Страница 1 из 3
cugra
Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля... hehe
Ну почему сразу лохотрон??? Смотрел кино "Спортлото-82"? dns4
cugra
да не серьёзно всё это, для лотерей есть другие места, но никак не банк государственный.... наводить нам sckm что и сам банк, такой же как билетик....
Секундочка
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля...


cugra ты тока проснулся? это уже давно коммерческий банк Smile
Саныч2112
cugra писал(а):

но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля... hehe


кто вазмет билетофф пачку, тот получит вадакачку (с) кино hehe
мехокро
Секундочка писал(а):


cugra ты тока проснулся? это уже давно коммерческий банк Smile


Не знаешь, молчи а... Если сказать нечего, пистуй отсюда.
мехокро
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля... hehe


Да ты че. Эт всегда такое было. На сдачу билетики впаривают лотерейные. hehe
Секундочка
cugra писал(а):

да не серьёзно всё это, для лотерей есть другие места, но никак не банк государственный.... наводить нам sckm что и сам банк, такой же как билетик....


гослото-2010 Pardon
мехокро
cugra
А так ваще реально выиграть. Лет 5 назад, друган 3 тыщи рублей выиграл. Постоянно, сдачу забирал билетиками.
Тимыч
ща прикольные билетики дают, там нужно отгадывать левое или правое поле и подниматься вверх по лестнице.
Постоянно играю))нравится)))))
Сам можешь решить когда остановится и збрать деньги (50,100,300,500...)р
Vlad B
63

Греф ваще охерел... Когда ж его грохнут.

Цитата:

Сбербанк застрахует ответственность своего президента Герман Греф и членов правления на 100 миллионов долларов. Об этом пишет газета "Ведомости".



http://lenta.ru/news/2010/04/13/gref/
Сергио
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля... hehe


Особенно когда очередь чуть ли не на улице, а она билетами торгует, бесит просто пипец мля...
Project
мой друг, что там работает об этом мне рассказывал:
у Сбербанка есть лицензия на продажу лотерейных билетов, ну и вообщем суть этой продажи в нехировом отмыве денежных средств, LOZZY все верно написал про план продажи и про то что сотрудники сами докладывают свои деньги,
то есть как ни крути а Сбербанк обеспечит себе стабильный объем продаж и доход, и если не за счет его клиентов, то за счет его сотрудников. У друга план был раньше 400 рублей по билетам в месяц.
klimser
cugra писал(а):

как лохотронщики какие то.... тьфу пля...


Если это приносит нехилый доход, то почему бы и нет. Мне лично как-то пох, предлагают постоянно, я отказываюсь и не забиваю голову.
Kuvshin
а как приятно, пришел заплатить за квартиру и выиграл еще одну.
Бомбовоз
Билеты это ещё что.

Знакомый пытался взять кредит в сбере 500 килорублей отказали так как нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Знакомый работает у итальяшек наладчиком оборудования климатического с зряплатой 50 рублей.

Вот это загадка.
klimser
Бомбовоз писал(а):

Знакомый пытался взять кредит в сбере 500 килорублей отказали так как нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.


Знакомый что-то приукрасил видать. По большому счету банку пох на образование, главное что бы был платежеспособный клиент.
Сергей29
klimser писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Знакомый пытался взять кредит в сбере 500 килорублей отказали так как нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.


Знакомый что-то приукрасил видать. По большому счету банку пох на образование, главное что бы был платежеспособный клиент.



В Сбербанке вообще не понятны критерии оценки заемщиков. Мне 2 раза отказали в Сбере. При том что брал кредиты в других банках - Росбанк, МДМ, ВТБ и всё довольно гладко и ровно. Но такого гемора как в Сбере нигде больше нет. Когда звонят в 16-30 и говорят, что у поручителя справочку о зарплате до 17-00 подогнать бы посвежее... А через неделю звонят и говорят, что всё равно в кредите отказано. Дурацкая контора. А счета оплатить или штрафы ГИБДД через сбер - вообще гиблое дело.
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Знакомый пытался взять кредит в сбере 500 килорублей отказали так как нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.



Эт еще херня, учителю с НДФЛ в 20 кило отказали... Просто отказали...
Moggucci
Да в сбер ходить - себя не уважать...
-GnoM-
Система рассмотрения заявлений у них мутная, зато с процентами по кредиту все просто. Два раза брал.
Andreiko
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля...



Я всего один раз на такой билетик повелся, купил за 10 рублей, выиграл 25. Так что не надо тут ля-ля.
Andreiko
Moggucci писал(а):

Да в сбер ходить - себя не уважать...



Точно! Зато какое уважение к себе испытываешь, когда тебя обдирут как липку в каком-нибудь хач-банке....
pst
Lacoste
Моему приятелю такой билетик "впарили" в сбере....250 штук выйграл Wink
Project
С поручителями брал кредит в сбере дважды, последний раз в 2008 году - и в тот момент могу сказать с уверенностью в нашем регионе это был наиболее приемлимый вариант, всякие там Русские стандарты, Промсвязьбанки и др. шли лесом со своими 150 процентами годовых
Щас ставки в Сбербанке поднялись поэтому что то сказать сложно, но вот мой корешок из сбера говорит, что у них кредитоваться стали много меньше и ваще складывается ощущения что Греф со своей политикой его скоро пустит на дно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы