Страница 3 из 11
MIK1982
да и вообще жлобство ты пригласин в кафе а на выходи дорогуша 50/50,
V1T
MIK1982 писал(а):

да и вообще жлобство ты пригласин в кафе а на выходи дорогуша 50/50,


а потом с невозмутимым видом зовешь ипацо pst pst высший пелотаж hehe
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

идите на заводы работать



там телки дают? hehe



там у станка простоишь 2 нормы отфрезеруешь никакая баба не нужна.. 63
poliman
V1T писал(а):

poliman писал(а): в натуре, вот как задвинуть я понять не могу, про фифти-фифти, ето когда нада обсудить?

ваще, кто пригласил, тот и платит...и если тебя девушко приглашает куда нить, это значит она платит...если она не вкурсах, то можно намекнуть


ну как бэ да, но что то у меня не было, чтобы за меня ктото платил. всегда плачу я и за двоих.
FHR наверно прав про успех, так что нада идти воровать, к успеху идти hehe
Шилов
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):DerDen писал(а):идите на заводы работать



там телки дают?



там у станка простоишь 2 нормы отфрезеруешь никакая баба не нужна..



нам и здесь неплохо дают Smile
MIK1982
V1T писал(а):

а потом с невозмутимым видом зовешь ипацо


ну тогда его самого страпоном отымеют типа кто платит тот и епет )))
poliman
V1T писал(а):

MIK1982 писал(а): да и вообще жлобство ты пригласин в кафе а на выходи дорогуша 50/50,

а потом с невозмутимым видом зовешь ипацо высший пелотаж


в натуре, текли совсем абарзели pst

на самом деле нада просто проводить хорошо время, без всяких намеков и обязаностей, в етом случае как раз тема 50-50 катит - провел хорошо время, не более того.
причем не будет динамо.
Шилов
poliman писал(а):

V1T писал(а):poliman писал(а): в натуре, вот как задвинуть я понять не могу, про фифти-фифти, ето когда нада обсудить?



ваще, кто пригласил, тот и платит...и если тебя девушко приглашает куда нить, это значит она платит...если она не вкурсах, то можно намекнуть

ну как бэ да, но что то у меня не было, чтобы за меня ктото платил. всегда плачу я и за двоих.



ну сведи разговор так:
Ты: ну чем займемся?
Она: пошли в клупп/кено/кабачок
Ты: ну раз приглашаешь, пошли
hehe
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):DerDen писал(а):идите на заводы работать



там телки дают?



там у станка простоишь 2 нормы отфрезеруешь никакая баба не нужна..



нам и здесь неплохо дают Smile



ну это да
просто промышленность в жопе, а у молодежы пикапы какие то куяпы... работать некому!!! промышленность стоит!

ну ка быстро на заводы а то мне на телок премии хватать не будет hehe
poliman
ТИМУP
прокатывало?
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP

прокатывало?



с постоянной да
а остальным вроде и не предлагал
poliman
с постоянной бепсонтово.
нада с левыми, кого первый раз видиш.
V1T
poliman писал(а):

нада с левыми, кого первый раз видиш.


говорят, если есть жип, то водить никуда не надо...заднее сиденье заменяет самый пафосный ресторан hehe соотвественно нет проблем кто платит 63
CodeName47
ну народ, ну народ))) Wink
poliman
V1T писал(а):

говорят, если есть жип, то водить никуда не надо...заднее сиденье заменяет самый пафосный ресторан соотвественно нет проблем кто платит


ты меня понимаеш Wink
нада крузак сотку брать, тыщ за 600-700 rlzz
Acquirer
poliman писал(а):

нада крузак сотку брать, тыщ за 600-700


Бери, бери скорее pst
Lednik
poliman писал(а):

нада крузак сотку брать, тыщ за 600-700


63 63 63
Перец
Увлекался в середине/конце девяностых, но тогда инета не было в таком доступе, собирались, обменивались мнениями, приемами, читали книги по психологии, да и слово пикап тогда не было распространено, основные места съема были дискотеки, бары, хорошие рестораны, на улице практически не практиковали, но уже тогда верхом мастерства было сесть к телке на содержание, я и жил у них и кормили, покупали шмотки, водили по кабакам...
Сейчас этим не занимаюсь, интереса, времени и возможностей нет, в командировках знакомлюсь, но в основном использую нажим и раппорт после калибровки, что не требует дополнительных встреч, а все происходит за одну, т.к. времени на сратегии не хватает.
В прошлом году прочитал книгу одного из так называемых гуру пикапа Лесли, в принципе то, что там написано, я и так знал до этого, что то достиг эксперементальным способом, что то знал интуитивно, что то там откровенная хрень, но в целом неплохое пособие, по приколу проделал несколько эксперементов, по результатам несколько раз плотно поел в хорошем ресторане за счет девушки gpn
Самое главное не надо боятся подойти к девушке и получить отказ. если этот барьер преодален, остальное на порядки проще...
Муса Джалиль
poliman писал(а):

тыщ за 600-700


За эти деньги можно из лимузина не вылазить несколько лет... hehe
sveinung
нормальные тетки , порываются всегда платить за себя, я серьезно, были даже случаи , когда тётки порывались заплатить за меня 63
ну , это было перебором)) pst
А так, боль-мень взрослые вменяемые бапы считают ниже своего достоинства даже намекнуть на то, что пришла пожрать за твой счет. Всё происходит само собой. Вот и всё. Smile
Ну а зачем я буду удерживать тётку от того , чтобы она заплатила за себя ?!)

А малолетки - они да, у них маза "раскрути дядю на пожрать и обломай" lol1
опять же нормальным теткам от дядьки не пожрать нужно) Smile

Да и вообще, я уверен, что когда приглашаешь женщину\девушку на первое свидание в кафе - вы абсолютно чужие люди и ты ни разу не обязан ей ни чем и платить в том числе, странно , что вас, мужики, раскручивают левые бапы...беспредельщицы что-ли попадаются Pardon

Не, иногда было , что и я платил ... но всегда женщина\девушка изъявляла желание заплатить за себя...У некоторых из них даже есть бзик такой, мол чтоб не подумал , что раз в кафе за меня заплатил , то я ему должна непременно дать.

Изначально мы - не знакомые в принципе люди ... не обязанные ни чем другдругу, а дальше уж как пойдет)
Секундочка
CodeName47 писал(а):

Проста антересно, Может у кого то свои тактики есть или что то наподобие


У нормального мужчины всегда есть своя тактика и подход к женщине, и он о них у других не спрашивает!!!
Перец
sveinung писал(а):

нормальные тетки



Тетки, согласен, они еще и номер оплатят, что бы с тобой уединиться... а ты иди 18-20 летнюю раскрути на ресторан Razz
Ездец
Идите в гараж и занимайтесь там пикапом\ седаном\ хечбеком\ универсалом. Помогает, проверено. Good
Шилов
Секундочка писал(а):

CodeName47 писал(а):
Проста антересно, Может у кого то свои тактики есть или что то наподобие

У нормального мужчины всегда есть своя тактика и подход к женщине, и он о них у других не спрашивает!!!



нормальный мужчина "век живет и век учится" supercool
Секундочка
ТИМУP писал(а):

Секундочка писал(а):
CodeName47 писал(а):
Проста антересно, Может у кого то свои тактики есть или что то наподобие

У нормального мужчины всегда есть своя тактика и подход к женщине, и он о них у других не спрашивает!!!


нормальный мужчина "век живет и век учится"


То что ты написал - прописная истина, касающаяся всех нормальных людей - мужчин и женщин.
Я имела в виду, что нормальный мужчина не будет откровенно демонстрировать свою мужскую ущербность (неполноценность) и учиться каким-то искусственным приемам, потому что у нормального мужчины голова и все остальное работает как у нормального мужчины Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы