Страница 9 из 11
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Его я бы одел так: хорошие синие классические джинсы, хорошая белая классическая рубашка, пиджак либо темно-синий классический, либо коричневый вельветовый, на ноги - коричневые туфли. С его комплекцией смотрелся бы Только бюджет одежды негуманный.


ага. зимой... Good отлично.

имхо одежда может отличатся КАЧЕСТВОМ, оно бывает плохое и хорошее. ноникак не стилем. хоть спортивки, хоть милитари, хоть как угодно, но чтоб чисто, глажено и дорого.

ЗЫ а моду в топку.
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, поверх черную курточку, не вижу проблемы.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver, поверх черную курточку, не вижу проблемы.

да дело даже не в курточке. а в том что есть разные стили одежды. не так важно ЧТО носит чел, важно чтоб это сочеталось и было не рыночно-стремным. а там хоть смокинг, хоть спортивки..
Шилов
Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver, поверх черную курточку, не вижу проблемы.



спорт костюм нормальный, классика почти, пуховичек тоже норм, но цвет не айс
MEPHI_Aahz
Посмотрел.

Мнения пока не сформировал. Не знаю, как относиться к таким вещам. Вроде и молодец парень, а с другой стороны зарядил ширпотреб.
almaznic
Moggucci писал(а):

По аккорду.

По поводу обвеса - полностью согласен с Иваном, уважаю только фирменные обвесы от брендов. Самоделка остается самоделкой. В первую очередь их выдает безобразный дизайн. Во-вторую - исполнение. Вот пример с Аккордом - обвес смотрится как заводской, полностью гармонирует с машиной и сделан идеально ровно. Кстати, если не ошибаюсь, в России появилась фирма, которая делает хорошие обвесы на Ладу литьем из абс пластика, а матрицы сделаны с помощью компьютера и вырезаны на 3д станке. Т.е. без ручного труда. Думаю всерьез можно рассматривать только такие обвесы.


насчет ручного труда ваще нонсенс....это когда ручной труд стал ширпотребом? насчет дизайна...та не вопрос...думаю многие бы такое взяли....







к вопросу по прочности стеклопластика....ну повтори такое на абс пластике....и кстати вес крыла 1100гр...


а вот кто из деталей фирменный а кто нет...хз...













а вот еще не менее фирменная штука ...там даже маде ин жапан и каталожный номер на фарах...чуваки были в реальной непонятке когда им пришли по этому каталожному номеру фары стоковые...а не то что на фото.....







а вот это фирменная американская вещь..типа велсайдовский бампер.......откровенно....более кривого гавна не видел...!!!



так что выбирай выражения когда говоришь про ФИРМЕННЫЕ ОБВЕСЫ И ПРО ТО ЧТО ОНИ КРУЧЕ ЧЕГО ЛИБО! через тебя прошел один два обвеса...через мой гараж за 2 года их прошли десятки и один из видов работ был-ИСПРАВЛЕНИЕ СУПЕР ДОРОГИХ И ФИРМЕННЫХ ОБВЕСОВ!


например сейчас лотус добиваю...так получилось что западные изделия кривое гагно по цене в 4 раза выше чем то что у меня вышло....прочность?...там на верху фото по крыльях так нос лотуса в 3 раза толще...по весу один в один как оригинал из за бугра 3 кг.

так что лучше ненадо про те вопросы в которых не понимаешь....
ибо...и дизайн и изготовитель ...все можно создать если есть капелька желания и нормальное образование инженера...которых учили в старые не баблистые времена. Drinks or Beer
Johann Halter
almaznic
прикольно.. если есть возможность сделать нормальную реплику с оригинала то да... а вот самолепное творчество чесно говоря не очень... типа синей мазды 3 и желтого таза - ахтунг ваще..
viper31
almaznic писал(а):

насчет дизайна...та не вопрос...думаю многие бы такое взяли....


Колхозом попахивает Pardon
NWorker93
viper31 писал(а):

Колхозом попахивает


Яб даже сказал совхозом... =)
о146кр с лавкой ваще ужос... ИМХО.
almaznic
viper31
Иван_aka_Gaiver
NWorker93


один мой недруг...уже покойник....перед тем как отправиться на тот свет в последнем слове сказал хорошую фразу....
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАЯТЬ ПЛОХОЕ ЧУЖОЕ, НУЖНО БЫЛО ВСЕТАКИ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ХОРОШЕЕ!
на что я высказал мысль что всему свое время!

что в переводе означает...
ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ , А ТЫ БОКСЕРУ ЭТО СКАЖИ И ПОКАЖИ "КАК НАДО ДЕЛАТЬ"

Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: almaznic (15 Апреля 2010 18:37), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
almaznic писал(а):

ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ,


если художник выставляет свое изделие на общее обозрени то он должен понимать что некоторым може не понравится. качество работ мне понравилось, дизайн местами ужасен.
NWorker93
almaznic
на о146кр с лавкой покраска фар... как бы это сказать... как будто кисточкой красили... ИМХО. Благо детальные снимки дают возможность это рассмотреть.
almaznic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

almaznic писал(а):

ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ,


если художник выставляет свое изделие на общее обозрени то он должен понимать что некоторым може не понравится. качество работ мне понравилось, дизайн местами ужасен.



не художник я....просто это шабашки мелкие.....

с появлением работы все станет поух ибо всем нуна дешевое гагно а не выделение из толпы...
это вообще было откровенно созданно чтоб показать что за год можно создать ЛЮБОЕ ДЕЛО НЕ ИМЕЯ ПРОФЕССИИ И ПОДСКАЗОК.....
только мозги и руки...и я откровенно горд что когда показываю в каких условиях все создавалось никто не вирит...и почему то все уверенны что я работаю в сервисе.....
эх, мне страшно сказать что бы можно было создать имея не по 2-4 часа по вечерам а нормальное помещение и нормальную зп.....
а это просто фигня неинтересная уже даже автору ибо пройденно....
Johann Halter
almaznic писал(а):

не художник я....просто это шабашки мелкие..


понимаю. птому и говорю что качество видно хорошее.
almaznic
NWorker93 писал(а):

almaznic
на о146кр с лавкой покраска фар... как бы это сказать... как будто кисточкой красили... ИМХО. Благо детальные снимки дают возможность это рассмотреть.


так и было...
они ж были белые ну и из пулевизатора ибо чел сказал -а нах я как лох с черной тачкой и белыми фарами.....
ROFL ROFL ROFL


здесь хорошо видно как они созданны и уверен те кто занимаеться стеклопластиком слегка в акуе от сего дела.... ибо такое по идеи только в абс пластике можно ....в стеклопластике такого нет...как и именно такого варианта фар на селику в мире....знаю о чем говорю ибо юзал тему...Pardon

но самая тема что Вы цепляетесь за мелочи а например обвес ламборджини полностью переделывающий тайоту мр2...во внешне лямбо...стоит 6900евреев...и херовей и косоемее его нет...что переделывать и изготовлять такой же за 60тр пришлось по полной....а иначе 20 кг шпакли....минимум
McRae
проект красной восьмеры - сзади суперкруто. морда ужас. остальное ниочем. это так, мысли вслух.
poliman
almaznic
респект! вот ето тюнинг! Good
я помню ты тему мутил, с описанием крыльев на восьмеру Good
Johann Halter
олежек, по твоему этотюниг? это писда и сбоку бантик какойто а не тюнинг..
poliman
Иван_aka_Gaiver
спойлер гавно, таз гавно, понравился задний бампер 3ки, передний колхозноват.
нада попросить автора выложить фотки 8ры, там вроде арки были расширены, аля буемвэ м3. Good
сама идея прикольная, то что можно любые темы мутить, главное что нить прикольное придумать.

да и к тому же, Иван, тут респект челу за мастерство, сам сделал вполне качественно.
а не тупо отдал денег а потом забрал тюненую машину.
viper31
poliman писал(а):

респект! вот ето тюнинг! Good


Ведь ещё и находятся, те кому это нравится hehe hehe pst
Johann Halter
poliman писал(а):

а не тупо отдал денег а потом забрал тюненую машину.


тут тупо отдал денег алмазнику - забрал готовую машину. не вижу принципиальной разници..
viper31 писал(а):

Ведь ещё и находятся, те кому это нравится

а мы тут в соседней теме трем - колхоз ли ставить оригинаные спорт причиндал или нет...? cry
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): а не тупо отдал денег а потом забрал тюненую машину.

тут тупо отдал денег алмазнику - забрал готовую машину. не вижу принципиальной разници..


так при етом оценивают работа алмазника а не пацана купишшего все ето..
не путай теплое с мягким.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

viper31 писал(а): Ведь ещё и находятся, те кому это нравится а мы тут в соседней теме трем - колхоз ли ставить оригинаные спорт причиндал или нет...?


что то на тебя весна действует шибко сильно, заняца тебе больше нечем..
almaznic
poliman писал(а):

almaznic
респект! вот ето тюнинг! Good
я помню ты тему мутил, с описанием крыльев на восьмеру Good


да много че было за год...начиная от полного изготовления ковшей...
от болвана до обшивы....

и даже с изготовлением спец аксесуаров...от которых тащюсь до сих пор.....и хер кто повторит.....

и развлечений с цветом...

а вот аналог....


и кстати...ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ кто год назад смеялся и говорил что ковши сделать такие же как юпн низя....можно, даже вес выдерживают 2108.....

и кончилось все.....на данный момент....копией вот этого...кстати первый в России у кого есть матрицы данного кузова....

зашибись бы вот это сделать к зиме...но не торопимся потребуют - сделаю.


эх, а ведь все начилось с того что меня заемло дребезжание долбаной высокой панели а денег на европанель не было.....
эх, в итоге как нищий поставил это вместе с попелевской печкой....и понеслось



потом были всякие рссар....


ну про всякую шнягу типа 16 кл в 2108...эт ваще хня для девочек....операция по пересадке такой байды в жигу похожа на манипуляции гинеколога в старушке с тайным желанием что после манипуляций старушка станет молодой девченкой и он ее трахнет.....неа...не станет...но над вопросом кто же кого затрахал я машины или они меня я пока размышляю..... Drinks or Beer

так что плохо быть безработным.....инженером....очень плдохо...чего и вам не желаю.....
другие проекты показывать не буду ибо не поверите всеравно...да и не с авто они связанны ... cry
так что если хотите бездарно прожить и в конце умереть от скуки...займитесь тюнингом...и вы поймете почему я смеюсь над темой.....

И кстати....ИВАН НА СЕЛИКЕ ФИРМЕННЫЙ ТЮНИНГ ...велсайд какой та.....и бампер и пороги(их нет ...хотя я и уже делаю...только из за того чтоб себе поставить) и скамейка все с одной ЛИНЕЙКИ ТЮНИНГА ТАЙОТЫ СЕЛИКИ В 18* КУЗОВЕ....
так что не бузи и все претензии к японцам....

Последний раз редактировалось: almaznic (15 Апреля 2010 21:25), всего редактировалось 1 раз
poliman
almaznic писал(а):

и даже с изготовлением спец аксесуаров...от которых тащюсь до сих пор.....и хер кто повторит.....


а чо ето за керовина?
almaznic писал(а):

другие проекты показывать не буду ибо не поверите всеравно...да и не с авто они связанны ...


пох на мажоров, выкладывай, заценим gpn
almaznic
poliman писал(а):

almaznic писал(а):

и даже с изготовлением спец аксесуаров...от которых тащюсь до сих пор.....и хер кто повторит.....


а чо ето за керовина?
almaznic писал(а):

другие проекты показывать не буду ибо не поверите всеравно...да и не с авто они связанны ...


пох на мажоров, выкладывай, заценим gpn



это вставка на ковши.....там где ремень идет....их просто нигде не купишь...ну я и изготовил.....денег не было заказать 1000 шт по 20 руб из абс пластика....они так же защелкивались...тока я не расчитал прочность...в итоге они не ломалисчь как стандартные....
так что без денег....нищий я ...сказал же БЕЗРАБОТНЫЙ Инженер...бля...!!!!

лан ща по закромам родины покапаю...чтоб с фото и наглядней было....и кину описание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы