Страница 2 из 3
5Zigen
Yaffet писал(а):

Интересно, если не обманывать самих себя - кто бы на их месте поступил иначе?


я не взял бы однозначно!
это не моё и точка
Rextor
Yaffet
Прочитай Беркема Аль Атоми "Мародер".
Когда будет жопа,
PachaG писал(а):

при полном зихере надо будет


вот так вот.
А с курсом нашего правительства на развал России это скоро случится. cry

Не, а в мирное время - чужое нафиг не нужно. Как говорится, как пришло - так и уйдет.

Последний раз редактировалось: Rextor (13 Апреля 2010 19:21), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Yaffet писал(а):

Интересно, если не обманывать самих себя - кто бы на их месте поступил иначе?


сейчас все начнут себя бить кулаками в грудь
Johann Halter
сложнго сказать, но шманать труп на предмет гамана я бы точно не стал, прост не пришлобы в голову.
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver
это ты, а они такие виды каждую неделю видят - привыкли-с supercool
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver
это ты, а они такие виды каждую неделю видят - привыкли-с supercool

это понятно, меня блевать от крови не тянет, просто не подумаю шманать тело точно... хотя мент по идее должен - надо же документы посомтреть чье тело было...
V1T
бумажник с 30 тыщами это отдельная тема..
но вот забирать себе сотовый.....тока карму портить..нахера он сдался..куда его деть...только за штуку продать есиче.....
у нас дома уже 2-а лишних сотовых... мусор копить...
Dustel
а еще были случаи,когда после ДТП ,во время транспортировки трупа в морг с него снимали цепочку и серьги.....Следователь фотографирует место происшествия-цепочка и сережки есть.Родственники забирают труп из морга-золотишка нет.
S597SMRUS
нелюди Pardon cry
Yaffet писал(а):

Я бы, наверное, не взял (точнее сказать не присвоил, взял бы чтоб отдать родне, чтобы врачи не взяли или ещё кто): я немного суеверный, а такие деньги добра не принесут.


Good
Rextor писал(а):

Когда будет жопа,


ну ведь щаз то -не жопа Pardon
qwertywwwtazz писал(а):

они такие виды каждую неделю видят


человеком надо оставться даже плавая в дерьме, по крайней мере стараться быть им
политрук
S597SMRUS писал(а):


Rextor писал(а):

Когда будет жопа,


ну ведь щаз то -не жопа Pardon



ты уверен? supercool
S597SMRUS
уверен.Вы настоящей жопы значит не знаете Pardon
А щаз , пока, так...временные трудности, а вот если полыхнет в мире, вот тогда и с жопой познакомитесь Pardon cry
Anhel
Rextor писал(а):

Не, а в мирное время - чужое нафиг не нужно. Как говорится, как пришло - так и уйдет.


думаю шо с тобой многие не согласятся: рецыдивисты, гопники, нуипрочие маргинальные элементы)))
Поршеньковский
Как сейчас не знаю, но "трупаковые тачки" точно вывозились с составлением описи всего интересного(документы)

А про мародеров, у нас на работе был сюжет. Убился под Лугой наш чел.
Нужно хоронить, оформлять. Нужен паспорт! Дома нет, на работе тоже - стало быть был с собой. И вот я поехал на Лужский пост искать паспорт.
Странное дело, в описи у ГАИшников и скорой нет никаких доков и ни копейки денег. В останках машины тоже нет. Отсюда вывод - и доки и деньги были в барсетке, которую кто-то еще с неостывшего трупа умыкнули. Вот это неприятнее, чем магнитола или колеса...
PachaG
а если жопа будет, то возможнео и мочить придется
Tchuba
чем больше врачи на месте аварии ценностей возьмут тем больше помогут пострадавшему Smile
Vasa
Tchuba писал(а):

чем больше врачи на месте аварии ценностей возьмут тем больше помогут пострадавшему Smile


имхо с точностью наоборот. чем больше возьмут - тем больше их интерес что бы пострадавший с них не спросил.
Kuvshin
Yaffet писал(а):

Задело за живое...
У нас в воскресенье девятинка улетела в кювет. Подробности не знаю, врать не буду. Машинку вытащили и оставили на обочине. Вся левая бочина всмятку, видимо водиле досталось неслабо. Но дело не в этом.
Дело в том, что за ночь, пока машина стояла на обочине, её раздербанили мама не горюй: колеса, стекла, салон... Она два дня стояла, потом её увезли.
Я не в курсе как происходит эвакуация автотранспорта в ДТП (дай бог не узнать никогда), кто за это ответственный. Вроде мертвым всё-равно, но если чел в реанимации, родни путевой нет, друзья не в курсе - неужели ДПСники не обязаны принять меры к эвакуации?
Меня просто убило: чел выписвается из больнички - а тачки нет, её останки х.з. где... Вроде радоваться надо что жив остался, но, бля, мародеры - была бы воля - убил бы.
Тут были рассказы, что сами врачи скорых и ДПСники мобилки, фотики, мелочевку разную тырят. Уродство какое-то.
Неужели это так?





Чего ты хочешь, если в мск. у меня на глазах за пару дней полностью разули девятку, сняли колеса, даже лампочки из габаритов выкрутили. Стырили все что можно - воровская страна.
Tchuba
Kuvshin писал(а):

Yaffet писал(а):

Задело за живое...
У нас в воскресенье девятинка улетела в кювет. Подробности не знаю, врать не буду. Машинку вытащили и оставили на обочине. Вся левая бочина всмятку, видимо водиле досталось неслабо. Но дело не в этом.
Дело в том, что за ночь, пока машина стояла на обочине, её раздербанили мама не горюй: колеса, стекла, салон... Она два дня стояла, потом её увезли.
Я не в курсе как происходит эвакуация автотранспорта в ДТП (дай бог не узнать никогда), кто за это ответственный. Вроде мертвым всё-равно, но если чел в реанимации, родни путевой нет, друзья не в курсе - неужели ДПСники не обязаны принять меры к эвакуации?
Меня просто убило: чел выписвается из больнички - а тачки нет, её останки х.з. где... Вроде радоваться надо что жив остался, но, бля, мародеры - была бы воля - убил бы.
Тут были рассказы, что сами врачи скорых и ДПСники мобилки, фотики, мелочевку разную тырят. Уродство какое-то.
Неужели это так?





Чего ты хочешь, если в мск. у меня на глазах за пару дней полностью разули девятку, сняли колеса, даже лампочки из габаритов выкрутили. Стырили все что можно - воровская страна.



а что, показывали по телеку крылова-путешественника. он там в какихто бразильских ипенях-фавеллах притормозил на ф.жуке-так за два часа остов остался, причем говорит еслиб я подошел и спросил-че за хуня? меняб тоже на органы разобрали
olg2004
люди - всего лишь люди


кому война - кому мать родна supercool
Vodila
При мне был случай.Влетела копейка в столб.Водила пьяный,вылез и спать на обочину.Остановился я и ещё пару очевидцев.Вызвали скорую и гаеров.Собралась толпа зевак и мы минут 15 отгоняли "зевак" охочего до "пушнины".Первыми приехали гаеры.Один пошёл к водителю,а второй в машину.Первый удостоверившись что жизнь лихача в неопасности подходит ко второму и я слышу коронную фразу "Мафона нет!".
Копейка стояла там ещё часа 4,вечером её изрядно обглоданную оттащили куда то.
DAI
У нас если ДТП в городе и ТС препятствует и создает угрозу ДД, то его эвакуируют за счет собственника ТС или если с этим сложности (в силу объективных причин) то бесплатно. Если в ДТП усматриваются признаки 264 ст. УК РФ, то авто эвакуируется без вариантов для дальнейшего производства автотехнической экспертизы и помещения на СВХ или под ответственное хранение собственнику ТС до вступления приговора в законную силу.

Как то лет 10 назад по дорогу в деревню, какие-то бандиты бросили прямо на дороге джип (Ниссан Терано), черный, в хлам затонирован, без номеров. Простоял он там день. Потом кто-то побил стекла, а на второй день сожгли до тла. Примерно за неделю и остов обгорелый исчез.
Вот такой то у нас народец. В местную милицию как минимум я один сообщал, о брошенном авто.
Art_16R
В позапрошлом кажется году было.
Девушка на 14ой выезжала с Карьера (место отдыха) - и попала в ДТП. Насмерть. Потом по тв родственники просили вернуть хотя-бы документы чтоб похоронить, и фотоаппарат т.к. на нём её последние фотки были...
DAI
Art_16R писал(а):

В позапрошлом кажется году было.
Девушка на 14ой выезжала с Карьера (место отдыха) - и попала в ДТП. Насмерть. Потом по тв родственники просили вернуть хотя-бы документы чтоб похоронить, и фотоаппарат т.к. на нём её последние фотки были...


По мимо зевак, обычно если разворовывают в таких случаях, то это сотрудники 03 или ДПС. Кто раньше приедет. Милицию потом забрасывают потерпевшие заявлениями, что пропадает золото, телефоны, деньги.
Родственник сломал палец ноги на работе, привезли на скорую. Верхнюю одежду снял и оставил по требованию врачей в коридоре на кушетке. Вернулся за паспортом, а там уборщица его карманы чистит. Успела очистить бумажник. Вину так и не признала, деньги вернула другими купюрами с нелепыми отмазами
FHR
Цитата:

а там уборщица его карманы чистит. Успела очистить бумажник


наверное мама Ровера, "пушнина" епта

Последний раз редактировалось: FHR (14 Апреля 2010 14:03), всего редактировалось 1 раз
политрук
S597SMRUS писал(а):

уверен.Вы настоящей жопы значит не знаете Pardon
А щаз , пока, так...временные трудности, а вот если полыхнет в мире, вот тогда и с жопой познакомитесь Pardon cry



А вы знаете?

К сожалению, по сравнению с теми временами которые застал - сейчас форменная жопа. Это если о состоянии здоровья общества говорить. Выше все описано. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы