Страница 6 из 6
El Dron
dorinspector писал(а):

в общем, какой вердикт-то? Менять? или все-таки править?


ради успокоения совести- можешь узнать и сравнить цену вопроса.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меняй



тогда примерная цена вопроса. Я боюсь еще как бы там скрытого чего не было
dorinspector
кстати и еще вопрос -а крыло которое в запчасти идет -оцинкованное как и с завода? или нет?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меняй



тогда примерная цена вопроса. Я боюсь еще как бы там скрытого чего не было

63 63 чо там скрытого? просто помял железку... езжай в магаз за крылом и в сервис пусть красят. 7-8к уложишься думаю. я не знаю правда скак жестянка стоит на калину..
Own
El Dron писал(а):

Own писал(а):

где здесь сложная правка?

а гемороиться со снятием транспортировочного грунта, задувкой антигравием изнутри что, сильно легче?


вмятина нормальная, ребра не излом приличные. а если ты считаешь что правленое крыло достаточно просто обосцать поверх без подготовки- то это ничем не будет отличется, как если пульнуть новое прям по консерванту. вымазать изнутри мастикой- ваще работа 2х минут.
зы это вопрос времени и денег, еслиб крыло былоб аналогично замято гденить на лехухе, заморочиться с правкой стоило бы, б/п.



новое по консерванту пуляют только недалекие люди, т.к. у вазовского консерванта НЕТ АНТИКОРРОЗИЙНЫХ СВОЙСТВ!.

по уму новое зачистить от грунта, потом эпоксидным первичным грунтом, на него, если надо (от системы зависит) - вторичный грунт, и только потом базовое покрытие и лак.

правленое же шпаклевать, потом вторичный грунт - порозаполнитель (изолятор), далее базовое покрытие и лак.

Цитата:

как если пульнуть новое прям по консерванту


короче виден почерк ара-сервиса
zOnk
Надо было каско те делать,ты должен помнить в какой ты стране живешь,здесь дикий народ lol1
Johann Halter
каско стоит 30-40к а круло покрасить 4-5...
El Dron
Own писал(а):

короче виден почерк ара-сервиса


я тебе про трудозатраты, там и там по подготовке будут примерно одинаковы, что в варианте ара, что по-уму. по ценам на жестянку- точно сказать не могу, ибо не в курсе почем по факту калины железо и работа.
у меня например, была помята бочина на какценте, правил все кроме пер. крыла, выкинул его нах ибо цена работы перекорывала цену кетайского (а кетайское уже стояло, несчастливая сторона, бл.).
dorinspector
z0nKiD писал(а):

Надо было каско те делать,ты должен помнить в какой ты стране живешь,здесь дикий народ




невыгодно, бо калины не воруют. А на 25 тыщ можно чо хошь починить
Alkalin
извращенный вариант
на форуме калиноводов найти мужика с КАСКО на калину твоего цвета. проставить ему пиво и потери на скидку по КАСКО в следующем году.
поменяться с ним крыльями, пускай он вызовет сраховщика и ему сделают замену или ремонт крыла - все в шоколаде)))
zOnk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каско стоит 30-40к а круло покрасить 4-5...



А если угон,тогда че скажешь?Или бутылку кинут в окошко,у меня под окном 2 года назад ночью тачку спалили,хорошо не спал,вызвал пожарку.
dorinspector
Alkalin писал(а):

на форуме калиноводов найти мужика с КАСКО



там тоже по моему каской не заморачиваются
Johann Halter
z0nKiD писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

каско стоит 30-40к а круло покрасить 4-5...



А если угон,тогда че скажешь?Или бутылку кинут в окошко,у меня под окном 2 года назад ночью тачку спалили,хорошо не спал,вызвал пожарку.

а еслиб он вез патроны? (С)
Johann Halter
z0nKiD писал(а):

А если угон,тогда че скажешь?


угон калины это даже не смешно, ее даже сифон и борода с помойки выкинули...
dorinspector
Alkalin писал(а):

извращенный вариант

на форуме калиноводов найти мужика с КАСКО на калину твоего цвета. проставить ему пиво и потери на скидку по КАСКО в следующем году.

поменяться с ним крыльями, пускай он вызовет сраховщика и ему сделают замену или ремонт крыла - все в шоколаде)))



дешевле по моему поменять будет ROFL
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угон калины это даже не смешно, ее даже сифон и борода с помойки выкинули...


Чуть чуть есть Smile
http://www.geo-star.ru/ugon/index.php?&s=0&mid=402
ildar83
z0nKiD писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

каско стоит 30-40к а круло покрасить 4-5...



А если угон,тогда че скажешь?Или бутылку кинут в окошко,у меня под окном 2 года назад ночью тачку спалили,хорошо не спал,вызвал пожарку.



а если ты не дай бог ногу сломаешь? здоровье не бось не стал свое страховать? а почему?
zOnk
ildar83

Вопрос времени )Только там вроде ограничения на мотоциклистов и парашютистов,это как раз мои слабости (
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы