Страница 1 из 6
Limon
Ехал вчера за логаном, и когда он стал тормозить то увидел такую вот картину

Слева стоп сигнал сверху, а справа - посередине. Это типа так и должно быть или хваленое какчество?
mogert
Да ладно,че доипался до Логана - нормальная машина)
V1T
у него просто с одной стороны не горит габарит, а с другой стоп hehe
AlexYur555
Тебе не пох, у тебя приора.
Limon
У него когда он тормозит слева верхняя ячейка загоралась а справа средняя которая оранжевая hehe
Косолапый
Limon писал(а):

У него когда он тормозит слева верхняя ячейка загоралась а справа средняя которая оранжевая hehe


Когда хозяин лампочку менял, навеняка, котакт на плату не до конца надел. У меня на девятке так горело сразу все.
Че за яйца снизу?
ksv71
Limon писал(а):

У него когда он тормозит слева верхняя ячейка загоралась а справа средняя которая оранжевая


масса херовая на правом фонаре, контакт в фишке(уже сталкивались с таким), раша сборка.
TATARIN
У них с правым фонарем только такая куйня, многих владельцев знаю на лоХанах, кто с этой куйней столкнулся и у всех правый фонарь.
shubin81
это когда мотня неправильная в проводке так светится. тока я чесс говоря такое бывает тока на тазах, зилах да газонах pst но вот оказывается и на логане есть такие колхозники
SUNshineNT
О, а я думал задние фонари - чисто зубильная проблема.
КАРАСЬ
о, тоже такую хрень видел у них - походу деццкая болезнь
El Dron
КАРАСЬ писал(а):

деццкая болезнь


да встречается, причем именно на правом фонаре. контактик массы на разъеме слабоват. мона или облудить или на прямую от жгута к дорожке массы припаять, в обход разъема.
но это, на моей памяти, пожалуй единственный более-менее стабильный косяк на лоханке.
ЗЫ лемон, ты такой херней за рулем маешся? смори, особо не увлекайся, а то еще и морду придется приваривать. cry
AndreyG
El Dron писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

деццкая болезнь


да встречается, причем именно на правом фонаре. контактик массы на разъеме слабоват. мона или облудить или на прямую от жгута к дорожке массы припаять, в обход разъема.
но это, на моей памяти, пожалуй единственный более-менее стабильный косяк на лоханке.
ЗЫ лемон, ты такой херней за рулем маешся? смори, особо не увлекайся, а то еще и морду придется приваривать. cry


+1
К сожалению, дефект неединичный, многие владельцы 2-3 летних Логанов с этим столкнулись. В логан-клубе пришли к выводу, что маловато сечение массового провода-лягушатники съэкономили-из-за этого разъем на фонаре греется и получается плохой контакт. Методы лечения уже тут отписали.
Limon
El Dron писал(а):

ты такой херней за рулем маешся?


Пассажир фоткал. И ваще я себя за рулем более чем уверенно чувствую и за передок особо не переживаю. А вот на счет остальных участников движени у меня уверенности поубавилось. И особенно меня тревожит что происходит сзади когда тормозить начинаю.
Александдр
Limon
Ты скажи по-русски, не увиливая вокруг-да-около: я хотел воткнуть этому логану так же сильно, как воткнули мне!!! hehe а то стопаки/поворотники...
DerDen
Александдр писал(а):

я хотел воткнуть этому логану так же сильно, как воткнули мне!!!


63 63
Limon
Александдр
Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ. У него на разгон мощи не хватило. Потом он очень долго пытался меня догнать. Но далее я свернул а там был такой участок дороги с бугром на асфальте как лежачий милицейский и я там обычно притормаживаю. А этот чувак пролетел на большой скорости по этому бугру. И так я оказался позади него.
Thomas
Limon писал(а):

Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ. У него на разгон мощи не хватило.


ROFL ROFL
Limon писал(а):

Потом он очень долго пытался меня догнать


63 63 63
El Dron
Александдр писал(а):

я хотел воткнуть этому логану так же сильно, как воткнули мне


а преора сможет ваще поламать лохану попу на стописят рублей? ppc
El Dron
Limon писал(а):

он очень долго пытался меня догнать


а ведь лемон токо на первой йехал с ручником. Pardon
S597SMRUS
это ноу-хау от лягушатников.В Раше про это пока не знают,а кули-деревня ж ? hehe Wink
Thomas
El Dron писал(а):

а преора сможет ваще поламать лохану попу на стописят рублей?


ROFL hehe hehe
maxred
Limon писал(а):

Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ.


пистец лимон и не стыдно ведь писать было.
vovan064
Цитата:

Этот логан я сначала на симферопольке порвал там где пост ГАИ. У него на разгон мощи не хватило. Потом он очень долго пытался меня догнать. Но далее я свернул а там был такой участок дороги с бугром на асфальте как лежачий милицейский и я там обычно притормаживаю. А этот чувак пролетел на большой скорости по этому бугру. И так я оказался позади него.


hehe ROFL hehe
Dark_Angel
Limon писал(а):

логан я порвал


Нехорошо так с убогими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы