Страница 1 из 2
rattle
Наконец-то переехал) Дом конечно не новье, но и н старый, всего лет 15, большая однушка, потихонечку привожу в порядок, больше всего нравится вид из окон на Каму, сосновый бор и еще на заливные луга с петляющей по ней речушкой Гайвой..Классно ходить рыбалить, да и просто на природу..Ночью вид на часть города) Хоть дел куча, но решил плеснуть коньячка, замастырил бутер с икрой и полез на лол))
Скоро буду заепывать всякими строй вопросами))
Aleksey1975
Drinks or Beer завидую. сам думаю над тем же
PachaG
ну где фото видов на Каму и Гайву? vfac
PachaG
ну а по теме Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
parovozik
rattle писал(а):

Наконец-то переехал) Дом конечно не новье, но и н старый, всего лет 15, большая однушка, потихонечку привожу в порядок, больше всего нравится вид из окон на Каму, сосновый бор и еще на заливные луга с петляющей по ней речушкой Гайвой..Классно ходить рыбалить, да и просто на природу..Ночью вид на часть города) Хоть дел куча, но решил плеснуть коньячка, замастырил бутер с икрой и полез на лол))
Скоро буду заепывать всякими строй вопросами))


Поздравляю. Желаю чтоб тебе там жилось счастливо.
Ravilx780
rattle
Переекхал куда в ТАТАРИЮ?
Гомер Симпсон
Поздравляю!
Кстати, сам 15 апреля тоже перебрался в свою новую квартиру.. Тоже вроде как новосёл.. Теперь хожу по квартире - ищу в коробках - где что находится Smile)))

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
-Димон-
Поздравляю Smile

Наверно была какая-то предыстория, которую я пропустил.

Что за хата? Своя?
V1T
MEPHI_Aahz
Ломать всё нах! (С)


Надо начинать с окон. Потом - ремонт санузла + электрика. Потом стены, пол, кухня. Потом остальное.


Переставлять местами ряд действий не рекомендуется!!! ROFL hehe
rattle
PachaG писал(а):

ну где фото видов на Каму и Гайву?


Фотге будут обязательно) Просто фотика у меня нет, оставил родителям..Да и пока у нас зелени еще нету, а на лугах в некоторых местах снег еще лежит..)) Вот как зелень пойдет, все распускаться будет, да сброс воды на ГЭСе будет, наделаю вам фоток)) Сейчас погляжуможет из старого че найду..
rattle
Ravilx780 писал(а):

Переекхал куда в ТАТАРИЮ?


Не, местные переезды по городу)) Да и у вас там Волга)) Хотя по идее это Кама, а еще идейнее Вишера)))
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, сам 15 апреля тоже перебрался в свою новую квартиру.. Тоже вроде как новосёл.. Теперь хожу по квартире - ищу в коробках - где что находится )))


А у меня шмоток немного) Перевз только стенку кто-то скажет старая, но меня устраивает, ну и кровать купил 1,7м*2м, правда народ говорит не практично, но мне пофиг, мне удобно, гостей на стулья, а кровать я всегда хотел, диваны надоели..Да и присмотрел диван угловой, классно конечно, но самый дешовый ценник от 25 был, а кровать, на лесозаводе у нас рядом деляют, купил за 6 с матрасом) Ну еще там же столик журнальный, чтобы пивас ставить удобно было..)
MEPHI_Aahz писал(а):

Надо начинать с окон.


Окна выйдут в 20-ку с нашей фурнитурой, уже сходил, 3-стекольный нафиг не надо, ибо у меня не трасса под окном) Считали 2-стекольный, кухня+балконный блок.
MEPHI_Aahz писал(а):

Потом - ремонт санузла


Это есть, фаянсового друга уже подыскиваю)))
-Димон- писал(а):

Наверно была какая-то предыстория, которую я пропустил.


Да не, ниче не было))
peper
rattle писал(а):

решил плеснуть коньячка, замастырил бутер с икрой и полез на лол))
Скоро буду заепывать всякими строй вопросами))


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer зепывай, сам знаешь чем обернется hehe
по теме Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
shubin81
и скока стоит такая радость в 59 регионе ?
maxiz
rattle, с новосельем Drinks or Beer
rattle
maxiz писал(а):

rattle, с новосельем


Всем поздравивших спс.
shubin81 писал(а):

и скока стоит такая радость в 59 регионе ?


Сейчас цены в кризис просели тысяч на 300-400, в докризисное было 1800. Ну то есть двушка 80-х в стандартном панельном доме 9-этажке этаже на 6 стоила 1900, с отделкой по дороже малехо. Так же ценились и уже типа УП, как у меня. В новом доме, сдающемся черз год, двушка в 70 квадратов стоила 2400..Но у меня район не центровой - 25 км от центра города, считается окраина) Ноя всю жизнь на ней прожил и в город переезжать в шум, пыль и гам не хотел..Да и цены там повыше..А тут у меня и природа и огород недалече, гараж опять же капитальный и суеты такой нет, ну а 25 км, через сосновый бор по дороге, это недолго)
Александдр
rattle писал(а):

Скоро буду заепывать всякими строй вопросами))


раньше надо было, пока не въехал, если по-хорошему))


С новосельем, конечно! Drinks or Beer
Фото видОв давай, а когда зелень будет, снова запостишь.
rattle
Александдр писал(а):

раньше надо было, пока не въехал, если по-хорошему))


так с родителями тоже не айс жить, особенно когда взрослый..и так табор дома) Хотя после табора одному скучно..
Александдр писал(а):

Фото видОв давай, а когда зелень будет, снова запостишь.


Фотик реквизирую на время на время будет)
AlexYur555
rattle
Так про цену в итоге то???
-Димон-
rattle
AlexYur555 писал(а):

Так про цену в итоге то???


Тут замутки сложные были, даже очень и не от этого дня,+куча обменов, я сейчас только переехал) В свое время (лихие 90-е) ее купили за пару авосек налика с обычной з\п рабочего завода)) Потом я покупал, другую хату, добивал в кредит, меня, продавал, покупал, копил, добивал, в результате сменял на эту. Рыночная цена где-то 1700, но примерно на сегодняшний момент, может плюс минус пару сотен, х.з., уже не в теме, другие заботы)
Айдар M
афтор фото
rattle
Фотге не совсем в тему, прошлогодние вроде, но вид ГЭСа, правда не с балкона дома, я туда ходить люблю)















rattle
Комменты:
1- общий вид со стороны выпуска)) Есть со стороны впуска, но зимние))
2 - выход на шлюзы и кремль))) Все местные дети считают, что это кремль))я в свое время считал тоже)) Так то ГЭС уже больше 50 лет.
3 - вид на набережную)) И полузатопленная черепаха - бетонное сооружение. Сейчас правда паводок маленький, раньше при сбросе воды ее заливало полностью, + пару метров сверху.
4,5 - просто подхожу ближе к ГЭС и болше поворачиваюсь направо.
6 -черепаха крупным планом, а еще с нее рыбачить хорошо))
7,8,9 - просто кадры, даже радуга есть в кадре)) хотя она там всегда когда идет сброс и есть солнце) но эта мелкая радуга, бывает и большая)
10,11,12, уже вид с моста вниз по течению, на одной из них вид набережной, но рыбаков нет)
Вообще у нас еще одна набережная есть, официальная, но мне эта больше по душе, на официальной шатры, бухло, а тут сброс воды, мост дрожжит, ухх класс.. в прошлом году сбрасывали 19 тысяч литров в секунду, конечно не Днепрогрэс, но по местному разливу пойдет) З.Ы Может кадры не очень, но это считается стратегический объект, фоткать низзя, охрана сцуко бдит и ходит, фоткал так в удобные моменты..
PachaG
фотки это тема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы