах и таких то нет....
Own
крыло - фигня. повреждения ниочем
люди более серьезные вещи делают, а не меняют







по сабжу - сочувствую. неприятно
Ravilx780
dorinspector
Крыло кооператива "НАЧАЛО" бери, тады все равно шпакли докуя будет, не траться на заводском таже куйня что и НАЧАЛО
Ravilx780
5Zigen
Own писал(а):

крыло - фигня. повреждения ниочем

люди более серьезные вещи делают, а не меняют



это фото с афтофрамоса?)
dorinspector
Ravilx780 писал(а):

Крыло кооператива "НАЧАЛО" бери, тады все равно шпакли докуя будет, не траться на заводском таже куйня что и НАЧАЛО



а говорят -заводское круче
Chud
dorinspector писал(а):

Unforgiven писал(а):

Мелочи жизни, на скорость не влияет



но на помятой тачке ездить неприятно. Все равно как помятый пиджак надеть cry


Во пипец у людей тараканы в мозгу. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Во пипец у людей тараканы в мозгу.



ты на своем чудосамолете тоже магешь с помятым крылом ездить и тя парить не будет? Wink
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Во пипец у людей тараканы в мозгу.



ты на своем чудосамолете тоже магешь с помятым крылом ездить и тя парить не будет? Wink


Я полгода с таким ездил, пока руки дошли оформить.
Абсолютно пох. pst
Anhel
кстати есть еще одно суеверие - типа в машине нельзя все быстро исправлять ))) supercool
Eddard Stark
Двинарь у мя весь зацарапан и помят по кругу. Не всегда везло с парковкой и так по мелочи шоркались на автострадах страны. Ну не переживать же из-за вмятинок и царапин, ядрен батон! ROFL
Own
Ravilx780 писал(а):

Own
твоя?



не, мопэд не мой Pardon
Ravilx780
dorinspector писал(а):

а говорят -заводское круче


Просто некоторым денег девать не куда вот и арут.
В сервисе жестянщиком работал, вот там то и сравнивали с железами завода и кооператива писец полный supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы