Страница 1 из 2
AlexYur555
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6136233 - вот че нашел. Денег нет, но хочу. Мож такой купить? Или лучше ничего не покупать, чем брать го..о.
GPS в Росии скоро запретят
Anhel
Зyбиловод писал(а):

GPS в Росии скоро запретят


вы смотрели Сев-Кав Тв
Мегалодон
у меня валяется уже года три.

стоил три года назад 7 тык.Ща валяется-нах не нужен. Smile
AlexYur555
Таурин
Смотри лс
Мегалодон
AlexYur555
видел. Smile
Вадя™
реально не понимаю людей, покупающих навигаторы...нет, у богатых канеш свои причуды...но если человек нормален..купи кпк-шку бу-шную, влей туда сразу несколько программ, и выбери ту, с которой тебе комфортней.
лично я остановился на автоспутнике с картами от телеатлас, господь упаси юзать от jj
кпк-шник фуджитсу сименс 560.
Мегалодон
Вадя™ писал(а):

реально не понимаю людей, покупающих навигаторы...


экран
Вадя™ писал(а):

нет, у богатых канеш свои причуды...


спасибо,льстите.. 63
Вадя™ писал(а):

лично я остановился на автоспутнике


bbbee
Вадя™ писал(а):

кпк


Копи Пока Купишь Smile
Bom-rus
Вадя™ писал(а):

реально не понимаю людей, покупающих навигаторы...нет, у богатых канеш свои причуды...но если человек нормален..купи кпк-шку бу-шную, влей туда сразу несколько программ, и выбери ту, с которой тебе комфортней.
лично я остановился на автоспутнике с картами от телеатлас, господь упаси юзать от jj
кпк-шник фуджитсу сименс 560.


У меня супруга силино бестолковая в технике , вождении. А еще у нее топографический критинизм. Pardon Т.е. вриант "чем проще тем лучше"
Тоже вот озаботился на счет навиги
Вадя™
Таурин
я б не сказал, что у того же 560 плохой экран...или у меня суперглаза.
перевидал я этих нафигаторов...
а программы..всё один хрен упирается в карты...канеш igo посмешнее..но карта мск там....точно как в твоем смайлике..нет, если вам шашечки и гламур....но мне лучше ехать...и яндекс пробки в он лайне тоже ничо так, поддерживаемые программно,потому и кпк актуально.
Anhel
кста. если в наличии
Bom-rus писал(а):

топографический критинизм.


такэто ничо неспасет. никакой там супер пупер девайс...кроме лавэ 63
Вадя™
Bom-rus
включая жпс , не отключай мозги...не помню где это было, но сказано сильно...
ибо не зная куда ехать, а тупо доверившись нафигатору, ой заедешь...
там очень примитивная логика...всё упирается в карты, каждая дорога имеет свой индекс, соответственно кладется маршрут по дорогам наивысшего приоритета....мкад, ттк, ленинградка, рублёвка, ленинский, шоссе пессимистов...она канеш приедет...но завтра
вот по поводу того же автоспутника...
была версия карты от телеатлас с междворовыми проездами...
как то было окончательно не фик делать, поссорился со свой девчонкой, ну и решил покатать по мск...вечер, пробки 10 баллов, грузим маршрут, яндекс пробки на максимальную чуствительность, и едем...
ипать колотить, куды оно меня потащило....я все московские дворы выучил dns4
а так...покупайте шо хотите...мне то...

Последний раз редактировалось: Вадя™ (18 Апреля 2010 00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
aviatorrr
Удобно когда навигатор в телефоне встроен, всегда с собой когда надо адресок пробить Good у друга тоже дискретный дома постоянно валяется.
AlexYur555
Сначала думал купить телефон, загрузить какой нибудь яндекс-пробки и наслаждаться. Но че то с деньгами напряг.
Bom-rus
Вадя™
Это естественно. Smile Вообще авто покупаем ей, чтоб курсировать от дома до работы. Маршрут не напряжный, практически по прямой. Но, а вдруг чего hehe
Мегалодон
AlexYur555
Проги пробки не показывают!!
Anhel
ту просто главное не суетиться.. когда уехал на плющиху, а собирался на живописную скажем, надо раслабиться и получить удовольствие от вождения. а то заявишься самизнаете куда))
AlexYur555
Таурин
Показывают. С майла скачать можно. У меня у чела на работе стоит такая.
Вадя™
Bom-rus
не понимаю...от дома до работы и ради этого покупаем авто...
вот поменьше бы таких тупо курсирующих...и мск бы поехала...
Bom-rus
Anhel писал(а):

ту просто главное не суетиться.. когда уехал на плющиху, а собирался на живописную скажем, надо раслабиться и получить удовольствие от вождения. а то заявишься самизнаете куда))


Была история, когда тетя чуть гаишнека не сшибла. Типа навигатор сказал налево, я и поехала
Вадя™
Anhel
ерунда...я с пол-года по воде ездил..когда открыли мост и серебряноборский тоннель...карты у нас хорошо и быстро обновляют..
для той же igo через 8 месяцев только исправили...
причем ведет в тоннель оно аккурат через стройки, т.е в самые пробки...
я свой курице 5 раз показывал нормальную дорогу...но оне ж по нафигатору едет
Vlad B
Вадя™ писал(а):

реально не понимаю людей, покупающих навигаторы...нет, у богатых канеш свои причуды...но если человек нормален..купи кпк-шку бу-шную, влей туда сразу несколько программ, и выбери ту, с которой тебе комфортней.
лично я остановился на автоспутнике с картами от телеатлас, господь упаси юзать от jj
кпк-шник фуджитсу сименс 560.



Вадя, JJ-320 стоит 2900руб, экран удобный.

Сколько стоит самый простой бэушный кпк с GPS и на винде 5-6?

Я вот половину Питера не знаю подробно, хожу основными магистралями, иногда плутаю. С навигатором я доеду без жоповолосовыдирания и прохожеспрашивания насчет улицы "крайнеужопинская".
Wanderlust
Цитата:

но если человек нормален..купи кпк-шку бу-шную, влей туда сразу несколько программ, и выбери ту, с которой тебе комфортней


Во-первых "для чего". Для "чуть дальних" поездок; может это я такой - но мне гораздо комфортней стало отслеживать положение по карте, чем считать километровые столбы. Адреса, ближайшие станции метро (когда в Москве бываю).
Автонавигатор "как прибор" у меня шел с пакетом карт "Россия", в то время как КПК - "регион+".
Качество слежения. Если автонавигатор во всех обычных условиях эксплуатации отдаёт "честно" 1 позиционирование в секунду, то в КПК это очень и очень условно, в условиях плотной застройки у КПК "крышу" gps приёмнику сносит.
Anhel
Вадя™
ну ты может ориентируешься нормально.. кстати с обновлением у самого мио - ваще ниразу не обновлял, сначала в нем был уверен на все сто даже если чета там перекопано и он грит налево , а там котлован - ну едешь се дальше, он какбы вывезет..
а потом похожим образом и выступил на стм по встречке))
Bom-rus писал(а):

Типа навигатор сказал налево, я и поехал


и както сразу в нем разочаровался... hehe
Вадя™
Vlad B
ну я своей брал в феврале такую же 560 за 3500...
причем это кпк, не забывай..она щас себе туда шпоры на госы качает, музычку , когда на метро , или фильмы юзает...
ну и, что меня в пользу кпк пихает..любой апгрейд, любая прога, любая карта.экран, повторюсь,там достаточен.а всё это не стоИт на месте...
и угадать, что именно будет лучше тебе, только с помощью кпк в данном случае.и переплата в цену бака бензина тут ерунда.
и покажи мне нафигатор, за сопоставимые деньги, поддерживающий корректировку маршрута по яндекс пробкам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы