Страница 4 из 8
sd_vladimir
Документальный фильм «Стена». Ювенальная юстиция.
Немогу посмотреть инет слабоват.
Гляньте будет время расскажите прочто там.

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/video/59-stena-yuvenalnaya-yusticiya

Последний раз редактировалось: sd_vladimir (13 Апреля 2010 20:48), всего редактировалось 1 раз
The Serega
parovozik писал(а):

Andreiko писал(а):

Все это конечно понятно, с точки зрения здравомыслящего человека.
Но кто у нас в правительстве, в "илите" нашей когда-нибудь думал логически?


Да ладно тебе Andreiko. Понятно что у руля не совсем адекватные люди. Но не на столко чтобы всю страны против себя ополчить. А как же крики Медведева с Путиным о повышении рождаемости, о стабилизации демографической ситуации в стране. Ещё раз повторяю автор темы написал бред, лишь для того чтобы мы его обсасывали. Где сам автор. Запульнул и съеб--ся.


Спокуха,товарищ,я здесь.
И это НЕ БРЕД,к сожалению.
Как правильно пишут прецеденты отбирания детей уже имели место.
Недавно например по ящику показывали как отборали детей у некоего бывшего работника завода ГАЗ,за то.что он де безработный и не в сотоянии их содержать. На деле ситуация была такова - этот безработный до того,как стать безработным,работал на ГАЗе и был предводителем забастовки,после чего был уволен ,но не успокоился. Тогда через короткое время ,к нему домой пришли люди из органов опеки,и отобрали детей.
Лично я также буду стрелять,если какая то мразь придет отбирать у меня моих детей.Пускай потом дают пожизненно,но несколько мразей перестанут отравлять атмосферу,бля буду.

Ох, дождуться наши правители киргизских событий на свои головы...
Alex47
parovozik писал(а):

вот на таких доверчивых как ты это и расчитано.



Я не доверчевый, я оцениваю общее положение дел, а не по одному этому факту.
Я на собственном опыте знаю, что происходило и происходит в нашей армии, что происходит с образованием, и какая у нас судебная система... Этого уже достаточно, чтобы задуматься...
Wanderlust
Цитата:

И показывали основного пидора - "защитника детей", который сказал, что один йух будут отбирать.


Увы - думаю что будут. Не у всех, правда. "Отбиральщики" же не хотят своих детей сиротами оставить. Как раз - кто "по-культурней". "Кавказ" в силу традиций "отбиральщикам" уши отрежет "на первый раз", "братки" и без "первого раза" закопают.
Цитата:

А как же крики Медведева с Путиным о повышении рождаемости, о стабилизации демографической ситуации в стране.


Ну да, выплаты за 2го, 3го ребёнка. Только какая "обычная" семья сможет достойно вырастить 3х, а иной раз и 2х детей? Детских садов не хватает, в самих ДС нищета. Кому эти деньги?
sd_vladimir
Doctor_NO_
очередное перекачивание денег. скажем что на одного такого ребенка в месяц положено на содержание 15 тыс рэ., умножьте на n-число отобранных детей получите немалые суммы, которые как обычно никуда кроме карманов не пойдут. а умные и правильные слова так и будут звучать из зомбоящиков, а те сироты, которые уже живут в детских домах снова ничего не получат, ибо не попадут под эту "программу милосердия" сцуки. однозначно всех к стенке
parovozik
Doctor_NO_ писал(а):

очередное перекачивание денег. скажем что на одного такого ребенка в месяц положено на содержание 15 тыс рэ., умножьте на n-число отобранных детей получите немалые суммы, которые как обычно никуда кроме карманов не пойдут. а умные и правильные слова так и будут звучать из зомбоящиков, а те сироты, которые уже живут в детских домах снова ничего не получат, ибо не попадут под эту "программу милосердия" сцуки. однозначно всех к стенке


Good
The Serega писал(а):

И это НЕ БРЕД,к сожалению.
Как правильно пишут прецеденты отбирания детей уже имели место.
Недавно например по ящику показывали как отборали детей у некоего бывшего работника завода ГАЗ,за то.что он де безработный и не в сотоянии их содержать. На деле ситуация была такова - этот безработный до того,как стать безработным,работал на ГАЗе и был предводителем забастовки,после чего был уволен ,но не успокоился. Тогда через короткое время ,к нему домой пришли люди из органов опеки,и отобрали детей.


parovozik писал(а):

А что будут делать власти если дети толпами будут убегать из детских домой обратно к родителям? Или детские дома колючей проволокой огородят и башни с пулемётами поставят?


Или вы считаете что все отобранные дети будут безропотно хлебать детдомовскую баланду, в то время как их дома вкусно кормили? Кто то скажет прийдут и отберут второй раз, если убежит из детдома. Во первых зачем ждать их сидя дома. Во вторых если ребёнок бубет убегать постоянно заипутся возвращать.
Если все так озаботились ювенальной юстицией, ответьте мне на вопрос: почему беспризорных детей не ловят и в детдома не отдают? Ведь на улице им я думаю хуже чем некоторым детям у родителей.
Wanderlust
Цитата:

Бред. Не будет этого никогда. Выполнить все описаные требования нереально. Поэтому отбирать будут практически у всех. А смысл тогда рожать? Получается перестанут дети рождаться а кому оно надо. Это первое. Второе. Куда будут девать всех этих детей? Детские дома давно переполненны, беспризорных на улицах тьма, и если вы их не видите, это не значит что их нет. В детских домах работать никто не хочет за ту зарплату которую им платят. И к тому же где гарантия что в детских домах будут выполняться эти требования, а если они не выполняются то надо забирать детей из детских домов. Херня всё это.


Увы, нет - не "херня". "По-цивилизованному" это можно назвать "Становление нового крепостного права", а по простому "рабовладельческого строя".
У всех не будут, да и нет необходимости. Да, "под статьёй" будут практически все (под это все и заводится). "Аморальное поведение" - подождите, под "аморалку" заведут участие в акция протеста и митингах. Кому надо, что бы через поколение-два рождалось и росло поколение "люмпенов"? Куда девать детей? Поверье, найдут, и - прибыльное (боюсь сглазить). Вообще, в истории было - "право первой ночи"; при существующих тенденциях - надо ждать?
Цитата:

Во первых зачем ждать их сидя дома. Во вторых если ребёнок бубет убегать постоянно заипутся возвращать.


Поищите "документалку" про детские дома...
Цитата:

почему беспризорных детей не ловят и в детдома не отдают?


А кому они нужны, больные и запущеные, с неврозами и психозами, не редко - отсталостью в развитии?
parovozik
Wanderlust писал(а):

Увы, нет - не "херня". "По-цивилизованному" это можно назвать "Становление нового крепостного права", а по простому "рабовладельческого строя".
У всех не будут, да и нет необходимости. Да, "под статьёй" будут практически все (под это все и заводится). "Аморальное поведение" - подождите, под "аморалку" заведут участие в акция протеста и митингах. Кому надо, что бы через поколение-два рождалось и росло поколение "люмпенов"? Куда девать детей? Поверье, найдут, и - прибыльное (боюсь сглазить). Вообще, в истории было - "право первой ночи"; при существующих тенденциях - надо ждать?


Пох. Если вам так понравился проект этого закона, можете хоть щас брать за руку своих детей и вести отдавать их в детский дом. А у меня моего ребёнка заипутся отбирать. И таких как я большинство. Что стрелять нас будут? Ну тогда и нам не грех.
Wanderlust писал(а):

А кому они нужны, больные и запущеные, с неврозами и психозами, не редко - отсталостью в развитии?


Здоровых детей сейчас нет. Жена работает в детсой поликлинике. Из 1000 детей один здоровый ребёнок. Так что Wanderlust не катит.
Вы подумали как вообще будут определять разбросаны игрушки или нет, свежие продукты в холодильнике или нет? Приходить с обыском?
The Serega писал(а):

7. на полу разбросаны игрушки, отсутствие игрушек в достаточном количестве;


Как будут доказывать?
The Serega писал(а):

10. ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;


Как будут доказывать?
The Serega писал(а):

11. ребенок часто и громко плачет


Как будут доказывать?
Хрен докажут. Или они жить со мной будут?
Какое количество игрушек достаточное? Где написано? Бред. И хрен вы меня разубедите. Ну идите, идите ко мне, попробуйте забрать у меня моего ребёнка. А я погляжу что у вас из этого выйдет.
AlecNS
Proteus писал(а):

ЗЫ. Вывод: браться за вилы. Но кто это сделает?! Как всегда все останется на уровне трепа...



Ну может для начала всем сходить на выборы и указать е@@@ной россии на ее место у параши??
А там видно будет...
Acquirer
Ерунда ИМХО, строгость законов как говорится понятно чем компенсируется. Раньше времени не стоит очковать.
Кто-нибудь помнит сколько в свое время было воплей о законопроекте Лаховой что ли о принудительной стерилизации и абортировании асоциальных мамаш? И чего? Где Лахова и где законопроект?
Просто очередной увод бабла на свежий воздух...
Wanderlust
В том то и дело,что "ведут" к тому, что родители попавшие "под раздачу" будут доказывать "что не....". Бабкам-шиззофреничкам в пол кланятся,не прогневит ненароком, что бы заяву не накатала якобы "она что видела...". Попробуешь урезонить соседа-дебошира что ночью спать надо,а не шансоном долбиться в уши - он "стукнет" что якобы видел-слышал что рбёнок плачет (правильно,если долбёжкой спать не давать),добавит что "видел как били"...В дет.сад за рбёнком пришли - а его уже в приют увезли. Любая малява, и доказываешт что это не правда. Да и домой - придут в сопровождении ОМОНА - и что? Потом в новостях ещё покажут - от каких мол родителей "спасли" детей.
parovozik
Wanderlust не повезло тебе с бабками шизофреничками и с соседями.
parovozik
Презумцию невиновности у нас в стране никто не отменял. Не я должен доказывать свою невиновность, а мне должны доказывать что я виновен. На соседа тоже можно управу найти, если у него есть дети можно также написать заяву, если нет детей но есть машина, намекнуть ему что она после этого не в безопасности. А бабки шизофренички писать ничего не будут. Им намекнуть что сосулька на голову случайно может упасть, и будут тише воды. Кароче, у кого то в крови с рождения жить подав хвост всех и вся бояться, у кого то наоборот. Я уверен никакого закона о ювенальной юстиции не будет. Очередная схема разворовывания государственных денег.
MIK1982
а как они это исполнят, например у меня оружие есть дома и огнестрел охотничий и травмат применю есл иребенка попробуют забрать не задумываясь...
The Serega
parovozik писал(а):


Вы подумали как вообще будут определять разбросаны игрушки или нет, свежие продукты в холодильнике или нет? Приходить с обыском?

The Serega писал(а):

7. на полу разбросаны игрушки, отсутствие игрушек в достаточном количестве;


Как будут доказывать?
The Serega писал(а):

10. ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;


Как будут доказывать?
The Serega писал(а):

11. ребенок часто и громко плачет


Как будут доказывать?
Хрен докажут. Или они жить со мной будут?
Какое количество игрушек достаточное? Где написано? .


Не прописано кол-во игрушек - пропишут. Это легко. А еще скорее,тем инспекторам,что будут ходить по квартирам и домам,будут предоставлены широкие полномочия,как например судебным приставам,как-то - входить в закрытые квартиры,и даже в отсутствие владельца,а также на свой вкус и настроение определять это кол-во игрушек,продуктов в холодильнике и прочее.
Те мне,инспектору,показалось,что у вас игрушек или продуктов мало - все,ребенка забираю.
С доказательствами будет точно так же,как с доказательствами вашей вины инспекторами ГАИ. "Я видел" - и все. А судья - "нет оснований не доверять сотруднику милиции!" и привет!
Неужели никогда не сталкивались?

По поводу фильма "Стена".
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/video/59-stena-yuvenalnaya-yusticiya

Рассказывается,что такое на самом деле "Ювенальная юстиция" на примере разных стран - Голландии,Франции,США, и даже уже России.
С примерами конкретных,пострадавших от нее семей.
Вот например показывают еврейскую семью,эмигрировавшую из России в Голландию. Дочка переходного возраста связалась с гоп-компанией нариков,стала уходить из дома,тырить деньги,курить,пить.
Отец пытался вправить ей мозги,но ей на помощь пришла ювенальная юстиция!
Девочке инспектора этой юстиции передавали сигареты,например,а также наускали написать на родителей кляузу,по которой,их лишили родительских прав,оштрафовали.
Этот еврей ничего не смог добиться даже через еврейскую общину в Голландии.
Повезло,что дочка,все-таки была воспитана в России,и для нее родители все же были не пустой звук. Ума у нее хватило забрать заяву. От них отстали,но выплатить штрафы неподъемные все равно заставили.
И такие примеры по каждой стране. В общем смотреть надо обязательно.
мим
MIK1982 писал(а):

а как они это исполнят, например у меня оружие есть дома и огнестрел охотничий и травмат применю есл иребенка попробуют забрать не задумываясь...


тогда заберут (в лучшем случае) тебя. ребенку от этого легче?
НИКОГДА не надо доводить до такой ситуации, и верить, что до этого (придут забирать детей) дойдет (если совесть чиста) - бред....ИМХО
parovozik
The Serega писал(а):

Рассказывается,что такое на самом деле "Ювенальная юстиция" на примере разных стран - Голландии,Франции,США, и даже уже России.
С примерами конкретных,пострадавших от нее семей.
Вот например показывают еврейскую семью,эмигрировавшую из России в Голландию. Дочка переходного возраста связалась с гоп-компанией нариков,стала уходить из дома,тырить деньги,курить,пить.
Отец пытался вправить ей мозги,но ей на помощь пришла ювенальная юстиция!
Девочке инспектора этой юстиции передавали сигареты,например,а также наускали написать на родителей кляузу,по которой,их лишили родительских прав,оштрафовали.
Этот еврей ничего не смог добиться даже через еврейскую общину в Голландии.
Повезло,что дочка,все-таки была воспитана в России,и для нее родители все же были не пустой звук. Ума у нее хватило забрать заяву. От них отстали,но выплатить штрафы неподъемные все равно заставили.


Еврей сам виноват: воспитал так что дочка связалась с гоп-компанией. Воспитывать надо детей а не время от времени им внимание уделять.
The Serega писал(а):

А еще скорее,тем инспекторам,что будут ходить по квартирам и домам


А если у меня во дворе кобель огромный пристрелят? А если у меня дом на охране в моё отсутствие, охраников стрелять будут? Бред. Хрен вы меня возьмёте?
parovozik
The Serega писал(а):

как-то - входить в закрытые квартиры


Для этого прийдётся переписать конституцию. А как же неприкосновенность жилища. Или ты хочешь сказать что это отменят. И ответь мне на вопросы:
-где государство возмёт столько денег чтобы содержать всех отобранных детей? Если оно даже не в состоянии обеспечить уже существуюющие детские дома?
-как государство будет бороться с тем если отобранные дети каждый день будут убегать обратно к родителям? Каждый день возвращать в детдома, или сделают для детей зону с колючей проволокой?
-Цель всего этого? Зачем у родителей отбирать ребёнка если ребёнку даётся хорошее воспитание и достаток.
Дальше вопросы писать не буду, ответов на них всё равно не будет. Уважаемые если вам так хочется ювенальной юстиции это ещё не значит что она будет.
Vlad B
MIK1982 писал(а):

например у меня оружие есть дома и огнестрел охотничий и травмат применю есл иребенка попробуют забрать не задумываясь...



Ты розовые очки сними, заберут прям из детсада, пока ты телок на фишках на работе смотреть будешь.

Приколы с приходм ментов у них прокатывают только когда в семье мать одиночка, и ничего сделать не может, или совсем бухари.

The Serega писал(а):

еще скорее,тем инспекторам,что будут ходить по квартирам и домам,будут предоставлены широкие полномочия,как например судебным приставам,как-то - входить в закрытые квартиры,и даже в отсутствие владельца,а также на свой вкус и настроение определять это кол-во игрушек,продуктов в холодильнике и прочее.



Да щас, это нарушение конституции, а таких ходоков - "иди в куй, никого нет дома".

The Serega писал(а):

С доказательствами будет точно так же,как с доказательствами вашей вины инспекторами ГАИ. "Я видел" - и все. А судья - "нет оснований не доверять сотруднику милиции!" и привет!

Неужели никогда не сталкивались?



За деньги при разборках с гиббонами люди просто не желают связываться, а вот за ребенка просто будут убивать, пару трупов в статистике и всё, должность вакантна.

The Serega писал(а):

От них отстали,но выплатить штрафы неподъемные все равно заставили.

И такие примеры по каждой стране. В общем смотреть надо обязательно.



Нех мигрировать.
SClaus
parovozik
Пожарный инспектор имеет полное право войти в любое помещение, если что supercool
peper
parovozik
Vlad B
gpn +миллиард
Vlad B
SClaus писал(а):

Пожарный инспектор имеет полное право войти в любое помещение, если что



Без бумажки он никто.
SClaus
Vlad B
1.Он те любую напишет
2. Потом скажет, что квартира представляла угрозу.

Я серьезно, почитай закон о ПБ
foontik555
Ну, вот. По этому закону (?) моего сына должны были забрать уже раз дцать.
Хотя с нашей страстью подражать западу не сомневаюсь, что закон примут. Только куда они детей и озверевших родителей девать будут? Дет.дома и тюрьмы переполнены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы