Страница 1 из 2
rastamaan
что можете предложить поставить вместо 1.5 16 клапанный. (ваз 21113). думаю что дешевле поставить другой двигатель, вместо полной "прокачки".
предпочтние 2 литровые
спасибо!
Вася Васильков
rastamaan писал(а):

думаю что дешевле поставить другой двигатель


Я думаю что нет Smile Помимо двига придёца менять КПП,переделывать-доваривать по кузову,переделка ходовки,электрики и тп Wink
rastamaan писал(а):

Sevastopol

Земляк Drinks or Beer
rastamaan
ну а что на десятку можно поставить с наименьшими потерями? (иномаристое)
в804ну
rastamaan писал(а):

ну а что на десятку можно поставить с наименьшими потерями? (иномаристое)


ИМХО ничего, с наименьшими потерями оставить этот двиг или продать машину и купить инамарку вот и будет иномаристый двиг, а так одни переделки и + к тому же еще двигатель оформить надо в ГАИ
rastamaan
откуда у Вас эта информация?
про гаи это понятно, меня интересует что подходит
Denis 2109
rastamaan С помощью сварки и балгарки подходит любой двиг, хоть W12, другой вопрос зачем это надо? Ты цену хоть представляешь ино двига? Из экономии ино движок присерать это маразм.
Kirill111
Opel Duratec от 106ых, но там всего 120-140 сил. Как раз 2 литра вроде. supercool
rastamaan
Denis 2109 писал(а):

rastamaan Из экономии ино движок присерать это маразм.


если честно то пока не представляю. но нормально прокачать движок с впуском и выпуском это это не очень дешевле.
rastamaan
Kirill111 писал(а):

Opel Duratec от 106ых, но там всего 120-140 сил. Как раз 2 литра вроде. supercool


спасибо посмотрю.
в804ну
http://www.pikap.ru/models/7/
вот почитай но где взять и сколько будет стоить незнаю
Trucker
в804ну писал(а):

http://www.pikap.ru/models/7/
вот почитай но где взять и сколько будет стоить незнаю


Разгон до 100- 9.5 секунд...
у меня 8ка так же разгоняеться hehe
Engineer09
Trucker писал(а):

в804ну писал(а):

http://www.pikap.ru/models/7/
вот почитай но где взять и сколько будет стоить незнаю


Разгон до 100- 9.5 секунд...
у меня 8ка так же разгоняеться hehe


Притом с почти стандартным движком hehe
Вася Васильков
в804ну писал(а):

http://www.pikap.ru/models/7/

вот почитай но где взять и сколько будет стоить незнаю


Зачётный пипелац gpn
rastamaan писал(а):

но нормально прокачать движок с впуском и выпуском это это не очень дешевле.


Если сам будешь делать то норм будет Wink
masta
О, брОтаны подтянулись! gpn
Да, у нас, увы проще поставить опелевский мотор, нежели собирать и иткатывать на основе тазомотора... supercool Хотя... В Севасе есть края, где могут откатать онлайн, но, опять же, цена железяк... lol1
Вася Васильков
masta писал(а):

О, брОтаны подтянулись!


Привет земеля hehe Drinks or Beer
masta писал(а):

нежели собирать и иткатывать на основе тазомотора..


в Симфе есть пару толковых ребят которые могут откатать,при мне откатывали мотор на копейке 1,8 от Нивы с пиленой доработаной башкой,дудками и тд,инж и повалила и как повалила gpn
masta писал(а):

Хотя... В Севасе есть края, где могут откатать онлайн, но, опять же, цена железяк...


накрайняк на Харьков можно мотануть откатать цена 600грн,железки там же можно купить но Имхо дорого,дешевле в инет магазах заказать,
а про Севас слыхал,подскажи адресок и цену.
masta писал(а):

проще поставить опелевский мотор


Это смотря как Тазомотор собирать Wink
в804ну
Trucker писал(а):

Разгон до 100- 9.5 секунд...
у меня 8ка так же разгоняеться


wwow
Engineer09 писал(а):

Притом с почти стандартным движком


ни черта себе "почти стантартный" - тоже мне сравнил между небом и землей
masta
Вася Васильков писал(а):

в Симфе есть пару толковых ребят которые могут откатать,при мне откатывали мотор на копейке 1,8 от Нивы с пиленой доработаной башкой,дудками и тд,инж и повалила и как повалила gpn


Первый раз слышу... wwow


Вася Васильков писал(а):

накрайняк на Харьков можно мотануть откатать цена 600грн,железки там же можно купить но Имхо дорого,дешевле в инет магазах заказать


Можно, но опять же или цена космас или через границу тянуть надо...


Вася Васильков писал(а):

а про Севас слыхал,подскажи адресок и цену


Адресок не помню... Бокс возле ихнего рынка автозапчастей на фиолентовском шоссе... Там есть чувак по имени Саня (мой тезка, фамилию не помню), он на шеви ниве ездит. Вот он мне шил...
Вася Васильков
masta писал(а):

Первый раз слышу...


Вот так Smile
masta писал(а):

Можно, но опять же или цена космас или через границу тянуть надо...


Через инет норм цены Wink Тока за доставку нада кашлять Pardon
masta писал(а):

Бокс возле ихнего рынка автозапчастей на фиолентовском шоссе... Там есть чувак по имени Саня (мой тезка, фамилию не помню), он на шеви ниве ездит. Вот он мне шил...


спасибо Drinks or Beer
Вася Васильков
masta
Кста ты не знаешь где блоки норм точат??
В Харькове гуд точат но с блоком в поезде не айс 63
Танковое и Пионеры говорят скурвились cry
Слышал гдето в Севасе на каком то заводе кульно точат но где незнаю.
masta
Вася Васильков писал(а):

masta
Кста ты не знаешь где блоки норм точат??
В Харькове гуд точат но с блоком в поезде не айс 63
Танковое и Пионеры говорят скурвились cry
Слышал гдето в Севасе на каком то заводе кульно точат но где незнаю.


В Севасе точат... На севинфо была иныа по этому поводу... Да и на фиоленте вроде можно было не так давно замутить...
Вася Васильков
masta писал(а):

На севинфо была иныа по этому поводу... Да и на фиоленте вроде можно было не так давно замутить...


Ок Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ludvig
Ежели в Украине номер двигателя не в законе, то какие проблемы. Ставь любой блок, только цифирки на литье должны быть правильные, не 213 или 214.
masta
Ludvig писал(а):

Ежели в Украине номер двигателя не в законе, то какие проблемы. Ставь любой блок, только цифирки на литье должны быть правильные, не 213 или 214.


Номер - да. Но када гаец откроет капот и увидет на моторе, например, вместо "ВАЗ2111" шото типа "ВАЗ1118" или как оно там, то вопросы сразу появяццо. lol1 И придеццо ехать на штрафничег и доказывать потом, шо ты не алень... lol1
Вася Васильков
masta писал(а):

Номер - да. Но када гаец откроет капот и увидет на моторе, например, вместо "ВАЗ2111" шото типа "ВАЗ1118" или как оно там, то вопросы сразу появяццо.


+1
Если меняешь двиг то хотя бы нада чек продавца двигателя и свидетельство част предпринимателя его же)) Тогда слёзная история о том что твой родной мотор безнадёжно рыганул и тут тебе попался этот на шару и ты его зарегистрируешь обязательно может проканать.
ЗЫ Сам 1,5 года ездил на 1,5 вместо 1,1 с этими бумагами так и никто туда не лез Smile

А без этих бумаг точно
masta писал(а):

И придеццо ехать на штрафничег и доказывать потом, шо ты не алень...


Pardon
masta
Вася Васильков писал(а):


Если меняешь двиг то хотя бы нада чек продавца двигателя и свидетельство част предпринимателя его же)) Тогда слёзная история о том что твой родной мотор безнадёжно рыганул и тут тебе попался этот на шару и ты его зарегистрируешь обязательно может проканать.


И при всем при этом, если свой мотор безвозвратно проипешь и потом приедешь с новым оформляццо, то пошлуют в куй.. lol1

Вася Васильков писал(а):

ЗЫ Сам 1,5 года ездил на 1,5 вместо 1,1 с этими бумагами так и никто туда не лез Smile


Акуеть... И это при том, что справка-счет действительна 10 дней... lol1

Последний раз редактировалось: masta (19 Апреля 2010 16:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы