Страница 2 из 3
Moggucci
Lacoste писал(а):

Моему приятелю такой билетик "впарили" в сбере....250 штук выйграл Wink


Ты работаешь в пиар отделе сбера? Smile
Moggucci
Andreiko писал(а):

Moggucci писал(а):

Да в сбер ходить - себя не уважать...



Точно! Зато какое уважение к себе испытываешь, когда тебя обдирут как липку в каком-нибудь хач-банке....
pst



В банк лучше вообще не ходить... Кредиты не брать, депозиты не класть, пользоваться налом...
DerDen
Moggucci писал(а):

пользоваться налом...


а хранить его хде? в носках?
Шилов
DerDen писал(а):

Moggucci писал(а):пользоваться налом...

а хранить его хде? в носках?



в мешках hehe
Шилов
Бомбовоз писал(а):

отказали так как нет ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.



куйня какая-то, причины отказа клиентам не объявляют
Moggucci
DerDen, неужели ты не можешь лучше банка придумать как хранить свое бабло?
DerDen
Moggucci писал(а):

DerDen, неужели ты не можешь лучше банка придумать как хранить свое бабло?



придумать то я придумаю
вот как это реализовать? supercool
Moggucci
DerDen, самое простое решение, которое лежит на поверхности - сейф:

http://www.safelider.ru/view.php?item=4061
Цена, руб. : 11560.00
Вес (кг): 68

Ну и входные двери качественные металлические не из фольги и с хорошими замками.

И не палиться с крупными суммами.
Moggucci
Вот, еще лучше:
http://www.safelider.ru/view.php?item=4434
Цена, руб.: 13956.00
Вес (кг): 120
Устойчивость к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс 2
mmart
Moggucci писал(а):

Lacoste писал(а):Моему приятелю такой билетик "впарили" в сбере....250 штук выйграл

Ты работаешь в пиар отделе сбера?


Это реальность. Моя мама так выиграла. Билет буквально вынудили купить.
DerDen
Moggucci
сейфы это лажа.. выносятся на ура
я имел в виду что самый надежный способ "хранения" денег- инвестиции. но для того чтоб реализовать этот способ надо забить на работу. а тогда и нечего будет инвестировать 63 замкнутый круг
Un-real
в сбере грядут (и уже начинаются) большие перемены, готовьтесь к огромным очередям в филиалах из-за изменения системы работы с клиентами, потом скорее всего отказ от приема комуналок, а потом и от пенсий. Греф жжот.
Acquirer
Un-real писал(а):

потом скорее всего отказ от приема комуналок


Дык уже первый шаг ввод процентов, ИМХО. Везде электронную очередь внедряют, терминалы и прочая куета. Бабла немеряно...
mmart
Un-real, во я как-то забежал штраф оплатить, а тамм... ресепшн типа, тёлка встречает "здрасьте, чё хотели... присядте туда-то..." Короче я увидев быстроту такого нового обслуживания оказался к нему не готов и свалил.
afil
LOZZY писал(а):

на самом деле есть обязательный обьём продажи этой муйни, потому они так парятсяSmile бывают сами покупают в конце месяца чтоб премию не сняли supercool
PS жена в сбере работаетSmile


Есть такое дело. Плюс есть план на отделение сбера по оплате покупок/услуг по карточке, ессно там где обслуживает это отделение. Поскольку жена тоже в СБ РФ, то вынужден заправляться по карте, хотя это и гиморнее и до отсечки не нальешь.
Project писал(а):


... но вот мой корешок из сбера говорит, что у них кредитоваться стали много меньше ...


И про это слышал. Кредитному отделу в этом году постоянно премию режут из-за этого.
Un-real
mmart писал(а):

во я как-то забежал штраф оплатить, а тамм... ресепшн типа, тёлка встречает "здрасьте, чё хотели... присядте туда-то..." Короче я увидев быстроту такого нового обслуживания оказался к нему не готов и свалил.


это оно и есть, да. представьте что будет в дни выдачи пенсий например.

afil писал(а):

Кредитному отделу в этом году постоянно премию режут из-за этого.


в филиалах (ака доп. офисы) планы поставили нереальные по кредитам, тоже постоянно премии режут. Народ уже увольняется.
КАРАСЬ
сбербанк = быдлобанк
V1T
КАРАСЬ писал(а):

сбербанк = быдлобанк


ну пользуйся элитными банками..фсякими райфайзенами, где 2-а офиса на город, и еще обязательно на другом конце города от тебя pst pst
parovozik
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля...


Согласен. Тоже бесит. Серьёзный банк, к тому же государственный, и билетики впаривают, мне впаривали. Из трёх выиграл один 20 рублей.

Козлы они. Однажды с женой выстояли в сбербанке очередь для оплаты радио. Подошла наша очередь. А кассир и говорит, оплату за радио не принимаем, езжайте в головную контору этого самого радио. Сволочи, а объявление повесить ника не могли додуматься. У них там бумажечки лежат. Красные с грустным смайликом, это когда ты не доволен обслуживанием, и зелёные, с улыбающимся смайликом - это когда ты доволен обслуживанием. Так я со злости сгрёб все красные и покидал их в почтовый ящичек, предназначеный для этих бумажек, у них в помещении. 20 штук оказалось.
Andreiko
Acquirer писал(а):


Везде электронную очередь внедряют, терминалы и прочая куета. Бабла немеряно...



А что плохого в электронной очереди и терминалах? Это восхитительнейшая штука. И реально убирает очереди.
Или вам милее сразу в три окошка занимать и бегать между ними, как раненый в жопу сайгак, по дороге лаясь с пахучими старушками?
Флаг в руки! Точнее - лучину и лапти.
АНТИфриз
cugra писал(а):

Что это за ёмаё? Вроде госконтора, серьёзная.... но мля впаривают лотерейные билетики постоянно, как лохотронщики какие то.... тьфу пля... hehe


Сберкасса была еще госконторестее и то, билетики лотерейные впаривала 63
АНТИфриз
КАРАСЬ писал(а):

сбербанк = быдлобанк


Я бы выразился по-мягкче. Сберкасса - она сберкасса и осталась Smile
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Я бы выразился по-мягкче. Сберкасса - она сберкасса и осталась



"Как Греф в сберкасной лавке". hehe ROFL
Andreiko
Что вы на несчастный сбер накинулись. Другие банки ГОРАЗДО хуже.
Ну подумаешь, какому-то нищеброду кредит не дали Smile
Сам виноват. Надо иметь образование, приличную работу, зарплату, в конце-концов.
Подумаешь, тетенька в кассе лотерейный билетик впаривает.
Это тебя ни к чему не обязывает. Надо уметь разговаривать с людьми!
Твердо оформи свой отказ: "Пшла нах...й!" - и все! Впаривать перестанет, проверено.

Кому не нравится - идем к дяде Ашоту в какой-нибудь МосТрастГрабьВгробБанк под 100 миллионов % годовых. Там - хорошо. Там вас ждут с распростертыми объятиями. Коллекторы уже в нетерпении.
АНТИфриз
Andreiko
Причем здесь кредит? Они прихватили себе платежи за коммуналку. Если б не эти платежи, ноги б моей там не было. Хоть к Ашоту, хоть Абраму, но чувствовал, что меня "облизывают" за мои бабки, а не "оформляют отказ" херак жаллюзи перед мордой "мне надо деньги сдать" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы