Страница 2 из 2
Александр 78
УРААААА, заменил дрова на ноябрьскую версию "190.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql"
все работает!!!! кааакк яя рааааад, УХХ!!!
Guzh
Вот и подумаешь еще раз прежде чем с ХР переходить на висту или семерку. supercool
Baken
Александр 78 писал(а):

УРААААА, заменил дрова на ноябрьскую версию "190.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql"
все работает!!!! кааакк яя рааааад, УХХ!!!


поздравляю Smile
Guzh писал(а):

Вот и подумаешь еще раз прежде чем с ХР переходить на висту или семерку.


а я кстати думаю 7ку попробовать, что за зверь такой, а вот висту точно не поставлю
Ludvig
Baken писал(а):


а я кстати думаю 7ку попробовать, что за зверь такой, а вот висту точно не поставлю


Помучаетесь с дровами и не все проги будут работать. Наслаждайтесь! А с меня хватит.
Александр 78
не ссссыыыы, ставь семеру, нормально все работает, я убедился.....
genich
Могу только порекомендовать сомневающимся по поводу 7ки. Прежде чем ее ставить, пока комп еще работает Smile убедитесь, что для вашего железа есть драйверы. И скачайте заранее. Чтоб потом не кричать, как все плохо и не работает.
Анатолий Петрович
вын7 оччень самостоятальная ОСь главное чтоб инет был сама фсе дрова ищет
koleg
да виста тоже нормально работает. Еще несколько месяцев назад думал, что комп с вистой никогда не возьму. А вот когда нашел именно такой ноут, который искал, то на нем стояла виста. Купил, настроил под себя и пока еще доволен. Ноут почти не выключаю. Сделал к нему удаленный доступ с работы и время от времени шарюсь в нем удаленно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы