Страница 1 из 3
Vlad B
PachaG
ну нормально, тока вот нельзя ли тут статью пришить с раскраской в авто спецслужб
где-то такой пункт есть, надо почитать
cugra
ща у нас какие то антенны пошли, под мигалку закошенные, черные.. изделаека внатуре мигалка. а вблизи нет...

А вообще когда то когда я только начинал ездить и был у меня шедевральный ваз-2105 вишнего цвета, напомню такие же у ментов имелись в наличии тогда, на багажник с одной стороный привязывал синюю канистру, с другой красную.... и катался по району hehe
Thomas
Vlad B писал(а):

http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758


ROFL ROFL все мля умер 63 63 63 надо у дочки поискать такое же hehe hehe
qwertywwwtazz
Быдл-О
Идея дурацкая какая-то. Но это имхо.
мехокро
Зачет... hehe Молодца дядька Good
мехокро
Быдл-О писал(а):

Идея дурацкая какая-то. Но это имхо.


Почему? Он прав, это будет очень смешно. И когда тачка с мигалкй будет проезжать мимо, можно ей побибикать, и смеясь показывать что у тебя на крыше hehe
McRae
AuCT
Идея, имхо, шикарная, главное проработать юридический аспект. Для регионов неактуально.
Мегалодон
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Идея дурацкая какая-то. Но это имхо.


Почему? Он прав, это будет очень смешно. И когда тачка с мигалкй будет проезжать мимо, можно ей побибикать, и смеясь показывать что у тебя на крыше hehe



Не могу понять, как выставление себя клоунами сможет поколебать самоуверенность чиновников? Наоборот, на месте чиновника с мигалкой, я бы подумал, что плебеи из зависти пытаются подражать Smile
мехокро
Быдл-О
Сталкивался я с чиновниками. Когда идет на них породия - их начинает бесить. Они просто в гневе становяться... Уверен, получиться hehe
V1T
надо наладить производство синих ведерок с логотипом автолада hehe

Последний раз редактировалось: V1T (14 Апреля 2010 13:46), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
По району ездит какой то чуркобес на йопеле астре. Весь в антенах, свеху ведерко черное, крут сам себе Very Happy
Быдл-О
Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Сталкивался я с чиновниками. Когда идет на них породия - их начинает бесить. Они просто в гневе становяться... Уверен, получиться hehe



Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?
PachaG
Быдл-О писал(а):

Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?


кстати да, ща почитал ст 12.4 ч.4, там тока про сами устройства и про нанесение цветографических схем, про ведерки пока ничего, но могут и дописать
Vlad B
Bom-rus писал(а):

Весь в антенах, свеху ведерко черное, крут сам себе



Помню одно ведро чуркобесовое, у него потолок и боковые панели в салоне красным бархатом с висюльками были отделаны... hehe

Быдл-О писал(а):

Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?



Какое же ты роняющее кал... supercool
qwertywwwtazz
Быдл-О писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Быдл-О
Сталкивался я с чиновниками. Когда идет на них породия - их начинает бесить. Они просто в гневе становяться... Уверен, получиться hehe



Доведение чиновников до гнева приведет к том, что примут закон, предусматривающий лишение прав и конфискацию пластмассового ведерка за "попытку притвориться транспортным средством, имеющим преимущество". Клоунов накажут и все. Или ты считаешь, что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?


как уже неоднократно и было. Снимали все на камеру упырей, снимали...и чо? Доснимались, вот теперь будут закон принимать что снимать нельзя. Также и тут будет
MIK1982
Быдл-О писал(а):

что чиновники устыдятся и прелюдно покаются?


показалось что публично покакают pst
мехокро
Пускай. Попытка - не пытка. Я не сторонник сидений на жопе ровно. Если вы овощи очковатые - то сидите. А то ток ныть могут и на рашку гнать.

Последний раз редактировалось: мехокро (14 Апреля 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Vlad B писал(а):

http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758


63 Поржали с женой. Теперь все будут с синенькими ведёрками ездить. А потом закон выйдет запрещающий ездить с синенькими ведёрками. 63 63 63
PachaG
вы это, фотки сюда кидайте
у нас тут мигалок нет, так что я не в теме
но на вас посмотрю Smile
Thomas
PachaG писал(а):

про ведерки пока ничего, но могут и дописать


hehe hehe внимание ведра подделки pst pst
Thomas
Щас гайцам как с ксеноном, расщифруют как квалифицировать синие ведра на крышах авто ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы