Страница 6 из 11
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): тебе нада задвинуть про то что адольф скоро восстанет, и с лениным на броневичке пойдут писты раздовать всяким мепу..



во первых за тебя камунисты, а во вторых неонацисты. тебе надо завязывать с травой... это неполехно


я уж давно не курю ничо неразрешенного supercool
режим не нарушаю, участковый не даст соврать(с)
Виктор-Вишня
gg_omg писал(а):

со светофора обьезжают, а через км их со столба соскребают. там открутилось, тут лопнуло, да и безопасность воще неепическая.


Эх основного смысла моего поста ты так и не внял.... Pardon
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

gg_omg писал(а):

со светофора обьезжают, а через км их со столба соскребают. там открутилось, тут лопнуло, да и безопасность воще неепическая.


Эх основного смысла моего поста ты так и не внял.... Pardon

смысл такой что у кого нет лаве но в жоппе свербит обогнать бумер, те в гаражах лепят из гавна канфету. те кого бабки есть лепят покруче побольше и получше... сделать турботаз о 300лс неп роблема. вопрос накуя он нужен? обгонять иномарки? допустим. но зачем? доказать чтот комуто? куда убедительнее выглядит покупка Альпины 500сильной. тут всем все сразу понятно и вопросов невозникает.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смысл такой что у кого нет лаве но в жоппе свербит обогнать бумер, те в гаражах лепят из гавна канфету. те кого бабки есть лепят покруче побольше и получше... сделать турботаз о 300лс неп роблема. вопрос накуя он нужен? обгонять иномарки? допустим. но зачем? доказать чтот комуто? куда убедительнее выглядит покупка Альпины 500сильной. тут всем все сразу понятно и вопросов невозникает.


смысл такой,что на ферарри -ты итак всех вздернешь -и поэтому никого это не удивит, а вот когда ты на тазе вздергиваешь(не ферарри,но аккорд) -это уже что-то!
И не надо именно на тазе циклиться - у чувака того давноуже нету таза -уже октавия -т.е. машина поменялась,но соответственно и поменялись те тачки,которые он может вздернуть! и не было ни разу такого,как тут говорят -что-то отвалилось,что-то открутилось...он не колхозом занимается -он отдает бабло за тюнинг,причем внешне куй догадаешься,что тачка тюненная -никаких обвесов,и прочего колхоза..
iNick
не совсем по теме, но просто при просмотре ролика натолкнулся на http://www.youtube.com/watch?v=wKIP3hyaXoQ&feature=fvw хреновов гонщегов vfac
iNick
McRae
когда гоняться будем? ))
McRae
iNick писал(а):

McRae
когда гоняться будем? ))



осталось чуть-чуть до полного идеала (главное помпа, а то греется на скорости) и мона гоняццо! gpn
iNick
McRae
давай, давай, я сегодня помпу и все что связано с грм махнул, турбину пока стоковую оставил уж не знаю на сколько она жива-сколько дунет, только прошивку на выходных злую залью, и готов! ) у тебя вот это: "2.5 i V6 24V Q-System (192 Hp)"?
McRae
iNick писал(а):

у тебя вот это: "2.5 i V6 24V Q-System (192 Hp)"?


ага
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

Иван....мы просто друг друга не понимаем ибо думаем по разному...ты говоришь про обвес на бамбук...ниче тама умного дай фото дай авто и нарисовать не проблема...делал уже копию хни стоймостью почти в 90 тр за вшивые 25 тр...в итоге извени мои окозались лучше.....


из чего делал? из волокна? АБС пластик куда лючше самолепной шляпы которая кривая вся и которую подгонять упаришься, а потмо зимой расколешь первой ледышкой.


almaznic писал(а):

ы...кстати был недавно заказчик делал ему попель....заставили менгя фотать фазы работы за отдельные деньги....в итоге когда спросил нах....короче чертило на попелеводческом форуме гдето тему организовало ...типа КАК ОНО ДЕЛАЛО САМО СВОЮ ТАЧКУ......

вот именно это быдло и заселило весь инет....

если ты за них...сорри.

я за результат... сам не сам - на так важно.
F1 писал(а):

нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро

уговариваешь себя? Good по одежде людей судить - не самый дальновидный образ мысли.




1. Иван, если я в балете непонимаю я сижу молча....
2. Если ты не видет мои работы см п1
3. если нет возможности почитать про материалы см п1

и так просто чтоб понятней стало а то откровенно достали спяцы.....вот честно те скажу...ХЕРЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ТО В ЧЕМ ВАЩЕ НОЛЬ ?
(без обид!)
насчет кривого.....там же есть фото про прочность.....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=200888&start=0

так что вот пишешь ты куйню....ну хоть пиши предварительно подумав!
я напримерп сейчас сделал ваккуную формовку капота...так хер его сломаешь! ну а про кривизну я умолчу см ссылку...и не пиши пургу!
насчет результата я уже понял по тому что те пох че писать...главное отметиться....
ну не будь ты треплом...думай ...поверь больше уважать будут.
almaznic
xelf писал(а):

poliman
almaznic

справедливости ради замечу, что лутьше курить рядом с сервисом чем впихивать в гараже прошпорт банку на ржавый таз.


мальчик а не че что ваз последний раз у меня было в переделке пару лет назад? а ниче что навпример на лексус такой же как ты спец,заставил заставил сткавить глушак от проспорта ..?
так что иди замечай про других.
Art_16R

Вот теперь этот чувак в гармонии с машиной
Александдр
а что, сейчас реальные стритсракеры-тюнингеры кроме рЕпа совсем-совсем ничего не слушают? Что ни ролик, то какая-то муть ниггеровская или, еще хлеще, наша.
olg2004
веселый чел,

"260 л.с. - но едеть как овощ, хонда и есть овощ" pst
Johann Halter
almaznic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

Иван....мы просто друг друга не понимаем ибо думаем по разному...ты говоришь про обвес на бамбук...ниче тама умного дай фото дай авто и нарисовать не проблема...делал уже копию хни стоймостью почти в 90 тр за вшивые 25 тр...в итоге извени мои окозались лучше.....


из чего делал? из волокна? АБС пластик куда лючше самолепной шляпы которая кривая вся и которую подгонять упаришься, а потмо зимой расколешь первой ледышкой.


almaznic писал(а):

ы...кстати был недавно заказчик делал ему попель....заставили менгя фотать фазы работы за отдельные деньги....в итоге когда спросил нах....короче чертило на попелеводческом форуме гдето тему организовало ...типа КАК ОНО ДЕЛАЛО САМО СВОЮ ТАЧКУ......

вот именно это быдло и заселило весь инет....

если ты за них...сорри.

я за результат... сам не сам - на так важно.
F1 писал(а):

нах он нужен, что бы одетым быть как обсос и с мамоном в 30 лет...? Лутьше уж на приоро

уговариваешь себя? Good по одежде людей судить - не самый дальновидный образ мысли.




1. Иван, если я в балете непонимаю я сижу молча....
2. Если ты не видет мои работы см п1
3. если нет возможности почитать про материалы см п1

и так просто чтоб понятней стало а то откровенно достали спяцы.....вот честно те скажу...ХЕРЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ТО В ЧЕМ ВАЩЕ НОЛЬ ?
(без обид!)
насчет кривого.....там же есть фото про прочность.....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=200888&start=0

так что вот пишешь ты куйню....ну хоть пиши предварительно подумав!
я напримерп сейчас сделал ваккуную формовку капота...так хер его сломаешь! ну а про кривизну я умолчу см ссылку...и не пиши пургу!
насчет результата я уже понял по тому что те пох че писать...главное отметиться....
ну не будь ты треплом...думай ...поверь больше уважать будут.

буду краток. ВС:Е самолепные обвесы чтоя видел, а видел я их не мало - ГАВНО. если я на твой счет ошибаюсь то готов извинится. серьезно. но все что предлагается на рынке - параша жуткая. кривое и стремное.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver
Ну тут же не только про обвесы речь-то...
Понимаешь.почему не впечатлило? да потому,что это все как в "пятерочку" пошел,купил, и впендюрил -были бы бабки!
Т.е. это тоже самое,как купить тазик, пойти на рынок,купить тонировку,купить спойлер, глушак-канализацию, желтую железку под капот...
В этом нету ничего такого,никакой своей идеи - тупо пошел, купил-поставил...
Tchuba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

само собой что надо денег, без денег обычно получается жуткий кал. но одних денег не достаточно, надо заморачиватся всем этим..



тут тоже можно поспорить. автовазу уже столько денег дали а получается все тот же "кал".
ну и применение своих рук очень снижает цену на тюнинг.
Быдл-О
Я не понимаю таких развлечений.
Tchuba
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ну тут же не только про обвесы речь-то...
Понимаешь.почему не впечатлило? да потому,что это все как в "пятерочку" пошел,купил, и впендюрил -были бы бабки!
Т.е. это тоже самое,как купить тазик, пойти на рынок,купить тонировку,купить спойлер, глушак-канализацию, желтую железку под капот...
В этом нету ничего такого,никакой своей идеи - тупо пошел, купил-поставил...



не впечатлило потому что не в теме. потому что нет аккорда, а он во основном выделялся из соклубников, у которых тоже хонда, этот ролик не расчитан на вазикоманов.
а пошел-купил...так в тюнинге всего несколько стадий - сток- чип-компрессор мех-турбина-битурбо и все.
можно выделиться только реакивной турбиной, если сможешь приделать её к гражданскому авто.
Stacid
для машины выходного дня мошт и неплохо.
а так любое усложнение конструкции, тем более незаводское, снижает надежность. рассыпется компрессор по дороге на дачу и че делать? там лишний ременной привод с колена. мошт ещё и одним ремнем с гененератором. лчуше уж тогда своп делать. пихать целиком движок от более мощной тачилы.
Tchuba
Art_16R писал(а):


Вот теперь этот чувак в гармонии с машиной



нет, так гармоничней:

Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Ну тут же не только про обвесы речь-то...


с алмазником именно про обвесы - он волокном занимается.

Tchuba писал(а):

тут тоже можно поспорить. автовазу уже столько денег дали а получается все тот же "кал".

правильно. потому что никому это не надо. не заморачиваюстя люди..
Tchuba писал(а):

ну и применение своих рук очень снижает цену на тюнинг.

главное аккуратно применять.


Stacid писал(а):

а так любое усложнение конструкции, тем более незаводское, снижает надежность. рассыпется компрессор по дороге на дачу и че делать?

63 эвакуатор вызывать. д аи почему он должен порватся то? ремень копейки стоит - его переодически менять не сложно.. ровно как и на обычной машине. я вот променял у себя.
Stacid писал(а):

лчуше уж тогда своп делать. пихать целиком движок от более мощной тачилы.

в бмв проще, что там у хонды с большими литржами? я не вкурсе если чесно.
Перец
ИМХО, но если тюнить, то тюнить по взрослому, с нормальным бюджетом, еще я очень понимаю, если народ заморачивается действительно легендарными тачками, восстанавливает и улучшают их характеристики, сохраняя вид и харизму авто. По сабжу, пацаны неплохо заморочились, но в качестве донора я бы взял не аккорд, а к примеру форд шелби, это было бы реально круто gpn
Johann Halter
Перец
не всех прут амеры.
parovozik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Jv0tkF5BA8g&feature=player_embedded#


Реально красавчег. Многим слабо такое сделать даже при наличии кучи бабла. Тачка супер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы