Страница 2 из 3
poliman
poh.
у кого комплексы просто.
SDRIVER
А меня бесит здороваться каждый день, просто достало каждый день одно и тоже, здрасте, привет, добрый день нельзя что ли поздороваться один раз и на всю жизнь? Если я каждый день вижу человека нафига каждый день здороваться, хочется послать на йух...
Сергей Т
SDRIVER писал(а):

А меня бесит здороваться каждый день, просто достало каждый день одно и тоже, здрасте, привет, добрый день нельзя что ли поздороваться один раз и на всю жизнь? Если я каждый день вижу человека нафига каждый день здороваться, хочется послать на йух...


это элементарная вежливость Smile
poliman
тольятинским фермерам не до вежливости, у них урожай пропадает, потому что некому работать за 20-30тыщ в месяц на селе pst
Raptor
SDRIVER писал(а):

А меня бесит здороваться каждый день, просто достало каждый день одно и тоже, здрасте, привет, добрый день нельзя что ли поздороваться один раз и на всю жизнь? Если я каждый день вижу человека нафига каждый день здороваться, хочется послать на йух...



supercool ROFL hehe
realist
автору тонкий намек - это не вопрос, это такая форма приветствия. То есть, никто не ждет, что ты будешь действительно рассказывать, как у тебя дела. и если ты начинаешь рассказывать, разумеется, у собеседника ступор (и у меня был бы ступор) и только один вопрос в голове: неужели ему в детстве не объяснили...
Bom-rus
инччкачка? hehe
FilmFilmFilm
скорп, ну чо как ты? как щи?
JENICH
а первый вопрос по телефону "ты где?" не достает
poliman
JENICH писал(а):

а первый вопрос по телефону "ты где?" не достает


я кстати люблю етот вопрос задавать hehe
ответ на него правда ничо не меняет, но задаю из раза в раз ROFL
Bom-rus
Моя супруга так:
- ты где?
-а где это?
Ну нахрена спрашивать, если в географии нуль?
JENICH
poliman писал(а):

ответ на него


у телефона Smile
Skorpion
FilmFilmFilm писал(а):

скорп, ну чо как ты? как щи?

Щи в субботу на даче ел =)))
Vetal
унылый креатив.автор унылый М
parovozik
Skorpion писал(а):

Зае.. некоторые личности спрашивать каждый час как дела. Уже просто бесит хочется послать на йух. Ответиш на этот вопрос и все они в ступоре дальше не знают, что спросить. Как бороться с такими дебилами?


Если на вопрос: как дела, вам ответили: нормально. Значит вы не входите в круг друзей этого человека. 63
cugra
Skorpion
ну чё как дела то?
Ymma
parovozik писал(а):

Если на вопрос: как дела, вам ответили: нормально. Значит вы не входите в круг друзей этого человека.




Good ROFL
Vova 45
Skorpion писал(а):

Зае.. некоторые личности спрашивать каждый час как дела. Уже просто бесит хочется послать на йух. Ответиш на этот вопрос и все они в ступоре дальше не знают, что спросить. Как бороться с такими дебилами?

Отвечай,-не ваше дело! supercool
sviridov
когда у меня спрашивают "как дела?", я отвечаю "разнообразно"
все довольны
проблем не вижу
я не врач, но если у топикстартера нервный тик из-за такой фигни, то, имхо, нужно нервишки подлечить... новопасситику для начала попить, что ли...
S597SMRUS
Skorpion
Как дела? hehe hehe
Ken13
А меня веселит американский фразеологизм "Ты в порядке?" (Are You okey?)

особенно такой диалог из фильма:

-Ты в порядке?
-Нет, твою мать! Я очень сильно не в порядке! Мать твою.

hehe


Scorpion, бери на вооружение Smile
Anhel
Ken13 писал(а):

-Ты в порядке?

-Нет, твою мать! Я очень сильно не в порядке! Мать твою.


там они обычно отвечают "да, нормально"
хотя бы весь разорван на клочки 63
S597SMRUS
ну че,как дела ,Scorpion ?hehe
Otto Frija
Экие вы все деликатные. Я на вопрос "Кагдила?" сообщаю, что хреново с подробностями (когда считаю уместным, а уместным я считаю такой образ действий нередко), в результате народ впрягается в разрешение геморроев. Очередной эксперимент на людях идет сейчас, скоро посмотрим на результат.
Kender
гы... я на это вопрос отвечаю "не дождетесь!" lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы