Страница 2 из 2
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

...


Я писал(а):

...


GEN писал(а):

...


Я писал(а):

...



Вот, блин, не лень же было ... эк как проколбасило Laughing
И что в итоге?

Ты собрал почти все избитые стереотипы:

"Форд - это "европейский Москвич" Very Happy
"Ниссан - "японский Москвич" Very Happy
"Королла - это космический корабль из светлого будущего"... (Браво!) :cool:

Осталось добавить -
"Опель - аЦтой" ...
"ВАЗ - форева!"...

Все это устарело давным-давно, ну надо ж как-то и мозги подключать Smile

А то, что в сравнении Короллы и Сонаты не все так однозначно, я готов подписаться еще раз 8-)
Наблюдатель
Если бы выбирал между Короллой и Сонатой ,выбрал бы Сонату.Откуда у Тоеты такой ужасный дизайн взялся,остальной модельный ряд выглядит очень даже ничего.
Vo!unteeR
Alekssej писал(а):

xpo писал(а):

Ну, Тоёта. Ну, в России. И что?
Королла теперь дешевле Акцента будет?


А причем здесь акцент и тойота..?? Акцент лучшее что есть из ино?? Не надо путать теплое с мягким..
Чем больше марок у нас собирают,тем я меньше денег за новую машину отдам..



Он говорит ДЕШЕВЛЕ а не ЛУЧШЕ! смысл разный товариСЧЬ! Если собирают у нас то машина становиться дешевле на процентов 20% примерно. в этом и плюс нашей сборки.
outlander
В удешевлении машин при российской сборке вы не правы-все без исключения стоят столько же,как и в других странах.Я приводил ссылки на прайсы в официальных сайтах по "Маджентису"-цена выше,нежели в Англии,Австралии,Канаде.Цена "Акцента" одинакова с ценой в США!"Тойота",учитывая ошибки своих предшественников в этом "нелегком" пути должно быть что-то изменит в ценообразовательной политике.
**DV**
Al_Dimich писал(а):

Точно так же, как Ниссан - "японский Москвич".



Вы не правы... Скорее японский москвич - это МАЗДА, а Ниссан хорошие машинки, а вот Мазда особо не отличалась хорошим качеством (естественно в сравнении с Тойотой или темже Ниссаном).
**DV**
Наблюдатель писал(а):

Если бы выбирал между Короллой и Сонатой ,выбрал бы Сонату.Откуда у Тоеты такой ужасный дизайн взялся,остальной модельный ряд выглядит очень даже ничего.


Где-то читал, что Тойота разработала Короллу (которая идет на Европу) специально для Европейского рынка, т.к. далеко не всем европейцам по душе азиатский дизайн. Вот и получилась невзрачная машинка для европы с бедным оснащением, но зато им нравится... А у тойоты очень много более стоящих моделей этого же класса.
мим
Ранетка писал(а):

Ну ладно "мим" просто темы захламляет виртуальным "лицом особо приближённым", мол(подмигивая) до"кого надо" информация дошла, а тебе-то чего надо???...


???????
Ну давай спросим у leXXа, захламил лия его тему тем, что донес его крик в воздух до реальных (а не виртульных) менеджеров СП. В своем глазу бревна поищит, сэр...
Alekssej
Vo!unteeR писал(а):

Alekssej писал(а):

xpo писал(а):

Ну, Тоёта. Ну, в России. И что?
Королла теперь дешевле Акцента будет?


А причем здесь акцент и тойота..?? Акцент лучшее что есть из ино?? Не надо путать теплое с мягким..
Чем больше марок у нас собирают,тем я меньше денег за новую машину отдам..



Он говорит ДЕШЕВЛЕ а не ЛУЧШЕ! смысл разный товариСЧЬ! Если собирают у нас то машина становиться дешевле на процентов 20% примерно. в этом и плюс нашей сборки.


Объясняю какой я вкладывал смысл в этот пост:Акцент и Короллу вообще нельзя сравнивать между собой..Они не хуже друг друга или лучше ...Они разные..Я скажу про себя-будет возможность взять TOYOTу-не буду даже рассматривать другие азиатские варианты...
Ранетка
мим писал(а):


Ну давай спросим у leXXа, захламил лия его тему тем, что донес его крик в воздух до реальных (а не виртульных) менеджеров СП. В своем глазу бревна поищит, сэр...


дыкть, про "лицо особо приближённое" это к слову... У тебя в некоторых темах то смайл без текскта(чтоб не забывали про тебя что ли), то просто пара слов не по делу а так, лишь бы было и ффсё...

Чё и меня на флуд "развести" хочешь?
Ну, давай пофлудим- у меня в пользовании сейчас две Тойоты- Виста Ардео(леворульного аналога не имеетSmile) и Соарер(он же Лексус SC400). До этого была Тойота Корса(седан).... Ещё ДО них ездил на изделиях АвтоВАЗа чуть меньше 9 лет... На Тойотах скоро 5 будет...
Проще говоря, по этим авто могу рассуждать по делу.
О чём флудить будем?...
Или всё таки не будем?
мим
Ранетка писал(а):

дыкть, про "лицо особо приближённое" это к слову...



Но вот и отвечай за слова.
ЗЫ: А в остальном, кое-какую критику принимаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы