Страница 2 из 4
мехокро
NWorker93 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Своими говнотемами... Она ток засирает тут все


Дима, есичестно... то ты себя ведешь неадекватно. Если поначалу это еще можно было назвать проверкой объекта на прочность, то теперь выглядит по меньшей мере смешно. Как говорится сабж плавно влился в коллектив. Успокойся... Good


Конкретно скажи. Чем? Не одной нормальной темы. Одна хрень, с авторским апом. Потомучто иначе темы быстро уходят вниз.
ZaSKaR
Секундочка писал(а):

у меня на подоконнике фикус растет Smile


Во тя штырит с него!!! wwow 63
Секундочка
Dmitry82
иди с вопросами к психиатру! hehe
Aleksey1975
vst vst vst
мне бы эту секундочку.. да на минуточку..
Девушко, ну занафига писать всё то, что ветром надует? У нас для этого есть свой алень. Лучше бы рассказывала женские секреты по тому или иному поводу про нас. Как лучше знакомиться научила бы. чего не говорить, как одеваться.. Иной раз послушаешь ваши выражения на это счёт и думаешь: "как же это мне удалось стольких обрадовать, если я так выгляжу (ваняю, делаю, соплю)"

Последний раз редактировалось: Aleksey1975 (12 Апреля 2010 17:48), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
ZaSKaR писал(а):

Секундочка писал(а):
у меня на подоконнике фикус растет Smile

Во тя штырит с него!!!


присоединяйся, не пожалеешь 63 тока если тебя увезут на промывание, я не виновата hehe
ZaSKaR
тебя промыли и не отпускает??? wwow
NWorker93
Dmitry82 писал(а):

Конкретно скажи. Чем? Не одной нормальной темы. Одна хрень, с авторским апом. Потомучто иначе темы быстро уходят вниз.


Тем, что так бурно и нецензурно реагируешь на автора... причем не на САБЖ, а именно на автора. В чем траблы то? Тебе не нравятся темы - не читай их. Все очень просто. Если интересно в сотый раз прочитать про засоренный карбюратор - вэлкам в профильный. Там автор ни одной темы не создал.
Секундочка
Aleksey1975
а че это ты из темы про титьки-то вышел? Smile
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Dmitry82 писал(а):
Конкретно скажи. Чем? Не одной нормальной темы. Одна хрень, с авторским апом. Потомучто иначе темы быстро уходят вниз.

Тем, что так бурно и нецензурно реагируешь на автора... причем не на САБЖ, а именно на автора. В чем траблы то? Тебе не нравятся темы - не читай их. Все очень просто. Если интересно в сотый раз прочитать про засоренный карбюратор - вэлкам в профильный. .


золотые слова Good
Aleksey1975
Секундочка писал(а):

а че это ты из темы про титьки-то вышел?


картинку гружу.. АА! ЧИТАЕШЬ ! я там дописал чуток, прочти пожста выше
мехокро
NWorker93 писал(а):


Тем, что так бурно и нецензурно реагируешь на автора... причем не на САБЖ, а именно на автора. В чем траблы то? Тебе не нравятся темы - не читай их. Все очень просто. Если интересно в сотый раз прочитать про засоренный карбюратор - вэлкам в профильный. Там автор ни одной темы не создал.


Именно сначало на темы реагировал. И понял что проще реагировать на САБЖ потому что он создает ВСЕ говнотемы. Нет ни одной нормальной. Либо автор реальный наркоман, либо толпаеп.
Секундочка
ZaSKaR писал(а):

тебя промыли и не отпускает???


попробуй - узнаешь Smile
denis_ka
"чё опять отмочила эта куропатка"
Aleksey1975
повторю.
мне бы эту секундочку.. да на минуточку..
Девушко, ну занафига писать всё то, что ветром надует? У нас для этого есть свой алень. Лучше бы рассказывала женские секреты по тому или иному поводу про нас. Как лучше знакомиться научила бы. чего не говорить, как одеваться.. Иной раз послушаешь ваши выражения на это счёт и думаешь: "как же это мне удалось стольких обрадовать, если я так выгляжу (ваняю, делаю, соплю)"
Dmitry82
+1.. я так думаю
мехокро
denis_ka писал(а):

"чё опять отмочила эта куропатка"


Курит дохрена. Весь мосх прокурила. И срет теперь тут.
NWorker93
Dmitry82 писал(а):

Именно сначало на темы реагировал. И понял что проще реагировать на САБЖ потому что он создает ВСЕ говнотемы.


А кто определяет говнотема это или нет? Ты? Ну дак ты тут один такой... поэтому и выглядишь нелепо со своими посылами.
Dmitry82 писал(а):

Нет ни одной нормальной. Либо автор реальный наркоман, либо толпаеп.


Дима, ты еще темы Пельменя не видел про поджаривание спермы и т.п. Так что ТС - еще невинное дитя...
И вообще вся курилка - это сплошной дурдом и заболевание на всю жизнь. ИМХО.
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Девушко, ну занафига писать всё то, что ветром надует? У нас для этого есть свой алень. Лучше бы рассказывала женские секреты по тому или иному поводу про нас. Как лучше знакомиться научила бы. чего не говорить, как одеваться.. Иной раз послушаешь ваши выражения на это счёт и думаешь: "как же это мне удалось стольких обрадовать, если я так выгляжу (ваняю, делаю, соплю)"


ОК, приму к сведению! тока это... Dmitry82 ты от меня будешь убирать, он тотчас на меня набросится, ужос какой агрессивно-прилипчивый Smile
Anhel
Dmitry82
да лан, четы загоняешься? эт еще не самое страшное )))

йа сказал 3 раза "глупое жывотнайе" ROFL
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Дима, ты еще темы Пельменя не видел про поджаривание спермы и т.п. Так что ТС - еще невинное дитя...
И вообще вся курилка - это сплошной дурдом и заболевание на всю жизнь. ИМХО.


спасибо Smile
PachaG
Dmitry82
непонятно, на Секундочку матом ругаешься, а "боян" сказать стесняешься
denis_ka
Dmitry82 писал(а):

Курит дохрена. Весь мосх прокурила. И срет теперь тут.



кстати, вчера машину пылесосил - под пасажирским седлом нашёл трубочку для ганжи. акуел wwow

чуваки оставили pst
мехокро
PachaG
Пля, не стесняюсь я сказать "боян" hehe
мехокро
denis_ka писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Курит дохрена. Весь мосх прокурила. И срет теперь тут.



кстати, вчера машину пылесосил - под пасажирским седлом нашёл трубочку для ганжи. акуел wwow

чуваки оставили pst


Хорошо тя с ней не загробастали hehe Погодь, а че за трубочка? Пипетка ?
NWorker93
Dmitry82
Вы подружитесь... я уверен... Good
PachaG
Dmitry82 писал(а):

Пля, не стесняюсь я сказать "боян"


вот и не ругайся на Секундочку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы