Страница 2 из 2
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): у меня коропка капремонта требует,



доездился, гонщег?


ага Razz
Smaksi
AlexYur555 писал(а):

Tchuba писал(а):
доплата 80 тыщ рыблей стоит
откуда цифра?


Я в 2007-ом интересовался этой темой (для 2114). В салоне Автоград.
Просили 55.000 (работа+коробка б/у от Тойоты Короллы).
V1T
тут кто пол года назад выкладывал фотки своей приоры с такой коробкой....у дилера сервисмены сделали кастом комплектуху supercool
с такой коробкой все чиста по русски - можно что угодно и когда угодно втыкать и ключь вытаскивать, нет вообще, естесствеено, никаких защит от "дурака"
Killer Speed
poliman писал(а):

интересно, почем переделка? у меня коропка капремонта требует, мож махнуть сразу на автомат от тойоты..



бушная каропка от тайоты 15к + еще примерно столько же присрать эту каропку к тазу.
5Zigen
V1T писал(а):

тут кто пол года назад выкладывал фотки своей приоры с такой коробкой....у дилера сервисмены сделали кастом комплектуху

с такой коробкой все чиста по русски - можно что угодно и когда угодно втыкать и ключь вытаскивать, нет вообще, естесствеено, никаких защит от "дурака"



там вроде была немецкая каропка
и насколько помню когда данный гражданин написал что ему ненравится машина то его сначала все дружно обзывали троллем pst

потом, правда, как он расписал что именно сломалось все быстренько темку забыли pst
ProYuri
У меня сосед по приколу сделал АКПП на Приору-хэтч))
Хотел именно оригинальности, ездить умеет) Купил новую Прироу-хэтч и поставил в знакомом сервисе каком-то тюнинговом. Коробка была не б/у, а новая, ZF по-моему. Если я не путаю, с работой в 100т обошлось, хотя может еще что на нее делал, не знаю точно Pardon
poliman
акуеть сто тонн на таз pst
rattle
ProYuri писал(а):

Коробка была не б/у, а новая, ZF по-моему


Новые зэтэфы ставили, но супер фирма КАТЭ купила у зэтэф че то, и потом сказали, что наши студенты пижже сделают на основе бананотехнологий..Все еще делают)
алексей6699
AlexYur555 писал(а):

Должен быть болид формулы 1 с мотором 1,5 карб.


ты дочитывай до конца
алексей6699 писал(а):

но даже по тем временам


lol1
maxFZ20
а спорт режим где?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы