Страница 5 из 8
Быдл-О
MIK1982 писал(а):

а как они это исполнят, например у меня оружие есть дома и огнестрел охотничий и травмат применю есл иребенка попробуют забрать не задумываясь...



Ты будешь сидеть и поддакивать тете - чиновницы и робко интересоваться, нельзя ли решить вопрос как-нибудь по-другому, крутой мачо! Smile Именно так ведут себя подавляющее большинство жертв, когда они не на форуме, а в реальной жизни )
parovozik
Vlad B писал(а):

Да щас, это нарушение конституции, а таких ходоков - "иди в куй, никого нет дома".


Good
parovozik
SClaus писал(а):

Пожарный инспектор имеет полное право войти в любое помещение, если что


Выложи здесь статью из конституции где это написано, если такой умный.
parovozik
peper писал(а):

+миллиард


Drinks or Beer
"Идёт война народная
Священная война"
kolhoznik
SClaus
курим контситуцию
Цитата:

Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.


supercool
пожарнег идёт в куй, пока суд не разрешит supercool
Vlad B
Быдл-О писал(а):

Именно так ведут себя подавляющее большинство жертв, когда они не на форуме, а в реальной жизни )



На тётю в суд за нарушение конституции и превышение должостных полномочий.
И тогда тётя уже думает, как бы бабла скопить, чтоб ты иск забрал, и особенно в инете не отразил сие безобразие.
parovozik
foontik555 писал(а):

Только куда они детей и озверевших родителей девать будут? Дет.дома и тюрьмы переполнены.


А никто на этот вопрос не отвечает. Я его в этой теме задавал уже раз 5. Потому что только и умеют триндеть: заберут, заберут, заберут. А обосновать не могут.
kolhoznik
короче, это бред, куйня и словоблудие. Кто-то, где-то пёрнул, а паникёры разнесли. Не будет этого. Вон, когда налог транспортный приняли, какая буча была, едросы стреманулись и заднюю включили. А тут дети, они же не самоубийцы. Тут мля даже обсуждать нечего. Это всё равно, что ввести налог на воздух.
parovozik
Быдл-О писал(а):

Ты будешь сидеть и поддакивать тете - чиновницы и робко интересоваться, нельзя ли решить вопрос как-нибудь по-другому, крутой мачо! Именно так ведут себя подавляющее большинство жертв, когда они не на форуме, а в реальной жизни )


Ты по себе всех не ровняй пожалуйста.
Быдл-О
parovozik писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ты будешь сидеть и поддакивать тете - чиновницы и робко интересоваться, нельзя ли решить вопрос как-нибудь по-другому, крутой мачо! Именно так ведут себя подавляющее большинство жертв, когда они не на форуме, а в реальной жизни )


Ты по себе всех не ровняй пожалуйста.


Я равняю всех не по себе, а по большинству, это идеологически правильнее.
parovozik
kolhoznik писал(а):

короче, это бред, куйня и словоблудие. Кто-то, где-то пёрнул, а паникёры разнесли. Не будет этого. Вон, когда налог транспортный приняли, какая буча была, едросы стреманулись и заднюю включили. А тут дети, они же не самоубийцы. Тут мля даже обсуждать нечего. Это всё равно, что ввести налог на воздух.


+миллион. Несколько раз писал то же самое. А паникёры раскричались: ай-ай-ай берегись кто может.
Bird64
foontik555 писал(а):

Ну, вот. По этому закону (?) моего сына должны были забрать уже раз дцать.


а со мной с супругой че делать по ентому закону за то, что когда мелкий болел (на тот момент ему года 2.5-3 было) и пришлось колоть ему уколы, я держал, а супруга колола (а мелкий орал благим матом и вырывался)?
"Домострой" в массы! "ювеналку" - ее изобретателям! vfac
а вечная проблема разбросанных игрушек? это что ходить собирать за киндером? ну уж нет: сам поиграл, сам и убери, максимум могу помочь немного
parovozik
Bird64 писал(а):

а со мной с супругой че делать по ентому закону за то, что когда мелкий болел (на тот момент ему года 2.5-3 было) и пришлось колоть ему уколы, я держал, а супруга колола (а мелкий орал благим матом и вырывался)?


Так же и у нас было. Да и у многих тоже я думаю. Так что ювенальная юстиция это бред. По этому закону всех родителей лишать надо.
Vlad B
SClaus писал(а):

1.Он те любую напишет

2. Потом скажет, что квартира представляла угрозу.



И акт комиссии покажет, и то что комиссия проходила и есть подписи и т.п.?
SClaus
Курим фед. закон о пожарной без-ти № 69-ФЗ
Граждане обязаны:
.....
предоставлять в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, возможность должностным лицам государственного пожарного надзора проводить обследования и проверки принадлежащих им производственных, хозяйственных, жилых и иных помещений и строений в целях контроля за соблюдением требований пожарной безопасности и пресечения их нарушений.
....
peper
parovozik писал(а):

Bird64 писал(а):

а со мной с супругой че делать по ентому закону за то, что когда мелкий болел (на тот момент ему года 2.5-3 было) и пришлось колоть ему уколы, я держал, а супруга колола (а мелкий орал благим матом и вырывался)?


Так же и у нас было. Да и у многих тоже я думаю. Так что ювенальная юстиция это бред. По этому закону всех родителей лишать надо.


там все пункты бред, под менталитет русского человека все переделать нужно. Что бы твой ребенок вырос нормальным человеком его просто необходимо с детства приучать к труду (убирать игрушки за собой, мыть посуду, пылесосить и пр.). И на кую я видел всех этих инспекторов. Придут забирать получат жакан в бок.
peper
SClaus писал(а):

Курим фед. закон о пожарной без-ти № 69-ФЗ
Граждане обязаны:
.....
предоставлять в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, возможность должностным лицам государственного пожарного надзора проводить обследования и проверки принадлежащих им производственных, хозяйственных, жилых и иных помещений и строений в целях контроля за соблюдением требований пожарной безопасности и пресечения их нарушений.
....


Если обязаны, то это не значит, что он (инспектор) в их отсутствие может приходить и все делать и осматривать в помещении самостоятельно.
SClaus
Цитата:


входить беспрепятственно в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, в жилые и иные помещения, на земельные участки граждан при наличии достоверных данных о нарушении требований пожарной безопасности, создающем угрозу возникновения пожара и (или) безопасности людей;

SClaus
ну и до кучи

Цитата:


3. Проникновение в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральным законом, только в целях спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения их личной безопасности или общественной безопасности при аварийных ситуациях, стихийных бедствиях, катастрофах, массовых беспорядках либо иных обстоятельствах чрезвычайного характера, а также в целях задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений, пресечения совершаемых преступлений или установления обстоятельств совершенного преступления либо произошедшего несчастного случая.



народ, читайте законы внимательно, чтобы потом не удивляться

Последний раз редактировалось: SClaus (14 Апреля 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SClaus писал(а):

предоставлять в порядке, установленном законодательством Российской Федерации,



А теперь собственно сам порядок в студию.

supercool

SClaus писал(а):

в порядке, установленном законодательством Российской Федерации



Порядок, сам порядок в студию.
SClaus
Vlad B
Порядок постом выше

это из закона о милиции
Цитата:


18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.

SClaus
а это из закона о "О противодействии терроризму"

Цитата:


11) беспрепятственное проникновение лиц, проводящих контртеррористическую операцию, в жилые и иные принадлежащие физическим лицам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности для осуществления мероприятий по борьбе с терроризмом;


Последний раз редактировалось: SClaus (14 Апреля 2010 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
SClaus писал(а):

это из закона о милиции



Казалось бы... причем тут порядок МВД применительно к МЧС? supercool
Vlad B
SClaus писал(а):

а это из закона о "О борьбе с терроризмом"



Цитата:

11) беспрепятственное проникновение лиц, проводящих контртеррористическую операцию, в жилые и иные принадлежащие физическим лицам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности для осуществления мероприятий по борьбе с терроризмом;



Как только приравняешь отца с ремнем к террористу - заходи, получишь нож в печень. supercool
peper
SClaus писал(а):

Vlad B
Порядок постом выше

это из закона о милиции

Цитата:


18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.


так милиция или пожарные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы