Страница 1 из 1
SDRIVER
Нужна страховка для автомобильного прицепа? Сегодня в Оренбург ездил с прицепом, на прицеп документов не было никаких кроме талона ТО hehe все остальное потерял где то, но ниче вроде пронесло supercool проехал 2 поста ДПС и 2 засады гибонов никто слава богу не тормознул. Ехал и мысленно думал если остановят, какие сказки ментам рассказывать и вдруг понял что не знаю нужна страховка на прицеп или нет? На прицепы для КАМАЗа знаю что ОСАГА нужна, а на обычные прицепы для легковушки?
5Zigen
раньше точно нужна была
сейчас может отменили
ибо маразм
SDRIVER
5Zigen писал(а):

раньше точно нужна была
сейчас может отменили
ибо маразм

Вот жеж Smile если бы меня тормознули сегодня менты отымели бы наверно по полной программе ни страховки, ни ПТС, ни доверенности...
5Zigen
SDRIVER
отменили оказывается когда то!
jecson
юзаю батин прицеп,страховку на прицепы отменили,езжу с талоном ТО и доверкой
SDRIVER
SDRIVER
Olegan-TLT
техосмотра талон на прицеп нужен и техпаспорт - страховка на машину, которая его тащит, должна быть. года три как так.
Серго К.
jecson писал(а):

юзаю батин прицеп,страховку на прицепы отменили,езжу с талоном ТО и доверкой



+1. Доверенность на прицеп обязательно.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

года три как так.



Экспёрт...млин... С марта 2008 года отменили...
Olegan-TLT
ну два с лишним получается к началу сезона этого, какая разница? а доверку разумеется надо - хотя в большинстве случаев спасет техпаспорт, а вот если нет техосмотра - то по полной программе штраф, или решение вопроса за гораздо большие деньги (им будет пофигу, прицеп-не прицеп)... доверку то написать три минуты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы