Страница 2 из 2
Serge!
и все равно парни не понимаю...ладно я под линем хрюшу держу. Как не крути, а опенофис в сложных мсофисных документах не всегда корректно форматирование сохраняет + 2 принтера из трех не дружат с линем (чб печатается влет, а вот цвета перевираются, хотя с плоттером все Ок) + файнридер нужен, но если тоже самое в вынь7...нафига она тогда вообще нужна?
ЗЫ Чур сильно не бить supercool
genich
ЕвгеничЪ
ну, я не могу сказать. Я ИТшник старый. Мне трудно оценить, как она для просто пользователя(без обид).
Последняя версия на русском, на сколько помню. В Сети точно есть мануалы пошаговой установки самой проги и хост-ОС на на нее. В проге есть мастер, который помогает поставить и настроить ОС. Плюс во время работы подсказки выводит.
genich
Serge!
ооо, тут такую демагогию развезти можно. Smile Надо, поверь. С x64 до сих пор не все дружит. Плюс виртуальная машина легко переносится и резервируется. У меня дома два сервера - на реальном Kerio Connect, на виртуалке для экспериментов торрент, принт и файло сервера. Плюс когда софт проверить-посмотреть надо выручает очень.
genich
Ну и когда особых извращений хочется, ставлю линуха какого-нить на виртуалку.
П.С. я старый виндусятник.
Serge!
Да не, зачем нужна виртуальная машина и сколько ей можно придумать применений я прекрасно представляю. Я не могу понять зачем вообще ставить вынь7, раз все равно тут же приходится прикручивать хрюшу. Pardon
ЕвгеничЪ
Serge!
win 7 поставил что бы 4гб оперативки виделось... ну и так, типа в ногу со временем...
genich
Serge!
про игры не забыл? Поддержка DX всяких.
Serge!
ЕвгеничЪ писал(а):

Serge!
win 7 поставил что бы 4гб оперативки виделось...


Дык есть и хрюша и виста 64-х.
Цитата:

ну и так, типа в ногу со временем...


разве что...
genich писал(а):

Serge!
про игры не забыл? Поддержка DX всяких.


Вот тут я пас. Новые игры с прежними осями не дружат? Ну может быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы