Страница 3 из 3
Sol_Jah
8028 писал(а):

шо его там курить-там Вовы и Димы нету


А при чем тут Вова и Дима?? Зато там есть много людей, про которых ты вообще ни разу не слышал. А они есть.
И этот самый список кагбэ намекает нам что суммарное состояние 10 самых богатых людей рашки увеличилось за год больше чем в два раза - было 52,8 млрд$, а стало 113 млрд$. Ну и о каком к хуям кризисе может идти речь????? Или они эти баблища из воздуха материализовали??? Что-то мне подсказывает что это все наши с вами деньги. И твои, 8028, тоже.
8028
Sol_Jah писал(а):

8028 писал(а):

шо его там курить-там Вовы и Димы нету


А при чем тут Вова и Дима?? Зато там есть много людей, про которых ты вообще ни разу не слышал. А они есть.
И этот самый список кагбэ намекает нам что суммарное состояние 10 самых богатых людей рашки увеличилось за год больше чем в два раза - было 52,8 млрд$, а стало 113 млрд$. Ну и о каком к хуям кризисе может идти речь????? Или они эти баблища из воздуха материализовали??? Что-то мне подсказывает что это все наши с вами деньги. И твои, 8028, тоже.


дык грят шо Вова имеет 40 млрд...а его в списке нет плюсуй сам supercool ...к тому же цены выросли на всё-понимаеш
Sol_Jah
8028 писал(а):

грят шо Вова имеет 40 млрд...


Говорят что кур доят... Но я не про это, ты мне таки скажи, в чем этот ваш кризис проявляется, кроме того что простым людям жить все хуже и хуже??
Slavny
Sol_Jah писал(а):

Что-то мне подсказывает что это все наши с вами деньги. И твои, 8028, тоже.


всё верно! по закону сохранения, если где-то прибыло, то на эту-же величину где-то убыло supercool
8028
Sol_Jah писал(а):

8028 писал(а):

грят шо Вова имеет 40 млрд...


Говорят что кур доят... Но я не про это, ты мне таки скажи, в чем этот ваш кризис проявляется, кроме того что простым людям жить все хуже и хуже??


ёпт-дык в том и проявляется
Sol_Jah
8028 писал(а):

ёпт-дык в том и проявляется


Ну так это ж не кризис, это закономерный процесс. Кризис не в туалетах - кризис в головах (ц) . Пока одни жалуются на какой-то воображаемый "кризис", другие весьма успешно повышают на этом свое благосостояние.
8028
Sol_Jah писал(а):

8028 писал(а):

ёпт-дык в том и проявляется


Ну так это ж не кризис, это закономерный процесс. Кризис не в туалетах - кризис в головах (ц) .

закономерный потому что денег и оборотов стало меньше а вова с тобой-то не поделиться поэтому у тебя стало меньше панимаиш? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы