Страница 1 из 1
kolmar
У меня конечне же нету 70000$ но коллективно помечтать всё таки можо 8-)
Алексей 123
Сложно сказать, я к этому сегменту пока не присматривался. :-D
Выбравший гармонию
А я и раздумывать не буду - Авенсис с максимально мощным двигателем.

А оставщиеся бабосы употребить на иные нужды...
Андрей Охтинский
Сам не задумывался даже Smile Но перед глазами пример малость старшего камрада - тот взял ягуара. Это на лето. А на зиму новый Патруль Smile Логично вроде.
**DV**
Наверное NISSAN SAFARI новый.... точнее он с левым рулем PATROL зовется, хотя я б наверное все равно SAFARI с ПР взял, т.к. переучиваться на ЛР неохота.
603
kolmar писал(а):

У меня конечне же нету 70000$ но коллективно помечтать всё таки можо 8-)

бгы, а почему только 70 а на 170 или 470???? Confused
Volodya_122
BMW-X5 4,4 Это не епономать.
Хренобляк
Если бы последние, или разово доставшиеся, скажем выигранные то наверняка им можно найти более достойное применение чем понтоваться с пустым кошельком. В таком случае купил бы десятку, как и сейчас. А вот если они не последние, то скорее всего взял бы что-то вроде геленвагена.
мим
ЭЭЭХ!! Сам люблю помечтать Smile
Наверное взял на таки деньги все-таки 2 машины (минимум).
Жене и себе. Внедорожник (SUV) и седан.
На роль первого пошли бы РАВ4, Сузуки Витара (или Гранд Витара), Хундай (там кокой-то из недавних, не помню название), Нонду СРВ.
На роль второго - выбор еще больше - Ниссан Примьера или Максима, Тойота Авенсис или Камри, Рено Меган 2, Вольво 60 или 80...
Блигн как тяжело выбрать-то... А можно больше денег? Smile Smile
S.V.A.T.
Скорее всего купил бы себе Sbaru WRX или Ауди RS4, а если бы добавить тык 15, то легендарный Мустанг 500GT 1967 года.
xpo
Мало исходных данных для выбора: надо знать, зачем Вам автомобиль нужен.
Возить семью - это одни машины, ездить на рыбалку - другие, на работу - третьи.

Я бы не пытался совместить это в одной, но три нормальных машины и три гаража уместить в 70 проблематично.
MсLaren
kolmar писал(а):

У меня конечне же нету 70000$ но коллективно помечтать всё таки можо 8-)


Ну начинается, опять провокации, сознательно что ли? Ну держитесь - сейчас понабегут 6600 и иже с ними.
Я бы, если бы смог накопить 7000 смог бы поднакопить еще 3000 или взять кредит на эту сумму и взял бы нового корейца.
мим
MсLaren писал(а):

kolmar писал(а):

У меня конечне же нету 70000$ но коллективно помечтать всё таки можо 8-)


Ну начинается, опять провокации, сознательно что ли? Ну держитесь - сейчас понабегут 6600 и иже с ними.
Я бы, если бы смог накопить 7000 смог бы поднакопить еще 3000 или взять кредит на эту сумму и взял бы нового корейца.


Жень, нули не так посчитал. У тя еще 63 тыс. у.е осталось Smile
MсLaren
мим писал(а):

Жень, нули не так посчитал. У тя еще 63 тыс. у.е осталось Smile


Ну нах... пора увольняться с этой работы! :-D Сегодня заяву на стол кладу, уже написал.

А вообще я бы взял бы за эти деньги квартиру! 8-)
Andrey2115
Давай, если есть лишние! Приму в дар в надежные руки! И никуда не потрачу... Wink
kolmar
RS4 - уважаю. Ради такой тачки таких денег не жалко :cool:
Да и машинка универсал, на дачку можно згонять кортошку удобно возить 8-)
Евгений 55555
Беха Х5 или мерин голенваген
очень дципец хочется
AndreF
Наверно Citroen C3 1.6i senso-drive.

Дороже брать бы не стал - ибо страховка тоже жрет много (а она не помешает), да и деньги на другое сгодятся, а данной машины мне вполне бы хватило на все потребности... Wink
Владимир0505
Тойота лэнд-крузер 100, турбодизель, со всемь наворотами, однозначно. Только 70 000 у.е. на новую не хватит Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы