Страница 125 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Meist07
Цитата:

Bizz

видимо нет



а в чём может быть причина?
Двигатель жрёт очень много. 12-13 по городу

Счем это может быть связано?
-JAXON-
-JAXON- писал(а):

Доброго дня товарищи
Прожег сидение сигаретой салон велюр
вопрос есть ли в продаже эти накидки? (заводские)



подскажите пожалуйста
МегаVolt
-JAXON-
бось что только на перетяжку в какое-нить ателье, там на любой вкус и цвет сделают, а может у них и купиш нужное
-JAXON-
тов. Realmatroskin
спасибо
а такой материал можно купить не встричал случаем
или мож слышал ?
икак правильно это называется
накидка, чехол или как ???
МегаVolt
-JAXON-
нет не искал, материал видел как раз в ателье когда то давно отцу накидку на машину заказывал ждал когда оформят, ну и от нефик делать рассматривал что могут сделать, на рынках глаз не цеплялся ни разу, а специально не искал, у меня чехлы стоят, как правльно....а фиг его знает чехол наверное всеж
-JAXON-
СПАСИБО Drinks or Beer
как у тебя дела с авто ?
после того происшествия
МегаVolt
-JAXON-
поставь чехлы с поддержкой и видно не будет)))
вроде все хорошо тьфу 3 раза, зделали как новенькая теперь))) ещё и лобовик заменил, на след день как забрал каменюга в лобешник прелетел размером с яйцо))))
-JAXON-
так ты про лобовуху вроде писал
что сразу поставил приоро резинку
а не снимая лобовуху можно поставить ?
я вообще думаю снять ее нахрен пускай так будет
МегаVolt
-JAXON-
встанет, возможно придеца чуть подрезать чтоб влезла, я когда ставил сломал одну, вторую подрезал она залезла, держалась норм, вытащил назад (потом хотел докупить да вторую поставить, не сложилось)можно для надежности на герметик посадить, без резинки вообще не айс буит, у меня правда щас след прорези от старой резинки остался надо будет что-то с ним думать и сзади ржа полезла(
-JAXON-
Realmatroskin

так они как по отдельности что ли продаются левая, правая,
верх и низ что ли
МегаVolt
-JAXON-
по отдельности не нашел Pardon в комплекте два пластиковых обтекателя и резинка верхняя
-JAXON-
Realmatroskin

а нижнея ?
МегаVolt
-JAXON-
а нижняя отдельно покупаца, у меня вместе с жабой приобретена не так давно была когда печку переделывал
-JAXON-
Realmatroskin
а жабо какое брал просто у меня оно в паре мест треснуло
вот и думаю что с ним сделать ?
если можно выложи фото
МегаVolt
Жабу нового образца брал, фото вечером скину, сейчас с телефона
если треснуло либо забить если не сильно либо менять, не затягивай гайки которые по краям сильно, может не так ломать будет
вот тут посмотри последние фотки вроде видно
NlCK
стоят диски литье К&К с камерами
я правльно же понимаю, что переделать на безкамерку если диски ровные без проблем ?
только соски поменять же ?
Subzero
NlCK писал(а):

стоят диски литье К&К с камерами
я правльно же понимаю, что переделать на безкамерку если диски ровные без проблем ?
только соски поменять же ?


Да.
NlCK
Хочу поменять магнитолу Sony Xployd касетник на Pioner дисковый
Штекер придется переделывать или тупо вытащил и вставил в новую магнитолу и все будет работать ?
Bizz
NlCK
если у соньки разьем обычный ISO, то подойдет. т.к. у пионера точно исо.
вытащи посмотри. если сомневаешься сделай фотку и выложи сюда.
NlCK
Bizz
вот руководство по Sony автомагнитоле
http://www.filefactory.com/file/b11a3h1/n/0fdb5267cabd3891f967b70c049190b2.PDF
RibakSW
ВАЗ 21102. При повороте на лево, когда руль возвращаеться в среднее положение происходит одиночный глухой удар в районе правого колеса... Подскажите где искать неисправность.
Bizz
NlCK
хрень какая то твой обменник. погугли стандартный разьем ISO и сравни со своим. если такой, то можно смело подключать. только смотри как установщики колонки подключили. могли и не через разьем а напрямую к проводке магнитолы.
Сергио
Вобщем залез сегодня под авто и глянул на пыльники шрусов, с виду вроде ниче, начал присматриваться, опа, а они потрескавшиеся... Вобщем все четыре пыльника, внешние, внутренние потрескавшиеся...
Посмотрел тему в факе, но так и не опредилился, что ставить, может какая "свежая" информация по пыльникам есть, вобщем что брать?
Да, и какие хомуты? Спец инструмент какой нужен? Привода я так понимаю придется вынимать из коробки и тогда уж разбирать?
Да, пыльники заводские, проехали 121ткм, 3 зимы пережили, вобщем как то вот так. Всем буду благодарен за советы! Smile
Soulmatic
седня купил подержанную 2110, есть проблема, при включении первой скорости часто включается задняя передача, на рычаг не жму, каких либо блокировок не ощущается, подскажите, где искать проблему. Заранее благодарен

Последний раз редактировалось: Soulmatic (14 Апреля 2010 20:19), всего редактировалось 3 раз(а)
zmey999
Сергио писал(а):

Вобщем залез сегодня под авто и глянул на пыльники шрусов, с виду вроде ниче, начал присматриваться, опа, а они потрескавшиеся... Вобщем все четыре пыльника, внешние, внутренние потрескавшиеся...
Посмотрел тему в факе, но так и не опредилился, что ставить, может какая "свежая" информация по пыльникам есть, вобщем что брать?
Да, и какие хомуты? Спец инструмент какой нужен? Привода я так понимаю придется вынимать из коробки и тогда уж разбирать?
Да, пыльники заводские, проехали 121ткм, 3 зимы пережили, вобщем как то вот так. Всем буду благодарен за советы! Smile



шрусы вытаскивай по очереди ну и сьемником обзаведись ну и бери сс-20 сам поставил в этом году а раз сам снимать будешь то и смазку поменяй
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы