Страница 2 из 6
viper31
Dark_Angel писал(а):

Нехорошо так с убогими.


...подумал владелец Логана ROFL
Dark_Angel
Все новые клоуны подтягиваются.
viper31
Dark_Angel писал(а):

Все новые клоуны подтягиваются.


Самокритика? Зачот Good
Толстячек переставай онанировать на Приоро hehe
Dark_Angel
viper31 писал(а):

Самокритика?


Это лучшее, что выдал твой моск? Про таких как ты моя подпись.
viper31 писал(а):

Толстячек переставай онанировать на Приоро


Папе своему советы давай.
viper31
Dark_Angel писал(а):

Это лучшее, что выдал твой моск? Про таких как ты моя подпись.


Ну а *уле ты грубить начал?
Dark_Angel писал(а):

Папе своему советы давай.


Ты млять меня не учи, пока я по твоим родителям не прошелся
Dark_Angel
viper31
А ты не передергивай.
FHR
Дополню сагу Лемона:
Мимо пронесся какой то бешенный таз, натужно ревя. Порванный владелец Лагана, сьехал на обочину, плакал, зовя маму и размазывая по щекам сопли и бросал угрозы грозя кому то в пространство тряся костлявыми кулачками.
На гаишном посту затормозили распоясавшийся таз. из него вышел человек в черном и темных очках: "Бонд, Лемон Бонд" -представился он.
Limon
maxred писал(а):

пистец лимон и не стыдно ведь писать было.


А чё тут стыдного? По моим наблюдениям 6 логанов из десяти пытаются обогнать приору со светофора. Ваще ржачно на дними издеваться 63 . Стартуешь так ни в чем нибывало и слышешь сбоку рев логановского мотора и видешь как у него морда поднимается вверх от тапки в пол. Так уже и быть, сначала даешь ему фору пропуская чуток вперед чтобы он почуствовал что Логан это мощная иномарка hehe
А потом обгоняешь его и уезжаешь вперед.
xelf
даже я уже почти не пишу в таких темах - неинтересно...

народная мудрость:

"кто понял жизнь (читай как "купил логан") - тот не спешит..."
Dark_Angel
xelf писал(а):

читай


Читаю: купил кореекитаерумынский кусок говна - жизнь удалась.
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Читаю: купил кореекитаерумынский кусок говна - жизнь удалась.


да лан, нормальная сашина, всяко лучше самовара.. и ваще как с такой идеологией тебя угораздило купить авто с названием СамАРА.. Pardon срочно меняй
El Dron
Limon писал(а):

По моим наблюдениям 6 логанов из десяти пытаются обогнать приору со светофора.


тяжела шапка лемона nea
Dark_Angel писал(а):

китае


роликопреоро? cry
Dark_Angel
Купил ровно то, что понравилось в рамках бюджета. Никого не спрашивал.
Killer Speed
Это на заводе так чтут традиции АЗЛК ROFL
dezruptor
Видимо логану так же у#%али в зад и восстановили в ара-сервисе, теперь вот перемигивается задними фонарями, завлекая приору пожахаться ROFL
El Dron
dezruptor писал(а):

завлекая приору пожахаться


такая аппетитная корма, а лемона на романтический лад не вдохновляет, ему все бы в догонялки играть. supercool
dezruptor
El Dron писал(а):

dezruptor писал(а):

завлекая приору пожахаться


такая аппетитная корма, а лемона на романтический лад не вдохновляет, ему все бы в догонялки играть


В детском садике и начальной школе за косички девочек дергал? Вот и тут тоже самое, вместо любви из всех сил кое как обогнать и радоваться самому себе Pardon
viper31
Limon писал(а):

Ваще ржачно на дними издеваться 63 . Стартуешь так ни в чем нибывало и слышешь сбоку рев логановского мотора и видешь как у него морда поднимается вверх от тапки в пол. Так уже и быть, сначала даешь ему фору пропуская чуток вперед чтобы он почуствовал что Логан это мощная иномарка hehe
А потом обгоняешь его и уезжаешь вперед.


xelf
Народ опомнился)))

Цитата:

дилеры Renault, которые вынуждены принимать заказы на наиболее ходовые иномарки на конец сентября, наверное, пострадали больше всех. Очереди на Renault Logan и Renault Sandero достигают четырех месяцев, сейчас, в апреле, заказы принимаются только на середину осени – и только с предоплатой!
“Дефицит наблюдается по многим маркам, но модель Renault Sandero, которую только что запустили, пожалуй, самая дефицитная, – комментирует еще один руководитель мультибрендовой компании. – Завод работает не в полную силу, выпуская 80 тыс. автомобилей в год, и пока не справляется, соответственно, проблема с Sandero очень большая.



Цитата:

Генеральный директор компании “Авантайм” (Renault) Роман Григорьев подтвердил, что на Renault Logan действительно большой дефицит, а на Renault Sandero еще больше – здесь ожидают, что нехватка будет восполнена в октябре, как раз когда “Автофрамос” планирует довести объем производства до 160 тыс. автомобилей в год. Аналогичная ситуация наблюдается у всех дилеров Renault. Как говорят в РОАД, компания предпринимает большие усилия для того, чтобы восполнить дефицит, который есть на данный момент. Возможно даже, что это произойдет посредством доппоставки дефицитных моделей из других стран



Справедливости ради вот сцылко, там про многие иномарки в таком духе, но ни слова про ... сами знаете что.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/04/20/1545156

Стыдно, товарищи логаноненавистники, машинка то хорошая)))
dorinspector
xelf писал(а):

Стыдно, товарищи логаноненавистники, машинка то хорошая)))



на классику тоже очередь-это значит -она хорошая?
Цифра
Страшный ты человек Лемон supercool Логаны наказывать не в тапки ссать Smile
Limon
Hexff
ну я и ситроены могу тоже наказать, думаешь не получится? ll
Al_Dimich
Limon писал(а):

И ваще я себя за рулем более чем уверенно чувствую и за передок особо не переживаю. А вот на счет остальных участников движени у меня уверенности поубавилось. И особенно меня тревожит что происходит сзади когда тормозить начинаю.

+100
Chud
Limon писал(а):

я и ситроены могу тоже наказать


Почему ты так хранцузов не любишь? pst
Rextor
mogert писал(а):

Да ладно,че доипался до Логана - нормальная машина)


У нас у дома стоит логан-сарайка.
Новый! Так там постоянно мужики чего-то копаются. И вольва рядом, в ней тоже копаются, напару. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы