Страница 2 из 5

Мой выбор

  • Ручка, только ручка[ 39 ]37%
  • Автомат рулез[ 54 ]52%
  • У меня Преоро, мне вообще кпп не нужна![ 10 ]9%
Всего голосов: 103
Victkh
Не, я согласен, что за автоматом будующее, и что он комфортнее, но нравится мне тем не менее ручка, всегда можно что хочешь с машиной деалать Smile
STAS152005
Автомат...На ручке ездил 10 лет....Автомат лучше...
rattle
Цитата:

всегда можно что хочешь с машиной деалать


В ручном режиме можно также селектор акпп по ступеням втыкать, типа вручную передачи переключаешь, но на практике народ такой хренью чуток пострадает и нафиг обратно в д)) Я правда один раз по началу тоже разок кочергу дернул, типа со второй на треью переключился)) попал в нейтраль)) она спецом для таких случаев сделана))
xelf
глянул резалты - ручка впереди... куда катицо мир...
STAS152005
rattle писал(а):

В ручном режиме можно также селектор акпп по ступеням втыкать, типа вручную передачи переключаешь, но на практике народ такой хренью чуток пострадает и нафиг обратно в д)) Я правда один раз по началу тоже разок кочергу дернул, типа со второй на треью переключился)) попал в нейтраль)) она спецом для таких случаев сделана))


63 ....+1..тоже в первый день попробовал....понял что фигня и успокоился...
КАРАСЬ
механику выбирают любители дрочки
мозолистой потной волосатой рукой
Тимыч
были бы нва дрыорах автоматы все бы голосовали за автомат.
АВтомат однозначно. С колвом наших пробок...
masta
Raptor писал(а):

Grozz писал(а):

онли механика.. Smile на автомате 1 раз ездил, там комфорт если куда то ездиш далеко)



И при этом неспешно. Обгонять на автомате мучение. Катался на Кэмри 2005 года - жуть какая-то. Выходишь на обгон, жмешь на газ, автомат как тупил, так и тупит, потом резко дынц - всю машину сострясает, как-будто этот автомат только на первом занятии в автошколе Smile и машина резко ускоряется. Придолбаться можно, конечно, но неприятно до крайности.


На аффтомате как бы тоже надо уметь ездить... На карми 100% был тип-троник. Из своего опыта езды на ТТ могу сказать так: надо обогнать - селектор вправо и на себя. Т.о. переходим в ручной режим и на передачу вниз, а дальше, как на механике... Pardon Но это и то в случаях, когда ну очень быстро прострелить надо было... lol1
Subzero
xelf писал(а):

глянул резалты - ручка впереди... куда катицо мир...


Это не тот форум и у большинства машины на ручке.
poliman
Subzero писал(а):

глянул резалты - ручка впереди... куда катицо мир...

Это не тот форум и у большинства машины на ручке.


ето просто люди с головой не дружат а не профиль форума pst
rattle
poliman писал(а):

ето просто люди с головой не дружат а не профиль форума


ты теперь тоже за акпп, после того как на коробас встрял?) Хотя и акпп убить можно стрит-сракерам)
poliman
rattle
я когда первый раз прокатился на субаре на автомате, понял что ручка - етг говно.
а как сел на рафик - убедился точно gpn
8028
poliman писал(а):

Subzero писал(а):

глянул резалты - ручка впереди... куда катицо мир...

Это не тот форум и у большинства машины на ручке.


ето просто люди с головой не дружат а не профиль форума pst


ога хто пиан хто с бодуна 63
Grishka
За то и другое, хочу вторую машину Smile с автоматом
rattle
poliman писал(а):

я когда первый раз прокатился на субаре на автомате, понял что ручка - етг говно.
а как сел на рафик - убедился точно


классический акпп все же сливает ручке(если конечно на ручке грамотный чел), но если вместо классического акпп - дсг, ручка сливает при любом раскладе (правда на дсг не знаю, можно ли с двух ног стартовать) в таком случае есть еще маленький шанс))
poliman
дсг на бюджетках нет, так что думаю еще лет 5 не будет.
будут юзать гидроафтомат.
да кер с ней с 1-1.5 секундной на разгоне, за то едеш как царь, а не рыщиш рычаг и сцепу выдрачиваеш.
поставил бы на таз автомат, но за 30ку дорого для него.
тыщ за 15 было бы ништяк.
rattle
poliman писал(а):

будут юзать гидроафтомат.


взрослеешь))) так скоро и от фнс откажешься))
Bom-rus
rattle
poliman писал(а):

дсг на бюджетках нет, так что думаю еще лет 5 не будет.


Копи на ваг, у них у всех дсг на автомате..) Хотя как будущему чиновнику-олигарху, можешь на ауди, ваг для тя несолидно)
poliman
rattle писал(а):

poliman писал(а): будут юзать гидроафтомат.

взрослеешь))) так скоро и от фнс откажешься))


вообще, правильно брать 3.0 на автомате, и никакие фнс и прочая куета не нужна будет.
rattle
poliman писал(а):


вообще, правильно брать 3.0 на автомате, и никакие фнс и прочая куета не нужна будет.


не, ты точто повзрослел Drinks or Beer
xav1er
А я тоже за ручку! Уже сам контроллируешь машину. Хочу после первой вторую воткну, а хочу и пятую. В экстренной ситуации тебе надо быстро ускорится ты нажимаешь педаль и рвешь...а не стоишь секунду и не ждешь. Или вот я люблю на оборотах ездить. Включу "вторую" и кручу как захочу. Да и дефки прутся от дыма из под калес gpn а как вы на своем автомате это сделаете?

ЗЫ: ездил довольно долго на на Altezza 200hp "автомат". Весь потенциал именно автомат мешает реализовать!!!
poliman
xav1er писал(а):

Хочу после первой вторую воткну, а хочу и пятую.


xav1er писал(а):

Уже сам контроллируешь машину


куйа ты контролер мля 63 63 63
xav1er писал(а):

Да и дефки прутся от дыма из под калес а как вы на своем автомате это сделаете?


pst pst pst
на заднем приводе такие фишки ацкие сделать можно что твои понты колхозные будут выглядеть децким лепетом.
а на переднем я тоже видел мочили, уж старт то полюбому с буксом.
xav1er писал(а):

ездил довольно долго на на Altezza 200hp "автомат". Весь потенциал именно автомат мешает реализовать!!!


да быть не может, ересь ты пориш тут
Chud
Пох, могу ездить на том и другом.
ЗЫ Тазики с ручками и автоматами не предлагать. pst
poliman
Chud писал(а):

Пох, могу ездить на том и другом.


странно...я думал в твоем возрасте педали в количестве больше 2х - ето уже неразрешимая ситуация pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы