Страница 3 из 3
Serg_x
Skippi писал(а):

Ребят ну незнаю, всетаки подумав мне кажется что он должен быть такой


Это смотря для каких оборотов на самом то деле.
Skippi
А узнать только эксперементально с замером мощьности?Sad
Serg_x
Skippi
Я думаю можно рассчитать. Расчеты паука где-то видел. По аналогии можно понять что к чему. Там кроме скорости и расстояния от фланца вроди ниче не надо. Первое зависит от оборотов, второе - конструктив.
Skippi
У меня есть проги для расчета паука и куча имперических формул, а вот для ижекционного колектора оно применимо?
Serg_x
Skippi
Я думаю что да, с некоторыми поправками. Надо понимать все происходящие внутри процессы Smile Я лично только поверхностное представление имею Pardon
Skippi
Я тоже поверхностное... щас жалею что в том году курс теплотехники побоку пустил, а там и газодинамику читали нам Sad Хоть и в промышленных установках но суть одна.
Serg_x
Skippi
Спроси на тим-рс или на турбовазе - там точно знают, но не факт что поделятся Pardon
Skippi
Я уже по электронке писал в этот институт где разработали выхлоп, пока мороз мороз Smile
Serg_x
Skippi
Я думаю тоже не поделятся. Если бы через знакомых с какой-нибудь кафедры ДВС делать запрос, то может быть и поделились бы Pardon
Skippi
Нуу... Знакомых найти можно в принцыпе, есть у нас Машиностроительный факультет + несколько кафедр связаных с автомобилестроением. Но!.. Не стоит наверное оно этого. Эх а так хочется себе... Поробую наверное сварить как дома буду Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы