Страница 2 из 2
Andreiko
Задорнов - молодец.
Kirill111
Andreiko писал(а):

Задорнов - молодец.

+1 supercool
peper
ну а что, он правду и написал supercool
Муса Джалиль
Andreiko писал(а):

Задорнов - молодец.


Только потому, что он пишет то, что думаю остальные? Нельзя в крайности бросаться, опасно это.
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Andreiko писал(а):

Задорнов - молодец.

+1 supercool

он не молодец - он коньюнктурщик.
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Andreiko писал(а):

Задорнов - молодец.

+1 supercool

он не молодец - он коньюнктурщик.

Это все прекрасно понятно, главное что он умеет собрать мысли людей и придать им красивую форму. Это тоже уметь надо. В данном случае это даже полезно как мне кажется. Smile
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не молодец - он коньюнктурщик.


+1
Andreiko
Мы все конъюнктурщики. Только у него хватило смелости и наглости заявить вслух о том, о чем остальные только думают, да еще и денежку на этом сделать Smile
Johann Halter
смелости? человек из среды партийной элиты ссср. какая смелось - он реално рубит фишку и сидит на теме...
Марат
Andreiko писал(а):

Только у него хватило смелости и наглости заявить вслух о том, о чем остальные только думают


У нас таких "смельчаков" - полон форум. И каждый чуть ли не зубочисткой готов уложить в грунт "Зеленые береты" США в полном составе, с помощью двух, максимум трех, постов с нужными графиками нанести непоправимый финансовый ущерб той же Америке, отважно вызвать на полемику американских политтехнологов из госдепа, доказать им всю агрессивность их принципов (хрен с ним, что те на полемику в курилку автолады не явились), и тому подобное.
qwertywwwtazz
Правда сказанная без любви есть ложь
? ))

Не знаю, не факт на мой взгляд
Andreiko
qwertywwwtazz писал(а):

Правда сказанная без любви есть ложь
? ))

Не знаю, не факт на мой взгляд



Дважды два хоть с любовью скажи, хоть с придыханием, хоть с посмертным храпом - всегда будет четыре.
qwertywwwtazz
вот и я о том
SClaus
Правда и истина - вещи разные
peper
Если читать текст, то написана правда, если обсуждать Задорнова, эт совсем другая тема supercool
Andreiko
Вот и пытаюсь достучаться: не надо обсуждать Задорнова! Надо обсуждать то, что американцы действительно не тупые.
qwertywwwtazz
а вот это как раз очень по-нашему. Решать не проблему а разбираться с человеком который (ах какой засранец) умудрился так не вовремя неудобную правду сказать supercool
S597SMRUS
Unforgiven писал(а):

Что-то дядя Миша из крайности в крайность.


так эта,в Латвии ж кризис hehe В РФ уже надоел всем, по всем ТВ каналам один Задорнов.Решил новую поляну раздрачивать с темой Ну русские ,ну туууупыыыее hehe
Муса Джалиль
Andreiko писал(а):

Надо обсуждать то, что американцы действительно не тупые.


hehe А земля кстати круглая, по моему как-то об этом никто давно не говорил вслух...
Andreiko
SMF
Ты наверное удивишься, узнав, сколь малочисленны люди, это понимающие.
mmart
Всю свою сознательную жизнь сколько этого Задорного слушал, столько и считал что он продажный (хотел как-то по-мягче, но не получилось). Куда повернут, туда и дует.
Swirl
Unforgiven писал(а):

...за три дня до приезда в его штат президента, что нет приличной дороги из аэропорта, и не заставит её построить немедленно, от чего дорога станет по качеству одноразовой.


Этой зимой Медведев к нам приезжал, асфальт в снег клали, а вернее ложили. vfac
ildar83
у нас в райцентре больничку новую открывли.. на открытие бабай приезжал подселили здоровых больных, так что это повсеместно, и очень грустно
5Zigen
согласен с ним
все изменилось
Kender
гы...гы... у Задорнова походу кризис жанра lol1 жизни решил поучить... значить тупые американцы уже не прокатывают (давно уж, достало уж) лингвистическте изыскания тоже, вонеа теперича проповедовать решил...
н-да нет ничего хуже, чем пытающийся проповедовать творческий интеллигент.... светоч мысли и совесть нации.... да уж....
вот честно бесит когда всякие там писатели. актеры, режиссеры, сатирики и т.п. начинают учить как жить, и т.п. То что человек может хорошо кривляться на сцене вовсе не делает его умнее, честнее, порядочнее остальных... но тем не менее люди считают, что имеют морально право проповедовать...
лицемерие и ханжество...
проповедник, на себя бы посмотрел, можно подумать полжизни положил, на то чтобы промышленность нашу поднять... планктон советского периода, массовик-затейник на инженерной должности, а учит. что мало мол мы работаем... пестеть не мешки ворочать... Союз ему жалко, только вот он тоже ....ммм высирался на него...
а что же он раньше-то молчал? не видел. только сейчас глазки прорезались...
про мат улыбнуло. .. лингвист хренов.... src

Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не молодец - он коньюнктурщик.


+1
Andreiko писал(а):

Только у него хватило смелости и наглости заявить вслух о том, о чем остальные только думают, да еще и денежку на этом сделать


надо ж офигенная смелость... Можно подумасть на него гонения пойдут, можно подумать он первый свежую мысль высказал... некоторые и похлеще мысли публично высказывают, и пораньше его...
Andreiko писал(а):

Вот и пытаюсь достучаться: не надо обсуждать Задорнова! Надо обсуждать то, что американцы действительно не тупые.


а чего обсуждать-то? Я, например, всерьез репризы Задорнова не воспринимал, да и не воспринимаю, этот, текст, кстати тоже... х.з. че он там написал... вот то, что Иван писал про Штаты, или Тихоход, или ... кто там еще из наших туда ездил, или вот на других формуах есть те кто там живет, тоже вот рассказывают, вот их почитать интересно, и доверия как-то больше вызывает, просто потому что люди про свою жизнь рассказывают и про то. что вокруг.... А насчет тупизны... ну думаю 95% как и везде Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы