Страница 1 из 1
5Zigen
Цитата:

Уважаемые форумчане! Вот такая ситуация..
Еду с работы по станционной.. свободненько так, ДПС ников на каждом шагу, ну думаю Путина наверно повезут. и точно! вижу в зеркале заднего вида мигалки, крякалки, просьбу прижаться и потерпеть. Я естественно останавливаюсь, снимаю на камеру кортеж, и по проезду последнего двигаюсь дальше..выйхав за Новосибирск я притопил..и вот я уже за кортежем..Кто видел котреж тот знает, что там куча машин и две последние машины ДПС завершают колонну, в моём случае за завершающими машинами ехало две камрюхи с номерами ннн. Еду я значит сзади, не мешаю никому, слева от меня тётенька на красном витсе, едем километров 80..На толмачёвском кольце, выскакивает Дпсник и останавливает..ох тут наччалось...ты что дурак делаешь?ты где едешь! права есессно забрали и сказали ждать, тут приехал ещё какой-то полковник..всё с теме же речами.. Сам Штельмах сказал тебя задержать и права забрать! в общем всем по шапке прелетело..я спрашиваю ну что я нарушил то? я ехал позади кортежа, ну привысил скорость...
В общем меня забирают в милицию г. Оби, там фотографирование, пальцы и т.д.
естественно забрали права на основании ст 12.17 ч 2. Это то что я не дал приемущества машинам с мигалками и спец символикой. Но простите? как я им мешал? ведь дорогу я им уступил.. я просто ехал сзади... Штельмах даже приказал чтобы ему дело на стол моё положили..
В среду уже суд..ДПсники советуют типа признать вину, может и штраф тогда только..А будешь зал..ться Не суд лишит, так Штельмах порвёт права и выкинет...
Что делать? кто подскажет?
Согласен, дурак был что за ними поехал.. Да, в дороге я снимал на телефон, но сотрудник ДПС сказал удалить видио при нём! что я и зделал. Хотя думаю это было бы доказательством что я не вклинивался в колонну и не мешал ей..


http://forums.drom.ru/law/t1151371503.html

Блин, а ведь такое реально в нашей стране
ну не бред ли, а?
Vlad B
Нах было надо слать сотрудников с просьбами чото стирать. А менты как всегда жополизы, смерть их будет быстрой, огнестрельной как и для всех врагов народа.
Andreiko
5Zigen
С добрым утром!
Baken
щас тебе расскажут в какой стране ты живешь...
Andreiko
Baken
Зачем? Он и без рассказов уже что-то подозревает Smile
Vlad B
Штельмах... мля... Одни жиды...
5Zigen
Andreiko писал(а):

Он и без рассказов уже что-то подозревает


hehe подозреваю
но блин явный бред
ну едет сзади и едет
к чему все эти доп действия
ну тормознули ну сделали замечание ну подержали минут 5
да и всё
rover
У нас по городу если шишка какая ездит, сзади машин до 10-ти может набраться халявщиков, за 5 минут в другую точку города можно доехать. Гаишники не гоняют за это, их дело, чтоб дорогу уступили кортежу, а там хоть что делай...
И сам так гонял, прикольно наблюдать за публикой, так сказать - кто успел, тот и сьел. Мол сегодня повезло кому-то на 15-20 минут быстрее приехать до места gpn

Судя по рассказу автора кто-то очень главный заметил непорядок и повелел пресечь, дабы высокий гость остался доволен.
Я бы на его месте автоматически пошел в отказ, и главное, написал бы отказ на листе штрафа, по суду оправдают. Если он вину признает, это для него смерть.
Титьки будут? ppc
5Zigen
Зyбиловод писал(а):

Титьки будут?


нет)
пустая тема pst
rg-45
Vlad B писал(а):

Нах было надо слать сотрудников с просьбами чото стирать


дык восстановить не проблемма hehe
KoTTT
да ужжжж...
не ту страну назвали гондурасом
Александдр
5Zigen писал(а):

Маразм с Дрома


а зачем он здесь?
5Zigen
Александдр писал(а):

а зачем он здесь?


так на всякий пожарный
вдруг кого нить убережет от подобного
mr1
Читайте ПДД, там всё написано - пристраиваться за машинами с мигалками запрещено.
Vlad B
mr1 писал(а):

пристраиваться за машинами с мигалками запрещено.



Пункт в студию.
dezruptor
Прикольно мужиг отжог. Видел я как такой кортеж несется, неплохо он пер что их и догнал еще hehe Километров 80? Не 180, точно? Smile
_Remus_
Что-то тема КГ\АМом попахивает. Имеется ввиду дромовская тема. Топикстартер спецом зарегился чтоб сию историю поведать. Да и нефлудили там уже 6 страниц. А у ТС всего одно сообщение... Т.е. за 6 страниц он ни разу не ответил... Имхо развод. Но думаю подобная ситуация вполне реально может случиться.
Bom-rus
Я раз попал перед кортежем на рублевке. Пер за сотку, гаишнеки палками махали, типа давай вали быстрее. Дорога пустая, все перекрыто, я и еще несколько авто. Долетел мигом. Smile
CodeName47
Лишний раз убеждаюсь что менты и гайцы, те еще ублюдки...
Boris_SS
У меня была ситуация, когда к нам в город приезжал то ли президент толи премьер уже не помню. Значит еду я себе спокойно, никого не трогаю, и вдруг посреди дороги перед мостом с развязками вырастают гаишники и всех тормозят в своих полосах. Ну и вылетает этот котреж из под моста и уходит через двойные спложные через развязку опять под мост. Проехало машин 10, потом чето гаишники засуетились, видно наверно кто то подзадержался. И тот гаишник, который передо мной стоял, тупанул чегото, отошел с дороги и машет мне, что стоишь - проезжай. Ну я и поехал, я ж не знал что там кто то задержался. Так самое главное пустили тока меня, встречку держали и соседние со мной машины тоже держали, поехал один я. Так вот не успел я проехать и 20 метров, откуда не возьмись вылетели 2 машины и приперли к обочине. Так я простоял минут 5-7. В зеркало видел, как дают нагоняю тому гаишнику, который меня пустил. Потом машины уехали и я помчал дальше.
Kirill111
Йа наверно открою Америку для многих ламеров, но стертый файл за 5 секунд обратно восстанавливается практически с любого носителя. С карты памяти телефона - элементарно. Smile
8028
Зyбиловод писал(а):

Титьки будут? ppc


а питьки? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы