Страница 4 из 11
xelf
одет мальчуган как раз таки прилично.
poliman
не впечатлило
Александдр
F1 писал(а):

Лутьше уж на приоро


F1
Тему видел? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246060&highlight= Pardon Pardon Pardon
poliman
almaznic писал(а):

Бля люди путают тех КТО САМ СОЗДАЕТ АВТО и ВСЯКУЮ ХНЮ ЧТО БАШЛЯЕТ И ТОЛЬКО КУРИТ РЯДОМ С СЕРВИСОМ....


++++++100500
и коржу плюс про папика.
Johann Halter
Олег, ты уже закончил тюниг выхлопа на свой таз? водопроводные трубы еще остались? supercool
xelf
poliman
almaznic

справедливости ради замечу, что лутьше курить рядом с сервисом чем впихивать в гараже прошпорт банку на ржавый таз.
Johann Halter
xelf писал(а):

одет мальчуган как раз таки прилично.

63 63 мальчуган.... посмеялсо.. rlzz
El Dron
замкадье дружно негодуэ на толстого москватунера, при этом втихую подрачивая на тебурон gpn
Johann Halter
El Dron писал(а):

замкадье дружно негодуэ на толстого москватунера, при этом втихую подрачивая на тебурон gpn

63
Виктор-Вишня
xelf писал(а):

одет мальчуган как раз таки прилично.


Ну вот хз..-нас даже в школе учили -спортивки -это для спорт зала или для занятий спортом.
Негоже мужику,если спортом в данный момент не занимается в спортивках..да на людях...
И в семье у меня так же...-в смысле так же воспитывали...
Skiff
Не, хобби хоббем...но не проще ли было тупо купить Эво 9-10 ?
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Ну вот хз..-нас даже в школе учили -спортивки -это для спорт зала или для занятий спортом.

Негоже мужику,если спортом в данный момент не занимается в спортивках..да на людях...

И в семье у меня так же...-в смысле так же воспитывали...


вшивая интеллигенция штоле? эт ваще... Razz
xelf
Виктор-Вишня писал(а):

xelf писал(а):

одет мальчуган как раз таки прилично.


Ну вот хз..-нас даже в школе учили -спортивки -это для спорт зала или для занятий спортом.
Негоже мужику,если спортом в данный момент не занимается в спортивках..да на людях...
И в семье у меня так же...-в смысле так же воспитывали...



забудь все, слушай умную мысль: (не моя)

можно выглядеть мудаком, главное им не быть. так шо носи че нравиццо.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Не, хобби хоббем...но не проще ли было тупо купить Эво 9-10 ?

это не интересно. а Хланс эво - не очень получилсо.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

водопроводные трубы еще остались?


Ты хотел сказать канализационные? Двухсотки по моему только на канализацию ставят... supercool
McRae
Виктор-Вишня писал(а):

передний привод -это максимум 250лошадей -остальное -это тупая шлифовка асфальта...-хоть там 500кобыл -кули с них толку-то!


вот заводской тюнинг - http://autokadabra.ru/post/36200/
350 сил на переднем приводе, 5,6 до сотни. следите за новинками какбэ.

по сабжу. Вань, я тоже, чесгря, не в восторге. ну ладно тюнить че-нить харизматичное (да ту же е39 или альфу мою), но эту УГ... странные вкусы у чела. 380-е тормоза+8-ми поршневые суппорта.. накуя для 300-сильного мотора? это запас более чем в 2 раза от требуемого. влупливание бабла рекламного? я хз... неодобряэ
Johann Halter
McRae писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

передний привод -это максимум 250лошадей -остальное -это тупая шлифовка асфальта...-хоть там 500кобыл -кули с них толку-то!


вот заводской тюнинг - http://autokadabra.ru/post/36200/
350 сил на переднем приводе, 5,6 до сотни. следите за новинками какбэ.

по сабжу. Вань, я тоже, чесгря, не в восторге. ну ладно тюнить че-нить харизматичное (да ту же е39 или альфу мою), но эту УГ... странные вкусы у чела. 380-е тормоза+8-ми поршневые суппорта.. накуя для 300-сильного мотора? это запас более чем в 2 раза от требуемого. влупливание бабла рекламного? я хз... неодобряэ

да млоли у людей заморочек в мозге? хотя ябы выбрал 7 аккорд. он более чоткий... этот какой то толстожопый увалень.. я про машину.. nea
Johann Halter
а тормозилки я тоже бы вонзил себе большие.. тормозов много не бывает.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Олег, ты уже закончил тюниг выхлопа на свой таз? водопроводные трубы еще остались?


тебе помогу зацепить недорох0 supercool
xelf писал(а):

справедливости ради замечу, что лутьше курить рядом с сервисом чем впихивать в гараже прошпорт банку на ржавый таз


да без базара, но в чем прикол тюнинга етого поцанчега? выкинул денег, и все, теперь Россию представляет, тюнинг мастер плять vfac

PS реальные пацаны тюненгеры вот тут сидят.
им респект и уважуха, а не тому мажорику.
El Dron писал(а):

замкадье дружно негодуэ на толстого москватунера, при этом втихую подрачивая на тебурон


да не надо устраивать срач масква-замкадье.
в ветке тюниха на лоле много пацанов из 177рус - прокачены обычные 9ки, 15, 12ки.
а на хонде бабло отдал, и все, мастер тюниха rlzz
PS может теперь каждого обладателя альпины считать тюнингмастером?
а чо, выкинул за беху цену 2х бех и шильдиг есть, и машина валит, спортсмен куле Good
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вшивая интеллигенция штоле? эт ваще...


Ну кули тогда куесосить людей,которые с барсетками и заправляют свитер в спортивки? -они-то уж точно далеки от интеллигенции -крутаны! Good
Skiff писал(а):

Не, хобби хоббем...но не проще ли было тупо купить Эво 9-10 ?


Ну так не интересно..у меня кореш есть -вот он любит так же "тюнить" тачки...-т.е. дает бабосов ему делают...
Я ему -не проще ли мол нормальную тачку сразу купить?(эт,кста у него шкода рс,ну еще у него и аудюха кватро...-но эт другой уже разговор..)
Так вот,еще в студенческие годы,когда на тазах ездили(я и он.)-он мне говорил -Вить,понимаешь -когда ты стоишь на перекрестке и уезжаешь от всех на селике -всем будет покуй...
А вот когда ты на тазе уезжаешь от тех же аккордов -на след перекрестке все тебя догоняют -и у всех уже окуевшие глаза! -вот ради этого я и вваливаю бабло в тачку,когда мог бы купить другую тачку -покруче...
xelf
Цитата:

может теперь каждого обладателя альпины считать тюнингмастером?



ну крутаном то адназначна щитать! альпина - круть сама по себе и возвышает владельца надо всеми без базару.
El Dron
SMF писал(а):

Ты хотел сказать канализационные? Двухсотки по моему только на канализацию ставят...


на воду ставят усе.
на каналезацыю раньше чугуний ставился.
кста, валяются в гараже неск. штук чугуневые отводы и переходы Ду50, 80 типа:

шлифинуть, буит эксклюзивный пердельник Good
xelf
Виктор-Вишня
Цитата:

Ну кули тогда куесосить людей,которые с барсетками и заправляют свитер в спортивки?



какой свитер какая барсетка? у него костюм и курточка - все органично и недешево.
poliman
xelf писал(а):

Цитата: может теперь каждого обладателя альпины считать тюнингмастером?



ну крутаном то адназначна щитать! альпина - круть сама по себе и возвышает владельца надо всеми без базару.


тут понимаете ли подмена понятий - тюнинг и просто понт.
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): вшивая интеллигенция штоле? эт ваще...

Ну кули тогда куесосить людей,которые с барсетками и заправляют свитер в спортивки? -они-то уж точно далеки от интеллигенции -крутаны!


сеня двух хачей видел на белой 6ке мазде новой, водила в красном спортивном велветовом мгяком костюмчике с барсеточкой pst
сразу ивана вспомнил
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

А вот когда ты на тазе уезжаешь от тех же аккордов -на след перекрестке все тебя догоняют -и у всех уже окуевшие глаза! -вот ради этого я и вваливаю бабло в тачку,когда мог бы купить другую тачку -покруче...


плюс много!
много раз видел как девятки обьяезжали всякие хонды бумеры и прочее
вот у нех пешки по пять рублей было, ради етого и тюнят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы