Страница 1 из 3
Skippi
Форумчане, очень заинтересовала такая выхлопная система. Общий эскиз колектора есть. Может кто сталкивался или есть подробные чертежи такого колектора, поделитесь плизз. Хочется себе такой поставить. а для этого надо сделать его Smile
AnD295
А обычный паук 4-2-1 по твоему не эжекционный?
Adelko
О чем вобще речь? Че за выхлопная такая?
rg-45
Ars Longa писал(а):

О чем вобще речь?


об ижекции.краскопульты на этом эффекте работают.
Kirill111
Хоть бы ссылку на википедию вставили, а то ересь какую-то пишите Razz
rg-45
Kirill111 писал(а):

Хоть бы ссылку на википедию вставили


63 советский энциклопедрический словарь.издание третье 1985 год.страница 1526 третий столбец pst
Kirill111
rg-45 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хоть бы ссылку на википедию вставили


63 советский энциклопедрический словарь.издание третье 1985 год.страница 1526 третий столбец pst

В моем доме попрошу не выражаться 63 Razz
Skippi
AnD295 писал(а):

А обычный паук 4-2-1 по твоему не эжекционный?


Я не спорю что там присутствует эфект эжекции, но интересует именно тот самый - однотрубный.
Skippi
Ars Longa писал(а):

О чем вобще речь? Че за выхлопная такая?



Ксожелению фотку немогу скинуть, сижу на GPRS.

Я подумал может кто заморачивался, делал или хотябы думал об этот. Очень хочу попробывать цей выпуск Smile ну ужжж очень горит.
Serg_x
Skippi
Без фотки я даж не врубаюсь как это должно выглядеть hehe
Skippi
)))) яндекс выдал эту страницу автолады на 4 месте Smile

Вот глянь тут http://www.azlk-team.ru/articles/stati_s_clubazlknet/vypusknojj_kollektor_ezhektsionnogo_tipa/

Первая ссылка из яндекса, даже некоторые фото есть.
Димыч099
Тебе надо искать не чертежи а расчёт этого коллектора, т.к. на разную фазу впуска выпуска они будут совсем разные. Вот искомая статья http://www.carindes.com/Books/EngineTuning/6.htm на большее наврятли стоит надеятся если не найти выходы на это "ЦНИДИ", почему то такое ощущение что далше теории и нескольких эксперементов дело не пошло.
Посмотри вот это может поможет http://orenoka.clan.su/forum/14-85-1, http://webers.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=429
Ludvig
Дело не пошло, потому как улучшение продувки цилиндров приводит к повышенному расходу топлива. Кому страсть как хочется, пусть себе ни в чем не отказывает.
Kirill111 писал(а):

Хоть бы ссылку на википедию вставили, а то ересь какую-то пишите Razz


Не надо так. Всё, что ты не знаешь, а не знаешь ты много, впринципе не должно существовать? Даже есть философское течение на эту тему. Пожалуйста подучись, может модератором станешь.
Все ТРОЛЛи низко тебе кланяются.
rg-45
Ludvig писал(а):

Пожалуйста подучись, может модератором станешь.


улыбнуло сильно 63
AnD295
rg-45 писал(а):

Ludvig писал(а): Пожалуйста подучись, может модератором станешь.

улыбнуло сильно _________________



Людвиг как всегда жжот. ROFL ROFL ROFL
Я знаю что на его 2-х тактном моторе собранном из зубильного, с турбиной из стартера, который управляется мега эбу собственной разработки, будет стоять именно такой выхлоп. А так как карбюратор на его машине вообще не потребляет топлива. То такой выхлоп не приведет к повышенному расходу supercool
Grigoriy
AnD295
Разве Людвиг собирался зубильный мотор в двухтактный переделать и снять 150 кобыл? hehe
Serg_x
Ludvig писал(а):

Дело не пошло, потому как улучшение продувки цилиндров приводит к повышенному расходу топлива.


Никуя у меня мотор только поздух пожирает pst
Kirill111
Ludvig писал(а):

может модератором станешь

Спасибо, обойдусь Smile
Skippi
Блин ну что за бешеная тяга к флуду то hehe
Ludvig
Ну вот, в своем репертуаре, обойдусь. Я тебе дело говорю...
К моему юмору на полном серьёзе долго привыкают. Рад позитивной подвижке на форуме. Интерсных тем на форуме раз в месяц и то не каждый. Теперь до мая?
Kirill111
Skippi писал(а):

Блин ну что за бешеная тяга к флуду то hehe

А что тебе сказать? Решил - делай. Расскажешь потом как повалило. Мы от Людвига вон уже замучились ждать примеров карбюраторных машин удовлетворяющих нормам Евро-2 хотя бы, хотя он помнится на Евро-4 замахивался.. Также ждем от него четырехдроссельный восьмифорсуночный впуск управялемый ЭБУ собственной разработки.. Еще от одного перца ждем мотор 21083 переделанный на двухтактник..

Ну а от тебя всего-то ничего - эжекционный выпуск. Трубу от канализации в руки, сварку и вперед. Good
Ludvig
Цитата:

Есть одна историческая фраза: Мы, Николай II.


Только от Kirill111 ничего не предлагает обсудить. Да и зачем ему?
Kirill111
Ludvig писал(а):

Цитата:

Есть одна историческая фраза: Мы, Николай II.


Только от Kirill111 ничего не предлагает обсудить. Да и зачем ему?

Вы любите песдеть, я люблю делать. Каждому свое. Smile
Ludvig
Дык я тоже ничего не видел. Разве на форум что-то делают? Обсуждают и веселятся.
Kirill111 писал(а):

Трубу от канализации в руки, сварку и вперед. Good

Skippi
63 63 63 63 63 63
Список форумов Форум о вкусной и здоровой пище. -> Выпуск отработавших газов
http://webers.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=429
ипать форум ггггггггггггггг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы