Страница 1 из 1
Anhel
короче ща на психологии делалали всякие стратегии, потом минут 5-7 медитировали.
раслабляться надо начинать с плеч до пяток, и обратно по восходящей: спина - голова, последним раслабляем литсо, ибо оно наиболее напряжено.
потом сидим - децл кайфуем, потом выходим из транса - руки верх, сжав/разжав кулаки.
руки должны свисать вдлинь тела, спина имеет прочный контакт со спинкой стула (стена), пятки конкретно попирают пол. шоб конечности получались "тяжелые и теплые"
и еще.
очень полезно всякие методики в плане рисования.
седня рисовали: жывотнайе, вазу, дерево. а.., еще свое состояние: как ты видиш релаксацыйу
оказывается заштриховывать надо снизу вверх - по наполнению сосуда
мне ваще так чота понра...
единственое когда раслабился - как назло зачесался нос))
но клево gpn
очень всем рекомендую supercool
PachaG
а если голова болит, боль потом проходит?
afil
Anhel
ты в общество анонимных алкоголиков вступил? hehe
Ymma
Anhel- попробуй еще йогу- это вещь!!! Особенно которая связана с дыхательными упражнениями. Ощущения потом просто непередаваемые- как будто гора с плеч упала и эндорфин прет так что летать охота Smile
rg-45
Ymma писал(а):

попробуй еще йогу


мы тут итак невсегда имеем способность к пониманию его полёта мыслей,а так и полностью останемся в неведении. hehe самбуки вполне достаточно
Ymma
rg-45 писал(а):

мы тут итак невсегда имеем способность к пониманию его полёта мыслей,а так и полностью останемся в неведении. самбуки вполне достаточно




63 pst
Anhel
pst pst
млять. нет.
я же получаю второе высшее и усиленным курсом выбрал психологию. потом может и на кафедре задержусь
но чота такое просматривается hehe
Ymma
rg-45 писал(а):

мы тут итак невсегда имеем способность к пониманию его полёта мыслей,а так и полностью останемся в неведении. самбуки вполне достаточно




Человек должен расти и развиваться!
Мне кажется от йоги полет мысли Анхеля упорядочнится, а вот самбука.... Pardon
parovozik
afil писал(а):

ты в общество анонимных алкоголиков вступил?


Почему то тоже так подумал. 63
Anhel
вы балды pst
ну увсех бывает : чота вошел с работы, и сразу включился в дом.. у нас на лол хоть промежуток пробка есть..ито невсегда
Anhel
parovozik писал(а):

afil писал(а):

ты в общество анонимных алкоголиков вступил?


Почему то тоже так подумал. 63


я скорей очередной раз ту самозабанюсь 63 63
parovozik
Anhel писал(а):

чота вошел с работы, и сразу включился в дом.. у нас на лол хоть промежуток пробка есть..ито невсегда


Anhel переведи пожалуйста на русский язык что ты написал? Не могу разобрать.
Chud
Anhel писал(а):

раслабляться надо начинать с плеч до пяток, и обратно по восходящей: спина - голова, последним раслабляем литсо, ибо оно наиболее напряжено.
потом сидим - децл кайфуем, потом выходим из транса - руки верх, сжав/разжав кулаки.
руки должны свисать вдлинь тела, спина имеет прочный контакт со спинкой стула (стена), пятки конкретно попирают пол. шоб конечности получались "тяжелые и теплые"


А не проще стакан йопнуть и отбыть в Релаксандию? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы