Страница 1 из 1
Moggucci
Подскажите, есть ли такая программка, чтобы покадрово перегнать видео в джпеги. И соответственно потом покадрово джпеги снова собрать в видео.


Нуно, чтобы натравить фотошоп со скриптом на каждый кадр.

Слышал, что современные фотошопы могут видео открывать и покадрово редактировать, но там вроде какая-то заморочка есть, что редактировать можно только слоями редатирования. А у меня скрипт использует выделения, дублирования слоев и т.д., короче такой способ не проканает.
_Remus_
Я конечно не спец в этом деле. Но вроде Виндоус Муви Мэйкер на такое способен. КАк-то от делать нечего баловался им.
competition
_Remus_
Не, он сильно корявый для этого.
Wanderlust
VirtualDub, export->image sequence
Moggucci
Wanderlust писал(а):

VirtualDub, export->image sequence


Все получилось, даже потом собрать из кадров в видео! Спасибо!

А вообще для чего нужна эта программка? Я что-то не понял что она делать вообще может, совсем примитивная какая-то.
Dimorik
Moggucci писал(а):

А вообще для чего нужна эта программка? Я что-то не понял что она делать вообще может, совсем примитивная какая-то.


конвертит видео в кучу разных форматов с разными кодеками и настройками, очень распространенная прога. так что примитивная лишь на первый взгляд
Wanderlust
Цитата:

А вообще для чего нужна эта программка? Я что-то не понял что она делать вообще может, совсем примитивная какая-то.


"Примитив" лишь на первый взгляд. Линейное редактирование - разрезать, склеить .avi, конвертировать, применить фильтры (в т.ч. деинтерлейс). Описаний в сети я думаю полно.
vegasil
Moggucci писал(а):

совсем примитивная какая-то


всё гениальное просто Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы