Страница 2 из 6
V1T
Ravilx780 писал(а):

хорошая качалка 45000


ипанись hehe
для начала в обычную, не гламурную походи, в которой 100-200 ре за занятие hehe
Raptor
Ravilx780
Ты лучше качайся!!! Мышцы лучше жира, о ктором ты так мечатешь Smile
Ravilx780
V1T писал(а):

афтор, песдуй на отдых


Студент я и так отдыхаю 63
Ravilx780
Raptor писал(а):

Ты лучше качайся!!! Мышцы лучше жира, о ктором ты так мечатешь


Тоже так думаю, протеины взять и вперед с песней supercool
V1T
Ravilx780 писал(а):

Тоже так думаю, протеины взять


ой пля....журналов начитался hehe Просто занимайся и ешь побольше....стазу протеины тебе вообще нихера не дадут...
Ravilx780
V1T писал(а):

Просто занимайся и ешь побольше


И так жру как теленок 63
V1T
значит все просто - не в коня корм pst
Ravilx780
Ребзе с 02:00 не выкурил ни одну сигарету, пока терпимо полёт нормальный, а хочется посидеть на лавочке и подымить
Ravilx780
V1T писал(а):

не в коня корм


63 hehe
DmitryF
Ravilx780 писал(а):

Ребзе какие предложения будут?


Может генетически не расположен? Ниче не поможет, от потребленных калорий это не всегда зависит. Хотя нет, стероиды чудеса порой делают. Но я тебе этого не говорил. i9
Ravilx780
Зампался быть спанч-бобом, хочу стать ПАТРИКОМ 63 63
V1T
некоторые полсле 25 сами по себе толстеют..мож какие обменные процессы меняются..некторох после женитьбы разносит...это не знаю как связано hehe
Ravilx780
Ребзе просто брад у меня на качалку не ходит у просто пожирая все у него с начало в жир а через несколько время в мышцу уходит gpn завидую мля
Вадя™
советчики млин...особенно про протеин улыбнуло...от белка не толстеют, скорей наоборот...хоть бы приблизительно понимали, прежде чем словами кидаться, чтоб глупо не выглядеть.
углеводы тебе надо, любые в твоем случае.каши на молоке, бананы, виноград, можешь пару сырков глазированных в первой половине дня , попрет только в путь.
Ravilx780
V1T писал(а):

некоторые полсле 25 сами по себе толстеют..мож какие обменные процессы меняются..некторох после женитьбы разносит...это не знаю как связано


Good ога так точно, Конфуций нах supercool
Bom-rus
Ravilx780 писал(а):

Anhel писал(а):

в качалку метнись


хорошая качалка 45000


Хорошая или модная?
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

углеводы тебе надо, любые в твоем случае.каши на молоке, бананы, виноград, можешь пару сырков глазированных в первой половине дня , попрет только в путь.


pray pray на завтрак после супца Good
Вадя™
кстати...сдал бы ты анализ на сахар...
Ravilx780
Bom-rus писал(а):

Хорошая или модная?


абонемент на 18 месяцев, сауна джакузий бассейн рукапашка, свой врач короче расширенный профиль. вход по магнитным карточкам "тип кредитки" хоть каждый день там пропадай
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

кстати...сдал бы ты анализ на сахар...


У меня диабета нет
Bom-rus
Ravilx780 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Хорошая или модная?


абонемент на 18 месяцев, сауна джакузий бассейн рукапашка, свой врач короче расширенный профиль. вход по магнитным карточкам "тип кредитки" хоть каждый день там пропадай

Не знаю как в Челнах. Я у себя в яндкс ткнул, оно мне 50 вариантов по району выдало на любой кошелек.
Вадя™
а причем тут...уровень сахара в крови и определяет этот обменный процесс..и больше ничего.
блин, мне б твои проблемы...тут каждую углеводину считаешь.
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

а причем тут...уровень сахара в крови и определяет этот обменный процесс..и больше ничего.
блин, мне б твои проблемы...тут каждую углеводину считаешь.


А анализ моча или кровь?
Ravilx780
Bom-rus писал(а):

Не знаю как в Челнах. Я у себя в яндкс ткнул, оно мне 50 вариантов по району выдало на любой кошелек.


Дык Планета Фитнес казанская открыла свою сеть в Челнах вот и вне конкуренции пока Pardon
Oll
Женись на флегматичной подруге, которая умеет и любит готовить.
Через год-другой наберешь вес, если подруга надоест, разведешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы