Страница 8 из 11
almaznic
и ваще вы тут хней занимаетесь....
ВОТ ОНО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
http://www.rockabillygarage.ru/chrysler_rus.htm

один из знакомых приложил свою руку точнее сварку к этому и не только проектам........вот это я понимаю тюнинг.
а у вас так...шняга для мальчиков.
Перец
almaznic писал(а):

и ваще вы тут хней занимаетесь....
ВОТ ОНО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
http://www.rockabillygarage.ru/chrysler_rus.htm

один из знакомых приложил свою руку точнее сварку к этому и не только проектам........вот это я понимаю тюнинг.
а у вас так...шняга для мальчиков.



Красиво Good
Vasa
almaznic писал(а):

...вот это я понимаю тюнинг.
а у вас так...шняга для мальчиков.


теплое с мягким сравнивать нельзя. тут одно, там - другое.

я б даже сказал что это тоже хер пойми че. баклажан без роду и племени.
poliman
Матреха писал(а):

И я за опель.Но пацаны выберут оку..и будут рады,что объехали корсу почти за лям


ладно )(уйню то постить!
опель минимум 7 соток стоит а ока полтишку, плюс полтишку на тюнинг.
вот и все 120 сил за 100к.
Матреха
poliman
бери оку.
Johann Halter
almaznic писал(а):

у друга хонда прелюд ,европейка....ради интереса поюзали инет...3-3.5т евро кит....ну хрен с ним доставка в 2туе(видимо с бабами и пивом в нагрузку от компании)....где там 400?


на бмв кит 8евро в норвегии, тут дороже..
Johann Halter
almaznic писал(а):

и ваще вы тут хней занимаетесь....
ВОТ ОНО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
http://www.rockabillygarage.ru/chrysler_rus.htm

один из знакомых приложил свою руку точнее сварку к этому и не только проектам........вот это я понимаю тюнинг.
а у вас так...шняга для мальчиков.

прикольно, тока дешевые корейские диски не вкассу. да и вася правильно сказал - сравнение теплого с мягким - муки творчества...
zOnk
КГ/АМ ,зайдите на http://smotra.ru/autos/ таких тачек море,и что ?давайте о каждом тут постить,было бы Ваше ЛИЧНОЕ ,тогда было интересно,а так только зависть.
Johann Halter
z0nKiD писал(а):

так только зависть.


у кого к кому?
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

и ваще вы тут хней занимаетесь....
ВОТ ОНО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
http://www.rockabillygarage.ru/chrysler_rus.htm

один из знакомых приложил свою руку точнее сварку к этому и не только проектам........вот это я понимаю тюнинг.
а у вас так...шняга для мальчиков.

прикольно, тока дешевые корейские диски не вкассу. да и вася правильно сказал - сравнение теплого с мягким - муки творчества...


разница в том что на старые тачки нет никуя ничего ....а на ваше запощенное новое любого гамна море....
Johann Halter
almaznic писал(а):

разница в том что на старые тачки нет никуя ничего ...


разница в том что у чела нет денег на правильные диски для такого хотрода.. все есть для них... полно. комплект дисков ок 2к баксов в сша. без проблем... проблема в том что такие колеса САМОМУ из болванки выточить не получится. а 2 штуки - жалко... вот и ставят корею которая режет глаз..

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/22x8-5-Milanni-Witchy-Wheel-Rims-Inch-5x100-5x114-3-22_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3efe36aa26QQitemZ270552967718QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

вот навскидку тебе диски на хот род..
Vasa
almaznic писал(а):

разница в том что на старые тачки нет никуя ничего ...


не вижу здесь старой тачки. есть новодел, сваренный из металлолома и покрашенный красиво.
Moggucci
По аккорду.
Конкретно этот не очень понравился, в первую очередь по внешнему виду. Хотя к хорошему тюнингу отношусь положительно.

Чувак прикольный, хоть и одет плохо.

Не согласен, что чувак не заслуживает уважения по причине того, что делал не сам. Имхо заслуживает внимания тот, кто платит бабло. Деньги - универсальное мерило. Он вложил в проект, несет риски, соответственно в случае успеха и награду получает он. А реализаторы, которые гайки крутят, уже на втором плане. Да, они тоже важны, особенно учитывая, что в России мало людей, которые вообще умеют что-то делать. Но их роль второстепенна. Они всего лишь исполнители чужой воли.

По поводу обвеса - полностью согласен с Иваном, уважаю только фирменные обвесы от брендов. Самоделка остается самоделкой. В первую очередь их выдает безобразный дизайн. Во-вторую - исполнение. Вот пример с Аккордом - обвес смотрится как заводской, полностью гармонирует с машиной и сделан идеально ровно. Кстати, если не ошибаюсь, в России появилась фирма, которая делает хорошие обвесы на Ладу литьем из абс пластика, а матрицы сделаны с помощью компьютера и вырезаны на 3д станке. Т.е. без ручного труда. Думаю всерьез можно рассматривать только такие обвесы.
Vasa
Moggucci писал(а):

Конкретно этот не очень понравился, в первую очередь по внешнему виду.


чего же у него не то с внешним видом? рекламный баннер на боку?

Moggucci писал(а):


Чувак прикольный, хоть и одет плохо.


pst
стесняюсь спросить, чем же плохо? (ой ща снова тема скатится к обсуждению штанов карден) hehe
Moggucci
Vasa, конкретно по внешнему виду не понравилось:
черные фонари
надписи по бортам
черная крыша

Этот же белый аккорд я бы переделал так - все белое, в том числе решетка и колесные диски. Думаю смотрелось бы очень хорошо.

По поводу одежды не бойся спрашивать. Smile
Конкретно - плохая куртка, неуместный спорт костюм и т.д.

Его я бы одел так: хорошие синие классические джинсы, хорошая белая классическая рубашка, пиджак либо темно-синий классический, либо коричневый вельветовый, на ноги - коричневые туфли. С его комплекцией смотрелся бы Good Только бюджет одежды негуманный. Smile
Vasa
Moggucci писал(а):

черные фонари


мне тоже не нравятся в общем даже на темных машинах (в т.ч. на матовых Wink )
Moggucci писал(а):

надписи по бортам


сегодня есть-завтра нет
Moggucci писал(а):

черная крыша


это мода. белый низ - черный верх. начиная с S класса со стеклянной крышей.

Про одежду можно не буду комментировать. Smile
Moggucci
Vasa, по черным фонарям сошлись.

Надписи - сейчас они есть. А что было или будет - не волнует. Сейчас они есть и смотрятся безобразно.

Дальше, есть мода и есть вкус, совершенно разные вещи... Т.е. мода - не аргумент вообще.

Дальше. Универсальное правило, которое многие не понимают. Сначала функционал, потом дизайн. Дизайн должен стоять на службе функциональности, обслуживать ее. Если крыша стеклянная, то логично по краям на стекло в местах крепления нанести черную краску (как на лобовом в местах приклейки к кузову), и соответственно сделать визуально единым целым с лобовым - оставшиеся металлические части закрасить в черный. Именно потому, что на этом аккорде крыша не стеклянная, черная крыша смотрится нелепо. Понимаешь?

По одежде тебе лучше действительно не комментировать, это нужно показывать в живую, что такое хорошая рубашка и плохая, хорошие туфли и т.д., как отличить хороший пиджак от плохого, и как все это гармонирует и дополняет друг друга...
Vasa
Moggucci писал(а):

По одежде тебе лучше действительно не комментировать, это нужно показывать в живую, что такое хорошая рубашка и плохая, хорошие туфли и т.д., как отличить хороший пиджак от плохого, и как все это гармонирует и дополняет друг друга...


нет, ты знаешь, вот это я все-таки откомментирую.

Smile

ты что сравниваешь - хороший пиджак с плохим или спортивный костюм с классическим?
чувак одет плохо потому что на ногах кроссовки а не туфли?

ты не обижайся, но у тебя мЫшление маленько зашоренное.

Moggucci писал(а):

Дальше, есть мода и есть вкус, совершенно разные вещи... Т.е. мода - не аргумент вообще.

Дальше. Универсальное правило, которое многие не понимают. Сначала функционал, потом дизайн. Дизайн должен стоять на службе функциональности, обслуживать ее. Если крыша стеклянная, то логично по краям на стекло в местах крепления нанести черную краску (как на лобовом в местах приклейки к кузову), и соответственно сделать визуально единым целым с лобовым - оставшиеся металлические части закрасить в черный.


Это надо отправить в Daimler AG... что они чего-то там недокрасили, и что их машины выглядят нелепо.
Moggucci
Vasa, давай про крыши пока. Smile
Внимательно перечитай, что я написал про крыши, черный цвет и нелепость.
Vasa
перечитал.
МБ делает машины с черными крышами. они стекляные, но не прозрачные. черные. На лобовое стекло совсем не похожие. Красить там ничего не нужно. Просто черная крыша. Добиться похожести на других машинах пытаются затянув крышу в черную пленку. Все.
МБ с черной крышей выглядит нелепо?
Moggucci
Vasa, у мерседеса стеклянная крыша изнутри прозрачная?
Vasa
Moggucci
неа )
Восьмеркин
а дымит черным машина жутко! чтоб ехала не как овощ водиле похудеть не плохо бы pst
Moggucci
Vasa писал(а):

Moggucci
неа )



Не может быть. Что за бред. Зачем тогда стеклянная крыша?
Vasa
Восьмеркин
точно, мало того, что машина - овощ, да еще и водила - овощ )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы